Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

5.00 звезд
49 проголосовали
  • Автор темы: tremustools
  • Дата обновления:

флинт

в треуголке
флинт
Симпатии
1 070
Баллы
1 912
в качестве службы доставки, именно USPS,
хм, ну при чем здесь отслеживание через ибей,емс это
безо всяких ибеев отслеживается(должно)
Elena Lebedeva, Вам очень давно следовало написать в роскомнадзор
пишите,одно другому не мешает(иногда это действительно сдвигает отправления)
https://rkn.gov.ru/t...s/ask-question/
и тяните время как можете

Elena Lebedeva

Начинающий
Elena Lebedeva
Баллы
0
хм, ну при чем здесь отслеживание через ибей,емс это
безо всяких ибеев отслеживается(должно)
Elena Lebedeva, Вам очень давно следовало написать в роскомнадзор
пишите,одно другому не мешает
https://rkn.gov.ru/t...s/ask-question/
и тяните время как можете
Неделю назад уже написала в Роскомнадзор и еще в ряд вышестоящие организаций по подчиненности... по диспуту тяну время, но оно истекает... на PayPal уже отрицательный баланс с вытекающими для меня последствиями

флинт

в треуголке
флинт
Симпатии
1 070
Баллы
1 912
Elena Lebedeva, неделя-десять дней это как раз время когда они начинают шевелиться,по моим скромным наблюдениям.Если у Вас не будет никаких движений по треку ближайшее время -скорее всего наземкой Ваши 4 кг заслали.
Если дело на палке-звоните и объсняйтесь словами.Я думаю они потянут с решением.
И я не уверена что удастся ее вернуть,если что ,
максимум на апелляцию рассчитывать можно. 50/50

На внятный ответ от емс расчитывать не надо,они не раньше чем через месяца три письмо пришлют.Отвечают они на месяц,а то и два, дольше ПР.Но,повторюсь,какая то суета и движения по треку у меня происходили с проблемными емс( или возмещению по ним) через неделю в среднем от обращения в роскомнадзор.

Elena Lebedeva

Начинающий
Elena Lebedeva
Баллы
0
Elena Lebedeva, неделя-десять дней это как раз время когда они начинают шевелиться,по моим скромным наблюдениям.Если у Вас не будет никаких движений по треку ближайшее время -скорее всего наземкой Ваши 4 кг заслали.
Если дело на палке-звоните и объсняйтесь словами.Я думаю они потянут с решением.
И я не уверена что удастся ее вернуть,если что ,
максимум на апелляцию рассчитывать можно. 50/50
Спасибо за совет. Завтра попробую поговорить по телефону с PP и посоветоваться с ними. К, сожалению, в России продать ничего не удалось, была надежда на eBay, но судя по всему и там облом

флинт

в треуголке
флинт
Симпатии
1 070
Баллы
1 912

Tocha62

Крутой иБаер
Tocha62
Симпатии
53
Баллы
223

Вложения

Elena Lebedeva

Начинающий
Elena Lebedeva
Баллы
0
Tocha62!
Объясните, пожалуйста, что это за таблица и прокомментируйте, если это имеет какое-то отношение к моей посылке

Tocha62

Крутой иБаер
Tocha62
Симпатии
53
Баллы
223
Объясните, пожалуйста, что это за таблица
Этот статус моего ПО почтовой службы Великобритании.
прокомментируйте, если это имеет какое-то отношение к моей посылке
К вашей посылке это никакого отношения не имеет.

madponi

Крутой иБаер
M
Баллы
16
Я знаю, что на форумах бывают лица, которые каким-то образом получают полузакрытую информацию из иных источников и видят реальное продвижение посылки.
если говорить о полузакрытой информации, то вам не на этот форум, а скорее сюда http://www.russiapochta.ru/forum2/index.php?forums/США-Канада.12/. Но и там иногда дезинформируют или не в курсе. Но спросите все равно.

