Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

5.00 звезд
50 проголосовали
  • Автор темы: tremustools
  • Дата обновления:

Стив

Крутой иБаер
С
Симпатии
470
Баллы
21
ну просветили мешок с бандеролями. увидели там железки-пластмасски и пустили весь мешок морем. Пострадали не только вы, но и те кто книги авиа отправлял.

Pavluxa02

Начинающий
P
Баллы
0
Я не понял, как на сайте доставку в США расчитать :mellow2: Да и на сдэке как то гладко не считается, адрес то как правило в ж*пе мира.
Я звонил в SPRS мне девушка рассказала какова будет стоимость и какие документы нужны.
за посылку весом до полкилограмма с обьемом 20x20x18см(там считается вес в обьеме т.е. обьемный вес вышел в 1кг80грамм) в США калифорнию в 2600 с копейками.Насчет страховки я так и непонял входит ли она в стоимость.
НО документов надо много.Чек(скриншот с пейпала что товар стоит столько то)фотографию товара,копию паспотра,договор,сопроводительные документы.А доставка 2-7 дней.Но мне кажется это бред насчет семи дней но попробую ВОСПОЛЬзоваться услугами

kapitan2012

Продвинутый
kapitan2012
Симпатии
4
Баллы
113
Дамы и господа! Кто отправлял в последнее время МП в Ирландию - подскажите, пожалуйста, как обстоят дела у Вас? У меня 5-ый экспорт от 24 апреля завис. Очень хочется думать, что вот-вот объявится в Ирландии, но пока тишина. Может есть у кого тоже экспорт от 24 апреля?

unclefrost

Продвинутый
U
Баллы
19
Экспорт от 9 апреля у меня добрался. В пути было 69 дней отправление.
еть также от 24. Жду.

Deger

Крутой иБаер
D
Симпатии
200
Баллы
21
Факт импорта мелкого пакета в Германию внезапно стал отображаться на сайте ПР. Раньше такого не было, какие-то сведения после экспорта были только через сайт дойчепост
254384-6e0920dcca5fd2082c63912de272573b.jpg

Добавлено спустя 3 мин. 21 сек.
Дамы и господа! Кто отправлял в последнее время МП в Ирландию - подскажите, пожалуйста, как обстоят дела у Вас? У меня 5-ый экспорт от 24 апреля завис. Очень хочется думать, что вот-вот объявится в Ирландии, но пока тишина. Может есть у кого тоже экспорт от 24 апреля?
Экспорт от 17 апреля у меня добрался. 2,5 месяца в пути, шесть экспортов

mills

Крутой иБаер
mills
Баллы
111
НО документов надо много.Чек(скриншот с пейпала что товар стоит столько то)фотографию товара,копию паспотра,договор,сопроводительные документы.А доставка 2-7 дней.
Спасибо, пока не вариант :(

kapitan2012

Продвинутый
kapitan2012
Симпатии
4
Баллы
113
Экспорт от 17 апреля у меня добрался
Спасибо. У меня после экспорта от 17 апреля был экспорт 24 апреля. Подскажите ещё, пожалуйста, через сколько дней после экспорта был импорт?

NataK

Крутой иБаер
NataK
Симпатии
104
Баллы
213
Ребята, как с доставкой в Швейцарию?

Tocha62

Крутой иБаер
Tocha62
Симпатии
53
Баллы
223

Fletch

Крутой иБаер
Fletch
Симпатии
2
Баллы
203
ну просветили мешок с бандеролями. увидели там железки-пластмасски и пустили весь мешок морем. Пострадали не только вы, но и те кто книги авиа отправлял.
Железок не было.
В чём логика слать морем не опасный груз, а не отправить назад отправителю? :)
Тут как-то писали что шлют бандеролями и проблем нет. Решил попробовать смежный товар послать так же (на 95% состоит из бумаги, собсно). И сложно сказать где оно щас...

sergegins

Продвинутый
S
Симпатии
39
Баллы
21
Народ, как со статистикой в Испанию? Ну и адреса у них замудренные... то ли буква О то ли градус))

Tocha62

Крутой иБаер
Tocha62
Симпатии
53
Баллы
223

mills

Крутой иБаер
mills
Баллы
111

@ndy$

Модератор
@ndy$
Симпатии
62
Баллы
1 248
Никто бандеролями не шлёт, что ли? Как они идут вообще в сравнении с мелпаками? :smile:
Позавчера отправил на пробу, выигрыш составил 87руб по сравнению с МП, но полной инфы, разумеется, нет пока.

флинт

в треуголке
флинт
Симпатии
1 074
Баллы
1 912

NataK

Крутой иБаер
NataK
Симпатии
104
Баллы
213

@ndy$

Модератор
@ndy$
Симпатии
62
Баллы
1 248
Ну и адреса у них замудренные... то ли буква О то ли градус))
Просто копируйте этот адрес и всё. Это знак "градус", да. Но у них там сложно, означает, типа, дом такой-то, второй этаж, налево.

Fletch

Крутой иБаер
Fletch
Симпатии
2
Баллы
203
Три штуки по морям уже 60 с лишнем дней плавают :twisted:
А сколько всего их было? :smile: 3 из 3 плавают так или как? А то грустно как-то становится... Летают они хоть вообще?...

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
Позавчера отправил на пробу, выигрыш составил 87руб по сравнению с МП, но полной инфы, разумеется, нет пока.
Денежный выигрыш очень серьезный! Получается почти как мелпаки по старым ценам. Но блин, не пойму какими тропами их шлют. Т.к. тут писали что шлют бандеролями, то я без палева уже кучу заслал. Это труба будет, если они все поплывут по 60+ дней...

Deger

Крутой иБаер
D
Симпатии
200
Баллы
21
Спасибо. У меня после экспорта от 17 апреля был экспорт 24 апреля. Подскажите ещё, пожалуйста, через сколько дней после экспорта был импорт?
О, разумеется. 17 апреля экспорт, 25-го импорт, 26-го вручение.
Вы, кстати, хороший вопрос задали. Я посмотрел остальную Ирландию, штук пять за последние месяцы: везде импорт на 7-9 день после настоящего экспорта.

KiraPlastinina

Начинающий
K
Симпатии
3
Баллы
11
Всем привет!
Регулярно отправляю посылки в Европу. Последнее время трекинг посылок обрывается на статусе "Ожидает отправку из России". Причем часть из них уже дошла до адресата. У меня одного такая петрушка или тоже сталкиваетесь?
Кто-то может подсказать, каким образом осуществляется возмещение Почтой России за такие посылки?
Спасибо!

Live