• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

S

Silent73

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
309
Баллы
19
Вроде недавно писали в новостях что их пересылку авиа почтой запретили
Они давно уж под запретом. Отправить можете авиапочтой, только все равно не полетит, а поедет/поплывет. САБ не пропускает. А заодно из за таких отправлявщиков аккамуляторов и прочих запрещенных предметов страдают порядочные отправители.
 
T

trololot

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
207
Баллы
221
Они давно уж под запретом. Отправить можете авиапочтой, только все равно не полетит, а поедет/поплывет. САБ не пропускает.
А давно — это сколько примерно, когда их стали заворачивать? Я в августе 2015-го отправлял камеру в последний раз и судя по трекингу она точно летела. Запрет позднее ввели, или мне тогда повезло просто?
 
S

Silent73

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
309
Баллы
19
K

kit13

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
241
Баллы
219
Image-55.jpg

Image-52.jpg

Image-53.jpg

Image-54.jpg
 
A

akomom

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
23
Баллы
204
Местоположение
Урал
Кроме тарифов еще и способ пересылки ограничат? В Австралию только морем?
 
K

kit13

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
241
Баллы
219
Кроме тарифов еще и способ пересылки ограничат? В Австралию только морем?
Это мы узнаем позже, исходя из того, что мне выдали, АВИА тарифа пересылки если нет, значит авиа отправить нельзя. Логично? Логично.
 
S

Silent73

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
309
Баллы
19
Что то совсем грустно
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Треш..... :russian:
У меня то Австралия в бане, а вот кто шлет туда - представляю теперь письма покупателям: "Извините, пересылка в Вашу страну из России теперь только морем, дада......." :smile137:

Добавлено спустя 4 мин. 57 сек.
Но я так понимаю, что мелких пакетов в Австралию это не касается? Только посылок?
И кто тут меня обливал презрением за слова "на уважаемом ранее форуме" о том, что посылки больше подвержены пересылкой наземкой? :meme3:
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Если надо, могу загрузить тарифы на посылки. Подорожало на 65-75%. В некоторые страны, например в США, на сколько я понимаю морской пересылки нет.
а с какого числа? я сёдня отправляла,все как обычно
наземку же они отменили, откуда там наземка?
 
V

Vaslin

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
139
Баллы
19
Местоположение
Ростов-на-Дону
Тарифы подорожали.
Я не знаю где вы эту информацию почерпнули, но заходя на сайт почты россии я вижу тарифы на МП прежние. У вас почта наверное так шутит. Форумчане в обычные дни отправляют по тарифам отличным от официальных, ну а сегодня шутить сам бог велел. Хотя допускаю что и подорожало, а сайт не обновили. Можно по горячей линии позвонить и узнать. Там вежливо (бывает) подсказывают. На днях тоже пойду отправлять, что наши "запоют" неизвестно.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
S

Silent73

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
309
Баллы
19
Мало похоже на шутку, скорей всего внутренний документ для программистов, чтобы подготавливали софт для обновления, в том чсиле и ОПС. А тарифы могут ввести с где нибудь с середины апреля.
 
K

kit13

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
241
Баллы
219
заходя на сайт почты россии я вижу тарифы на МП прежние
Не важно что написано на сайте Почты России, там может вообще ничего не написано. Сегодня, например, простое письмо по России подорожало на два рубля, это где-то на сайте написано?
У вас почта наверное так шутит.
Это у вас почта не умеет работать.
а с какого числа? я сёдня отправляла,все как обычно
С 1 апреля.
речь идет о посылках.
наземку же они отменили, откуда там наземка?
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
K

kit13

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
241
Баллы
219
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
жесткач, теперь 940 за то, что раньше было 770.... да плюс 110 за заказ, вместо 90...... :needhelp:
теперь только с марками будет нечто похожее на прежние тарифы..... :russian:
каааашмар......

Добавлено спустя 3 мин. 49 сек.
опять все листинги править, цены повышать :apsteny:
 
V

Vaslin

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
139
Баллы
19
Местоположение
Ростов-на-Дону
Это у вас почта не умеет работать
Я попрошу мою почту не оскорблять. Мне так покамест только помогали, подсказывали,советовали. И после нового года всегда брали оплату марками и за заказ 77рублей.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Сегодня выдали на почте.

да я это не о вас. Это о моих словах писали, когда я сказала, что посылки больше подвержены наземной пересылке, чем мелпаки. Мелпаки по почтовой конвенции запрещено,а с посылками не церемонятся. Мне за это высказывание фунт презрения вывалили.
 
K

kit13

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
241
Баллы
219
Я попрошу мою почту не оскорблять.
Это не оскорбление, это факт. Моя почта работает абсолютно строго в рамках почтовых правил. Если пришли новые тарифы - значит работаем с новыми тарифами. Все.

И после нового года всегда брали оплату марками и за заказ 77рублей.
У меня заказ и стоил 77 руб с 1 января 2015 по 31 марта 2016.

да я это не о вас. Это о моих словах писали, когда я сказала, что посылки больше подвержены наземной пересылке, чем мелпаки. Мелпаки по почтовой конвенции запрещено,а с посылками не церемонятся. Мне за это высказывание фунт презрения вывалили.
Мало ли что запрещено. Под наземку может попасть все что угодно. Я отправляю в основном в Израиль(посылки всегда наземным), все идеально.
 
S

Silent73

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
309
Баллы
19
Ребят, давайте только не ругаться, человек выставил инфу, доверять или нет это дело каждого. На шутку это тянет слабо, а вот то что ПР разная это многие знают, так что не удивлюсь если куда то новые тарифы дошли быстрей чем в остальные места.

опять все листинги править, цены повышать
да уж, при таких ценах на доставку хорошо не будет никому, особенно пострадают те кто работает в высоко конкурентной нише.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live