• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
Кстати, мелпак сегодня отправила по прежней цене.
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Вам везет. Меня в субботу предупредили в моем отделении, что с 18-го новые тарифы - 146%
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
У нас во всех отделениях с утра ценники сменили. Страну.сша поставьте.в.андроиде
 
O

Osetrovka

Начинающий
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
23
Баллы
6
Кстати, мелпак сегодня отправила по прежней цене.
Может вернуться, т.к оплата не соответствует новым тарифам.
Меня сегодня то же "лечили" отправить по старым, не повелся, звонил несколько раз в Москву и они сказали, что это не правильно и отправление вернется. (
 
K

kpv555

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
18
Баллы
206
Местоположение
Moscow
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
2 года назад целый месяц принимали по старым тарифам. Ничего не вернулось
 
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
Может вернуться, т.к оплата не соответствует новым тарифам.
Меня сегодня то же "лечили" отправить по старым, не повелся, звонил несколько раз в Москву и они сказали, что это не правильно и отправление вернется. (

Весь прошлый год я вообще всё слала по тарифам, кардинально отличающимся от установленных (по большей части в меньшую сторону), и ничего, ни один пакет из-за этого не вернулся. И при оплате марками самих марок на пакетах тоже не было по большей части, и, опять же, всем было глубоко фиолетово.

ЗЫ. У нас ещё тарифы не сменила, сейчас пакеты отправила ещё по старым. Короче, ПР - она такая разная :crazy:
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
сегодня отправлял 2 посылки ценные в сша когда сказали сумму думал ошиблись потом сказали что с сегодняшнего дня тарифы выросли
Пришел домой посчитал переплата 68% за ценную посылку более кг я просто офигел конечно проще теперь ЕМС отправлять
 

Вложения

  • w-eC1LPmWZQ.jpg
    w-eC1LPmWZQ.jpg
    171.5 КБ · Просмотры: 36
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
Пришел домой посчитал переплата 68% за ценную посылку более кг я просто офигел конечно проще теперь ЕМС отправлят

а не пробовали паковать нормально - ладно лохов разводят на какие-то тамож.формальности, но за 23 грамма платить лишнние 450 рублей это что вообще?
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
Потому купила себе кухонные электронные весы за 700 руб и всегда в курсе где-что убрать, чтобы веса нужного добиться.
 
Russianmaniac

Russianmaniac

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
75
Баллы
193
Местоположение
Kazan
надо отправить 5 товаров , пришел на почту , цены в копейках. Не приняли, сказали что марок копеечных нету. Узнал цены, при*уел...я пока раскручиваюсь и небольшая наценка, слава богу в ноль отправлю. Но это пздц , отправить больше 1 кг теперь за 1600. У меня даже столько налички нету, если завтра идти..... :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

извиняюсь за мат , но это реально ппц
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
ок мой косяк с весами
а таможенные формальности и экспедиционный сбор не у всех что ле?
 
Russianmaniac

Russianmaniac

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
75
Баллы
193
Местоположение
Kazan
Они при этом ппц как долго отправляют из РФ. С какого перепугу посылки по 3-4 раза сортировку проходят ? Это сто процентно самые дорогие тарифы в мире при пересчете на соотношение средней зарплаты , пенсии на стоимость отправления!!!!!!!!!!!!!!!!! :russianru: :russianru: :russianru: :russianru: Они меня дотстали ( е*аное государтсво , судимость еще дали , при этом наказали меня психушкой за то что при следствии мозги е*ал (права и оружие в жизни не дадут, хотя мой проступок был в том что купил через ибей брелок с камерой) . Ненавижу
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Любое гос предприятие убыточно и это нормально. И живут они только за счет субсидий.
И не говорите, mopes:
http://www.rbc.ru/rb...a7947465387f828 А вы говорите бедная Почта России....
- вон они какие убыточные :p

Кстати: по словам того же Страшнова - чота я краем уха сёдня по телику слыхал, "Вести", круглосуточный канал - они хотят пару самолётов в лизинг взять специально на перевозку посылок :unsure2: мож и будет какой толк ...
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Night Warrior, аааа ,спасибо,я думала обе сегодняшние,я 835 до 1 кг плачутила
...........
сегодня отправляла пакеты-цену подняли
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
я не поняла ,а почему тариф разный при разнице 1023 и 1038?
один тариф 1.01.15 года второй 18.04.16 при одиннаковых данных. Собственно и написал повышение 68% по новому тарифу. Думаю написать в ФАС заявление если по интернету можно

Добавлено спустя 46 сек.
Ценная посылка АВИА у меня только ими отправляю
 
Live

Similar threads




Вверх
Live