• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

K

kitaika

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Paris
[qуоте="друцтер"]
Когда мне было 5-7 лет, моя семья переехала жить в Чечню (не знаю, о чем думали мои родители, когда принимали такое решение), но я помню там были ослы. Наверно, они есть и в более спокойных регионах России.
[/имг][/qуоте]

И вы долго жили в чехии, когда? Или это ваши родственники а не вы? Я жила в Польше до того как поехала в Париж.
 
K

kitaika

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Paris
Rabota jeto ne obezatelno sverhaktivnost'.
 
K

kitaika

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Paris
Не провела через транслит извениаюс. Но а как вам понравилась система. супер удобная?
 
K

kitaika

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Paris
А вы Москвич? Я родилась в Москве но никогда не жила в Росси. А семья моя была и будет надеюсь снова в Питере. Я всё не смогла переехать в Россиу или Финландиju, ближе былобы от Питера.
 
K

kitaika

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Paris
Да? Но вы приамо литературный персонаж.
 
K

kitaika

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Paris
[qуоте="друцтер"]Ах да, забыл, восемь лет был профессиональным игроком - покер. Самый большой выигранный банк - 103 тонны зелени. Это не самый лучший результат, но и не самый худший. Не советую это пробовать ни кому, это самый тяжелый хлеб в моей жизни.[/qуоте]
Но видете если бы вы умели эту зелень продать. К сожалению продавец это единственнайа выгоднайа профессия.
 
K

kitaika

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Paris
Ах да, забыл, восемь лет был профессиональным игроком - покер. Самый большой выигранный банк - 103 тонны зелени. Это не самый лучший результат, но и не самый худший. Не советую это пробовать ни кому, это самый тяжелый хлеб в моей жизни.
Алтернатива справедливого обшества Советскому союзу не удалась. А сейчас из загрезнения природы человечеству приийдиотся стремится к планированой экономики и снова будут её изобраттелями американцы.
 
K

kitaika

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Paris
K

kitaika

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Paris
Давайте начнем уже, все, наверное, ждут от нас реального завершения этого топика. Забанят нас с вами за оффтопизм и флудизм.

Кто захочет кооперироваться и создавать магазин своэго производства, приглахсаетьсиа туда.
У миениа есть во Франции безпрофитнайа организация, это очен хороший статус для начала. Можна создавать сайт с российскими товарами и с оплатой через пайпал и продажу через ебай. Показывайте фотографии . Если соберём некоторое каличество участников, то потом найдиом средства создать обший макет для магазина, и каждый будет грузить свои товары в обшую базу данных. Надо продумать материалную сторону функционирования магазина. Но это уже будет обсуждаться. Проблема транспорта решена, посылка товаров будет оссушествлятся из Финландии.
 
dimhan

dimhan

Новичок
Регистрация
6 Янв 2006
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия-Узбекистан
Интересно прочитал вашу переписку!
Dructer интересный человек :) .
Позже тоже может изложу свои мысли, товара оригинального и качественного тоже найдется, трудности имеются, обсудим, надо в отдельную тему вырезать ваше обсуждение, я например совершенно случайно набрел сюда, также ее и многие другие не видят, попросите об этом модеров.
 
dimhan

dimhan

Новичок
Регистрация
6 Янв 2006
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия-Узбекистан
ааа увидел отдельную тему, буду следить
 
xap3k

xap3k

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2005
Сообщения
50
Баллы
1 193
Местоположение
78rus
Подскажите плиз...

Отправил человеку в Лондон подарок в мелком заказном пакете.

Получил трек типа: RA 123 123 123 RU

На почте России он трекается и последнее что пишет Экспокт ту ЮК.

Вопрос:

Будет ли он трекаться по ЮК и где смотреть ?, на сайте РойалМэйла ничего не выдаёт.

Спасибо.
 
K

kitaika

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Paris
Интересно прочитал вашу переписку!
Dructer интересный человек :) .
Позже тоже может изложу свои мысли, товара оригинального и качественного тоже найдется, трудности имеются, обсудим, надо в отдельную тему вырезать ваше обсуждение, я например совершенно случайно набрел сюда, также ее и многие другие не видят, попросите об этом модеров.