А у меня полный крах, через 2 дня покупатель вправе нарастить диспут и я окажусь в полной ж. по вине EMS и кроме стоимость вещи я теряю еще и сборы торговой площадки + PP.
вы тут такая не первая и не последняя. ЕМС те еще ворюги, после того, как у меня пропала входящая посылка на 9 тысяч рублей, и ни одна тварь оттуда мне за это не ответила, я к ним больше не обращаюсь.

продайте еще что-то, может отобьете.

Elena Lebedeva

Начинающий
Elena Lebedeva
Баллы
0
если говорить о полузакрытой информации, то вам не на этот форум, а скорее сюда. Но и там иногда дезинформируют или не в курсе. Но спросите все равно.

вы тут такая не первая и не последняя. ЕМС те еще ворюги, после того, как у меня пропала входящая посылка на 9 тысяч рублей, и ни одна тварь оттуда мне за это не ответила, я к ним больше не обращаюсь.

продайте еще что-то, может отобьете.
Спасибо за ответ, но я не поняла - если не сюда на этот форум, то куда (Вы не написали)?

Tocha62

Крутой иБаер
Tocha62
Симпатии
53
Баллы
223
К, сожалению, в России продать ничего не удалось
На Avito попробуйте поторговать. Правда, там особо не разгонишься.
была надежда на eBay, но судя по всему и там облом
Ну, духом падать не стоит. Все мы на eBay потихоньку торгуем. Только Почта РФ иногда подводит.

ans9193

Крутой иБаер
ans9193
Симпатии
1
Баллы
113
Коллеги,как на сегодняшний день ситуация с отслеживанием мелких пакетов RA по USA ?
По прежнему невозможно отследить ?

Elena Lebedeva

Начинающий
Elena Lebedeva
Баллы
0
На Avito попробуйте поторговать. Правда, там особо не разгонишься.

Ну, духом падать не стоит. Все мы на eBay потихоньку торгуем. Только Почта РФ иногда подводит.
На Avito ничего не удалось продать, а других площадок нет, позакрывали

madponi

Крутой иБаер
M
Баллы
16

Tocha62

Крутой иБаер
Tocha62
Симпатии
53
Баллы
223

madponi

Крутой иБаер
M
Баллы
16
по второму - движется транзитом через Францию
по срокам больше похоже на транзит или наземку, покупательнице версию по Франции сообщали? вот вам и экспресс-доставка. Почему вы вообще решили ЕМСом слать?

Добавлено спустя 3 мин. 29 сек.
вы там только не говорите, какие версии вам уже сообщили.Просто опишите ситуацию и все.

ans9193

Крутой иБаер
ans9193
Симпатии
1
Баллы
113
Отслеживать ПО в USA можно на eBay в ордере,
А если добавить в проданный и доставленный в финку трек отправленный в сша(проданный на другой площадке)-будет показывать?
То что почта России показывает отслеживание по США -приятно удивили!
Надеюсь это остановит недобросовестных покупателей!Или нет?
У кого был уже опыт?

Tocha62

Крутой иБаер
Tocha62
Симпатии
53
Баллы
223
А если добавить в проданный и доставленный в финку трек отправленный в сша(проданный на другой площадке)-будет показывать?
Конечно, будет.
Надеюсь это остановит недобросовестных покупателей!
Таких, по моему, ничто не остановит.

ans9193

Крутой иБаер
ans9193
Симпатии
1
Баллы
113
Показывает FOREIGN INTERNATIONAL DISPATCH
Mar-18-16, 07:22 AM, RU

ORIGIN POST IS PREPARING SHIPMENT
Mar-17-16, 23:50
значит и доставку должен показать

Elena Lebedeva

Начинающий
Elena Lebedeva
Баллы
0
по срокам больше похоже на транзит или наземку, покупательнице версию по Франции сообщали? вот вам и экспресс-доставка. Почему вы вообще решили ЕМСом слать?

Добавлено спустя 3 мин. 29 сек.

вы там только не говорите, какие версии вам уже сообщили.Просто опишите ситуацию и все.
Мне казалось, что EMS надежнее и быстрее, т.к. посылка дорогая. Рассматривала другие курьерские службы, но там очень крутая цена и покупатель ее не оплатит

Live