• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

S

shafali

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
275
Баллы
21
пакет с первым экспортом 3 марта и вторым 19 марта вчера импортнулся в сша
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
США:
первый экспорт 04.03, второй 21.03 - 27 марта импорт
первый экспорт 26.02 ( :excl:) потом сортировка с 19.03, и только 27 марта второй экспорт - с ПР возможно усё!
- повторные экспорты 02.03-19.03 приземлились все, слава богу, два трекнулись на границе, все другие - на каких-то левых сортировках.
Пропали без вести: экспорт 15 марта и один 4 марта(((.....
Ну и вопрос, где же экспорт от 22 марта.....

Есть одна Испания, 17 марта экспорт, "мои посылки" показали что не было ни статуса импорта, ничего - только 29 марта курьер выехал на доставку (отправка не ЕМС, обычной почтой!)

Добавлено спустя 3 мин. 10 сек.
Хотелось бы спросить, кто-нибудь посылки в Канаду отправлял ?

посылки не шлю. Но мои мелкие пакеты таки висят в подобном статусе - один уже 17 дней, другой 12.

Добавлено спустя 7 мин. 36 сек.
"Item has arrived in Canada and was sent for further processing."


пардон, наврала вам. Это у меня в статусе экспорта висят.
в статусе как у вас прошлый пакет висел, 14 дней.

Добавлено спустя 8 мин. 57 сек.
Ребята, перестаньте писать сообщения через кнопку Ответить.

я иногда так отвечаю, если с планшета, я там почему-то ни выделить не могу,чтобы процитировать, ни на имя нажать.Поэтому стараюсь оттуда не отвечать,но бывает, извините.

Я не несу никакой ответственности за провалы в продажах отдельных российских продавцов. Я лишь высказал своё персональное мнение, на которое у меня есть право.

может, будем общаться попроще?..... подобрее......................
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Глюк сегодня с утра на сайте почты России. Приходят на электронку уведомления пачками о смене статусов, а на сате все по -прежнему. НИ одного изменения.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
K

Kleodei

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
162
Баллы
221
20ya, моя посылка в феврале в Канаду после того статуса 23.02, который вы написали, получила кучу item processed 23-24 (на сайте почты России это были разнообразные статусы: и таможня, и доставка по стране), 25го уже пытались доставить. До этого был только декабрь, там тоже самое - ваш статус 11 и куча item processed 11-13, 15 уже пытались доставить. Все посылки были достаточно дорогие 150-300$.
 
Z

zloyadm

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
465
Баллы
0
Местоположение
Спб (пригород)
Они задолбали.
Я им через сайт пишу обращение, мол, как так марками оплачиваю, а получается дороже, чем наличкой по официальным тарифам. Да и заклеивать пакет не дают, чезанафиг. Мол, разъясните, как надо, а я уже донести сам попробую до своего отделения.
Мне пишут, что мой запрос спущен в мой регион (ака моё отделение). Я им пишу, зачем Вы так делаете, а они снова - спускаем в ваш регион. Там пуленепробиваемые люди сидят, не боты. Гвозди из них бы делать.

Пришли ответы на обращения.
Заклеивать можно, но операторам.
Тарифы завышенные - пишите письма, вернём разницу (а у меня там пачечка бумажек с декабря накопилась приличная).
рассчитываю на тыщи 3 рублей "премии".

Добавлено спустя 25 сек.
В ближайшие дни скину сканы, чтобы порадовать народ =)

Добавлено спустя 21 мин. 45 сек.
2016-03-29 15-32-28 ответ 298.pdf - Adobe Reader.png

--------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------

2016-03-29 15-34-41 Ответ 296.pdf - Adobe Reader.png
 
S

shafali

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
275
Баллы
21
Кто нибудь еще столкнулся с проблемой :
всегда в ebay вбиваю два перевозчика - почта россии и и например usps .
Сегодня не дает вбить русскую почту , требует , чтобы я из списка выбрала , а нашей почты там отродясь не бывало .
Но с телефона удалось вбить
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
shafali, вбивайте трек в PayPal и он автоматически добавится и на ebay тоже, так удобнее и если что на палке потом вбивать будет не нужно. А поскольку USPS бывает, то трекается, то нет, пока вбиваю только Russian post, чтобы не вводить в заблуждение покупца, если тот надумает проверить трек, кликнув на него на ebay.
 
S

shafali

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
275
Баллы
21
А Вы не поясните в чем для Вас причина указания Почты России как почтового сервиса?
после того , как я получила несколько писем " я не могу отследить свою посылку " , вбиваю два перевозчика , но проблема то в общем не в почте россии .
если это не временный глюк , то система так же не даст вбить почту страны получателя , если она не поддерживается ebay.
спасибо , выше написали , что можно на paypal вбить
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Испания доставлена,
иииииииии ооооууууееее!!!!
экспорты 15 марта таки объявились в Штатах, но не на границе, а сразу на сортировке где-то в некоем METRO, штат NY
Какие-то походу у американцев изменения в логистике произошли, временные или это нововведение - сложно сказать

Добавлено спустя 31 мин. 19 сек.
А покупатели редиски, конечно(( многие получили в середине марта свои заказы, и многие довольно быстро (там чудесным образом по три-четыре дня всего было между экспортом и импортом), кое-кому подарочки положены к заказу - и хоть бы один оставил фид(((((
Мне co.uk до сих пор деньги блокирует на 21 день, 8 фидов не хватает(((((
 
Кирилл Макаров

Кирилл Макаров

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
25
Баллы
5
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Мне co.uk до сих пор деньги блокирует на 21 день, 8 фидов не хватает(((((

сегодня с пейпал техподдержкой интересовался этим вопросом. На одном из свежих акков не хватает для счастья фидов. Получил пояснение, что они могут принять заявку по телефону и примут ее ( я начисто забыл про требование 90 суток с первой продажи) как только истекут 90 суток.
Остальное сказали соответствует. Фиды вообще не волнуют. Их можно сто лет ждать. Главное продажи.
 
VT$

VT$

Новичок
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Россия
Есть у кого опыт отправки МП в Маврикий? Сколько идёт и отслеживается ли? Подскажите пожалуйста.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Поясните, время блокировки уменьшится при наборе определенного количества фидов? На com также?

у меня после 20 фидов перестали блокировать совсем. После 90 дней было что прекращали, а потом снова начали.

что они могут принять заявку по телефону и примут ее

не хочу я лишний раз палиться перед ними
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Тарифы завышенные - пишите письма, вернём разницу
Тарифы за заказ? Мне последний раз за заказ опять что-то новенькое насчитали, за мелпак менее 200гр. заплатил нличными 220 с копейками.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live