• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
ну просветили мешок с бандеролями. увидели там железки-пластмасски и пустили весь мешок морем. Пострадали не только вы, но и те кто книги авиа отправлял.
 
P

Pavluxa02

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
77
Баллы
211
Местоположение
Новосибирск
Я не понял, как на сайте доставку в США расчитать :mellow2: Да и на сдэке как то гладко не считается, адрес то как правило в ж*пе мира.

Я звонил в SPRS мне девушка рассказала какова будет стоимость и какие документы нужны.
за посылку весом до полкилограмма с обьемом 20x20x18см(там считается вес в обьеме т.е. обьемный вес вышел в 1кг80грамм) в США калифорнию в 2600 с копейками.Насчет страховки я так и непонял входит ли она в стоимость.
НО документов надо много.Чек(скриншот с пейпала что товар стоит столько то)фотографию товара,копию паспотра,договор,сопроводительные документы.А доставка 2-7 дней.Но мне кажется это бред насчет семи дней но попробую ВОСПОЛЬзоваться услугами
 
kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
382
Баллы
413
Местоположение
Россия
Дамы и господа! Кто отправлял в последнее время МП в Ирландию - подскажите, пожалуйста, как обстоят дела у Вас? У меня 5-ый экспорт от 24 апреля завис. Очень хочется думать, что вот-вот объявится в Ирландии, но пока тишина. Может есть у кого тоже экспорт от 24 апреля?
 
U

unclefrost

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
203
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Экспорт от 9 апреля у меня добрался. В пути было 69 дней отправление.
еть также от 24. Жду.
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
Факт импорта мелкого пакета в Германию внезапно стал отображаться на сайте ПР. Раньше такого не было, какие-то сведения после экспорта были только через сайт дойчепост
de.jpg

Добавлено спустя 3 мин. 21 сек.
Дамы и господа! Кто отправлял в последнее время МП в Ирландию - подскажите, пожалуйста, как обстоят дела у Вас? У меня 5-ый экспорт от 24 апреля завис. Очень хочется думать, что вот-вот объявится в Ирландии, но пока тишина. Может есть у кого тоже экспорт от 24 апреля?

Экспорт от 17 апреля у меня добрался. 2,5 месяца в пути, шесть экспортов
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
НО документов надо много.Чек(скриншот с пейпала что товар стоит столько то)фотографию товара,копию паспотра,договор,сопроводительные документы.А доставка 2-7 дней.

Спасибо, пока не вариант :(
 
kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
382
Баллы
413
Местоположение
Россия
Экспорт от 17 апреля у меня добрался
Спасибо. У меня после экспорта от 17 апреля был экспорт 24 апреля. Подскажите ещё, пожалуйста, через сколько дней после экспорта был импорт?
 
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
Ребята, как с доставкой в Швейцарию?
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Fletch

Fletch

Крутой иБаер
Регистрация
13 Ноя 2005
Сообщения
858
Баллы
1 003
Местоположение
Россия
ну просветили мешок с бандеролями. увидели там железки-пластмасски и пустили весь мешок морем. Пострадали не только вы, но и те кто книги авиа отправлял.
Железок не было.
В чём логика слать морем не опасный груз, а не отправить назад отправителю? :)
Тут как-то писали что шлют бандеролями и проблем нет. Решил попробовать смежный товар послать так же (на 95% состоит из бумаги, собсно). И сложно сказать где оно щас...
 
S

sergegins

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
363
Баллы
221
Народ, как со статистикой в Испанию? Ну и адреса у них замудренные... то ли буква О то ли градус))
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Никто бандеролями не шлёт, что ли? Как они идут вообще в сравнении с мелпаками? :smile:
Позавчера отправил на пробу, выигрыш составил 87руб по сравнению с МП, но полной инфы, разумеется, нет пока.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ну и адреса у них замудренные... то ли буква О то ли градус))
Просто копируйте этот адрес и всё. Это знак "градус", да. Но у них там сложно, означает, типа, дом такой-то, второй этаж, налево.
 
Fletch

Fletch

Крутой иБаер
Регистрация
13 Ноя 2005
Сообщения
858
Баллы
1 003
Местоположение
Россия
Три штуки по морям уже 60 с лишнем дней плавают :twisted:
А сколько всего их было? :smile: 3 из 3 плавают так или как? А то грустно как-то становится... Летают они хоть вообще?...

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
Позавчера отправил на пробу, выигрыш составил 87руб по сравнению с МП, но полной инфы, разумеется, нет пока.
Денежный выигрыш очень серьезный! Получается почти как мелпаки по старым ценам. Но блин, не пойму какими тропами их шлют. Т.к. тут писали что шлют бандеролями, то я без палева уже кучу заслал. Это труба будет, если они все поплывут по 60+ дней...
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
Спасибо. У меня после экспорта от 17 апреля был экспорт 24 апреля. Подскажите ещё, пожалуйста, через сколько дней после экспорта был импорт?
О, разумеется. 17 апреля экспорт, 25-го импорт, 26-го вручение.
Вы, кстати, хороший вопрос задали. Я посмотрел остальную Ирландию, штук пять за последние месяцы: везде импорт на 7-9 день после настоящего экспорта.
 
K

KiraPlastinina

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
120
Баллы
221
Всем привет!
Регулярно отправляю посылки в Европу. Последнее время трекинг посылок обрывается на статусе "Ожидает отправку из России". Причем часть из них уже дошла до адресата. У меня одного такая петрушка или тоже сталкиваетесь?
Кто-то может подсказать, каким образом осуществляется возмещение Почтой России за такие посылки?
Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live