Дорогие форумчане, я в Варшаве, Польша, всё гораздо проше и емоции менше чем у россиан. Я на половину русская, и на половину полячка, хотя культурно предпочитаю русских но с поляками лекче договорится. по этому и сделайу мой магазин с поляками. Извеняюсь за потерянное время.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Вот так, идеи носятся в воздухе и валяются на земле.
Только нагнуться или поднять руку - этого мало для реализации.

Но всё равно спасибо этим двум активным - даже не знаю, как лучше сказать - людям? пользователям? Нет! - нашим коллегам-форумчанам.
 
dimhan

dimhan

Новичок
Регистрация
6 Янв 2006
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия-Узбекистан
Интересно прочитал вашу переписку!
Dructer интересный человек :) .
Позже тоже может изложу свои мысли, товара оригинального и качественного тоже найдется, трудности имеются, обсудим, надо в отдельную тему вырезать ваше обсуждение, я например совершенно случайно набрел сюда, также ее и многие другие не видят, попросите об этом модеров.

Дорогие форумчане, я в Варшаве, Польша, всё гораздо проше и емоции менше чем у россиан. Я на половину русская, и на половину полячка, хотя культурно предпочитаю русских но с поляками лекче договорится. по этому и сделайу мой магазин с поляками. Извеняюсь за потерянное время.

Интересно, а у Поляков то какой товар имеется, на что ставку делать будете?
 
X

xlogz

Новичок
Регистрация
14 Апр 2006
Сообщения
1 031
Баллы
0
Местоположение
N56°27' E84°57', Россия
Коллеги, закончили с философией? :)

Скажите лучше, как отправить запечатанный конверт, чтобы он и остался
запечатанным? Лиценз.программное обеспечение, внутри диск и лицензия.
Разумеется, открытый конверт уже не представляет никакой ценности.
Курьерские службы и ЕМС отпадают сразу, обычный мелкий пакет -
он не запечатывается должным образом, до него могут добраться.
Думаю попробовать отправить ценной посылкой и авиа, с помещением
в тряпочный мешок и пломбой... Опять же, интересует реальная практика.
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Закончили, xlogz, закончили.
Но м.б. ещё продолжим :) .

По вашему вопросу.

Заказное письмо, авиа, с уведомлением о вручении. В пластиковом конверте.

Дёшево и сердито. Никаких пломб не надо, приклеивается намертво, только ножницами краешек отрезать. Кто решится вскрыть конверт потянув за клапан - рискует просто порвать его. А это уже заметно. Но такие письма - с уведомлением о вручении - под особым контролем. Потому как их вроде бы отмечают по пути следования - это мне на почте так говорили. Правда, и идти могут чуть дольше обычного авиа.
Ну и Вам спокойнее: покупатель потом не скажет, что не получал, мол. Уведомление возвращается обратно в пределах месяца со дня отправления. Но это я по своему опыту.
 
X

xlogz

Новичок
Регистрация
14 Апр 2006
Сообщения
1 031
Баллы
0
Местоположение
N56°27' E84°57', Россия
Иваныч
Да срок не проблема, стоимость тоже, но примут ли в пластиковом
конверте международное? Курьеры + ЕМС не принимает без вскрытия.

В международное отправление все хотят сунуть нос и посмотреть что там.
Увидят запечатанный конверт, возникнет вопрос "что там у вас?"
В конечно итоге, думаю вскрыть содержимое (конверт с софтом) могут
только у нас, собственно и защите нужна от почтовых служб и таможни.

Вероятно, не тот уровень сотрудников, либо даже в целом почтовой
системы в нашей стране, чтобы понять что этот конверт уже и есть сам
товар, как консерва, например :) Понятно, что они проверяют мало
ли что там, ценные бумаги или деньги может быть, но удивляет что
из других стран все прекрасно доходит до нашего получателя.

--

Уточнил на линии качества сейчас - компакт-диск к пересылке могут
принять только как мелкий пакет или как посылку, как письмо - нельзя.
 
L

Lucky-Naty

Новичок
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
и у меня вопросик.
Скажите, сколько времени в среднем идет заказной пакет в Европу. Конкретно в Испанию меня интересует.
Отправила авиапочтой 26 марта и до сих пор ни слуху, ни духу. Даже отследить невозможно, потому что испания якобы не предоставляет инфу о движении посылок.
Начинаю полноваться. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live