Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

5.00 звезд
49 проголосовали
  • Автор темы: tremustools
  • Дата обновления:

NataK

Крутой иБаер
NataK
Симпатии
104
Баллы
213
Кстати, мелпак сегодня отправила по прежней цене.

Night Warrior

Крутой иБаер
Night Warrior
Симпатии
364
Баллы
263
Вам везет. Меня в субботу предупредили в моем отделении, что с 18-го новые тарифы - 146%

Стив

Крутой иБаер
С
Симпатии
470
Баллы
21
У нас во всех отделениях с утра ценники сменили. Страну.сша поставьте.в.андроиде

Osetrovka

Начинающий
O
Баллы
4
Кстати, мелпак сегодня отправила по прежней цене.
Может вернуться, т.к оплата не соответствует новым тарифам.
Меня сегодня то же "лечили" отправить по старым, не повелся, звонил несколько раз в Москву и они сказали, что это не правильно и отправление вернется. (

kpv555

Начинающий
K
Баллы
4

Стив

Крутой иБаер
С
Симпатии
470
Баллы
21
2 года назад целый месяц принимали по старым тарифам. Ничего не вернулось

NataK

Крутой иБаер
NataK
Симпатии
104
Баллы
213

bagiravg

Крутой иБаер
B
Баллы
19
Может вернуться, т.к оплата не соответствует новым тарифам.
Меня сегодня то же "лечили" отправить по старым, не повелся, звонил несколько раз в Москву и они сказали, что это не правильно и отправление вернется. (
Весь прошлый год я вообще всё слала по тарифам, кардинально отличающимся от установленных (по большей части в меньшую сторону), и ничего, ни один пакет из-за этого не вернулся. И при оплате марками самих марок на пакетах тоже не было по большей части, и, опять же, всем было глубоко фиолетово.

ЗЫ. У нас ещё тарифы не сменила, сейчас пакеты отправила ещё по старым. Короче, ПР - она такая разная :crazy:

Goscha

Крутой иБаер
Goscha
Баллы
111
сегодня отправлял 2 посылки ценные в сша когда сказали сумму думал ошиблись потом сказали что с сегодняшнего дня тарифы выросли
Пришел домой посчитал переплата 68% за ценную посылку более кг я просто офигел конечно проще теперь ЕМС отправлять

Вложения

ArtOsiris

Продвинутый
ArtOsiris
Симпатии
20
Баллы
103
Пришел домой посчитал переплата 68% за ценную посылку более кг я просто офигел конечно проще теперь ЕМС отправлят
а не пробовали паковать нормально - ладно лохов разводят на какие-то тамож.формальности, но за 23 грамма платить лишнние 450 рублей это что вообще?

Goscha

Крутой иБаер
Goscha
Баллы
111

NataK

Крутой иБаер
NataK
Симпатии
104
Баллы
213
Потому купила себе кухонные электронные весы за 700 руб и всегда в курсе где-что убрать, чтобы веса нужного добиться.

Russianmaniac

Начинающий
Russianmaniac
Симпатии
3
Баллы
93
надо отправить 5 товаров , пришел на почту , цены в копейках. Не приняли, сказали что марок копеечных нету. Узнал цены, при*уел...я пока раскручиваюсь и небольшая наценка, слава богу в ноль отправлю. Но это пздц , отправить больше 1 кг теперь за 1600. У меня даже столько налички нету, если завтра идти..... :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

извиняюсь за мат , но это реально ппц

Goscha

Крутой иБаер
Goscha
Баллы
111
ок мой косяк с весами
а таможенные формальности и экспедиционный сбор не у всех что ле?

Russianmaniac

Начинающий
Russianmaniac
Симпатии
3
Баллы
93
Они при этом ппц как долго отправляют из РФ. С какого перепугу посылки по 3-4 раза сортировку проходят ? Это сто процентно самые дорогие тарифы в мире при пересчете на соотношение средней зарплаты , пенсии на стоимость отправления!!!!!!!!!!!!!!!!! :russianru: :russianru: :russianru: :russianru: Они меня дотстали ( е*аное государтсво , судимость еще дали , при этом наказали меня психушкой за то что при следствии мозги е*ал (права и оружие в жизни не дадут, хотя мой проступок был в том что купил через ибей брелок с камерой) . Ненавижу

Kazinec

Крутой иБаер
Kazinec
Симпатии
1
Баллы
263
Любое гос предприятие убыточно и это нормально. И живут они только за счет субсидий.
И не говорите, mopes: - вон они какие убыточные :p

Кстати: по словам того же Страшнова - чота я краем уха сёдня по телику слыхал, "Вести", круглосуточный канал - они хотят пару самолётов в лизинг взять специально на перевозку посылок :unsure2: мож и будет какой толк ...

флинт

в треуголке
флинт
Симпатии
1 070
Баллы
1 912

Night Warrior

Крутой иБаер
Night Warrior
Симпатии
364
Баллы
263

флинт

в треуголке
флинт
Симпатии
1 070
Баллы
1 912
Night Warrior, аааа ,спасибо,я думала обе сегодняшние,я 835 до 1 кг плачутила
...........
сегодня отправляла пакеты-цену подняли

Goscha

Крутой иБаер
Goscha
Баллы
111
я не поняла ,а почему тариф разный при разнице 1023 и 1038?
один тариф 1.01.15 года второй 18.04.16 при одиннаковых данных. Собственно и написал повышение 68% по новому тарифу. Думаю написать в ФАС заявление если по интернету можно

Добавлено спустя 46 сек.
Ценная посылка АВИА у меня только ими отправляю

Live