• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
И кому повезло, что он был последним и у него улетело? Может "повезло" тем, кто просто по новым тарифам оплатил после 18.04? И "повезет" всем, кто отправит после 16.05? Я лично собираюсь тяжелые отправлять только после 16.05.
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
это моделирование на основе экстраполирования
Понял, спасибо! ))
Я лично собираюсь тяжелые отправлять только после 16.05.
Надежда умирает последней.) Вы думайте они нормально начнут работать с 16.5?
 
R

romanspb

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
219
Баллы
21
Коллеги, кто может дать информацию. Очень нужно понять отслеживаются ли мелкие пакеты в Китай ? Нарвался на мошенника, теперь пытаюсь подготовиться.
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
отслеживаются ли мелкие пакеты в Китай ?
На сайте почты Китая есть отметка о экспорте из РФ от 28.4 и пока всё, мой китаец уже спрашивает...
Вспомнил тут, что с год назад посылал в Китай и очень долго шло, месяц или даже больше. Поставил Китай в блок.
Пробейте тут http://www.17track.net/ru
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
Главная фишка,что грузят по стековой системе и потому иногда кому-то везет и его недавно привезенное выстреливает в направлении адресата
Это инсайд или фантазии?
так было в 13 году, после пожара на Варшавке
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Из недавних отправок:
Финляндия - 10 дней
США - 12 дней
Дания - 13 дней
Норвегия, Англия - 14 дней
Германия - 18 дней (спокойно сейчас трекается до вручения на трекчекере даже без даты экспорта)
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Я бы внес уточнение, заменив фразу "после экспорта", фразой "после импорта"
Хотелось вы вас спросить, каким другим способом вы можете узнать, был ли импорт в Канаде, не забив номер трека на eBay после экспорта? Трекеры Канаду не отслеживают, почтовый канадский сайт тоже. Думаю, что ваше уточнение здесь неуместно.
 
I

igor8232

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Орел
а что там за причина возврата на цн15?посмотрите пожалуйста
у Вас трек номер по ирландии работал?
Причина - мне неизвестна, пакет со всеми документами и наклейками к сожалению уже выброшен.
А трек-номер по самой Ирландии не отслеживался, так как я понимаю, что застряла посылка на их таможне и оттуда же и была возвращена обратно. Наша таможня никогда не возвращает "потеряшек" ))))
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Хотелось вы вас спросить, каким другим способом вы можете узнать, был ли импорт в Канаде, не забив номер трека на eBay после экспорта? Трекеры Канаду не отслеживают, почтовый канадский сайт тоже. Думаю, что ваше уточнение здесь неуместно.

тут уже предлагалось забить в соседнее отправление (уже давно полученное) Канадский трек и как только после отображения инфы на нем ....
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
Хотелось вы вас спросить, каким другим способом вы можете узнать, был ли импорт в Канаде, не забив номер трека на eBay после экспорта? Трекеры Канаду не отслеживают, почтовый канадский сайт тоже. Думаю, что ваше уточнение здесь неуместно.

Ну вот только вчера или позавчера приводили сайт (post-tracker.ru), который Канаду таки отслеживает. Вчера сама проверила - действительно, отслеживается. Так что теперь и без ибея можно.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
[sub]Всем привет! В Южную Корею мелпаки как идут?[/sub]
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Пуэрто-Рико 10 дней. Это ли не первая космическая????
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Причина - мне неизвестна, пакет со всеми документами и наклейками к сожалению уже выброшен.
А трек-номер по самой Ирландии не отслеживался, так как я понимаю, что застряла посылка на их таможне и оттуда же и была возвращена обратно
ну надо же как интересно....
у меня один в один с посылкой было и в это же время.Это не таможня. Чёт сдается мне что это опять почта россии накуролесила,потому что в апреле,уже после возврата,анпост ничего не знала о посылках
Thank you for your email. This item hasn't come into our system as of today. I would advise you to launch an inquiry with the Russian Postal Service in order to investigate this matter fully.

Kind regards,

Niall O'Flynn|Customer Services|An Post|Ground Floor|GPO|O'Connell St Lower|Dublin 1|D01 F5P2| Ireland|
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Очень нужно понять отслеживаются ли мелкие пакеты в Китай ?
В Китай отправляю не часто. Китайцы редко покупают, во всяком случае у меня. Отслеживается нормально, вплоть до вручения. Срок доставки 20 дней.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live