• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
в качестве службы доставки, именно USPS,
хм, ну при чем здесь отслеживание через ибей,емс это
безо всяких ибеев отслеживается(должно)
Elena Lebedeva, Вам очень давно следовало написать в роскомнадзор
пишите,одно другому не мешает(иногда это действительно сдвигает отправления)
https://rkn.gov.ru/t...s/ask-question/
и тяните время как можете
 
Elena Lebedeva

Elena Lebedeva

Новичок
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17
Баллы
0
хм, ну при чем здесь отслеживание через ибей,емс это
безо всяких ибеев отслеживается(должно)
Elena Lebedeva, Вам очень давно следовало написать в роскомнадзор
пишите,одно другому не мешает
https://rkn.gov.ru/t...s/ask-question/
и тяните время как можете

Неделю назад уже написала в Роскомнадзор и еще в ряд вышестоящие организаций по подчиненности... по диспуту тяну время, но оно истекает... на PayPal уже отрицательный баланс с вытекающими для меня последствиями
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Elena Lebedeva, неделя-десять дней это как раз время когда они начинают шевелиться,по моим скромным наблюдениям.Если у Вас не будет никаких движений по треку ближайшее время -скорее всего наземкой Ваши 4 кг заслали.
Если дело на палке-звоните и объсняйтесь словами.Я думаю они потянут с решением.
И я не уверена что удастся ее вернуть,если что ,
максимум на апелляцию рассчитывать можно. 50/50

На внятный ответ от емс расчитывать не надо,они не раньше чем через месяца три письмо пришлют.Отвечают они на месяц,а то и два, дольше ПР.Но,повторюсь,какая то суета и движения по треку у меня происходили с проблемными емс( или возмещению по ним) через неделю в среднем от обращения в роскомнадзор.
 
Elena Lebedeva

Elena Lebedeva

Новичок
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17
Баллы
0
Elena Lebedeva, неделя-десять дней это как раз время когда они начинают шевелиться,по моим скромным наблюдениям.Если у Вас не будет никаких движений по треку ближайшее время -скорее всего наземкой Ваши 4 кг заслали.
Если дело на палке-звоните и объсняйтесь словами.Я думаю они потянут с решением.
И я не уверена что удастся ее вернуть,если что ,
максимум на апелляцию рассчитывать можно. 50/50

Спасибо за совет. Завтра попробую поговорить по телефону с PP и посоветоваться с ними. К, сожалению, в России продать ничего не удалось, была надежда на eBay, но судя по всему и там облом
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Elena Lebedeva, незашт
я не уверена,но думаю Биро может помочь поговорить с саппортом ибея и покупателем,у него большой опыт и возможно сможет помочь

https://www.taker.im/phpBB2/topic/174086-★-консультации-продавцов-ebay-amazon-etsy★-помогу-в-решени/page__pid__2957803__st__2740#entry2957803

Добавлено спустя 40 сек.
удачи
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ

Вложения

  • Royal Mail Screenshot.png
    Royal Mail Screenshot.png
    39.3 КБ · Просмотры: 43
Elena Lebedeva

Elena Lebedeva

Новичок
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17
Баллы
0
Tocha62!
Объясните, пожалуйста, что это за таблица и прокомментируйте, если это имеет какое-то отношение к моей посылке
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Объясните, пожалуйста, что это за таблица
Этот статус моего ПО почтовой службы Великобритании.
прокомментируйте, если это имеет какое-то отношение к моей посылке
К вашей посылке это никакого отношения не имеет.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Я знаю, что на форумах бывают лица, которые каким-то образом получают полузакрытую информацию из иных источников и видят реальное продвижение посылки.

если говорить о полузакрытой информации, то вам не на этот форум, а скорее сюда http://www.russiapochta.ru/forum2/index.php?forums/США-Канада.12/. Но и там иногда дезинформируют или не в курсе. Но спросите все равно.

А у меня полный крах, через 2 дня покупатель вправе нарастить диспут и я окажусь в полной ж. по вине EMS и кроме стоимость вещи я теряю еще и сборы торговой площадки + PP.

вы тут такая не первая и не последняя. ЕМС те еще ворюги, после того, как у меня пропала входящая посылка на 9 тысяч рублей, и ни одна тварь оттуда мне за это не ответила, я к ним больше не обращаюсь.

Кроме убытков - ничего

продайте еще что-то, может отобьете.
 
Elena Lebedeva

Elena Lebedeva

Новичок
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17
Баллы
0
если говорить о полузакрытой информации, то вам не на этот форум, а скорее сюда. Но и там иногда дезинформируют или не в курсе. Но спросите все равно.



вы тут такая не первая и не последняя. ЕМС те еще ворюги, после того, как у меня пропала входящая посылка на 9 тысяч рублей, и ни одна тварь оттуда мне за это не ответила, я к ним больше не обращаюсь.



продайте еще что-то, может отобьете.

Спасибо за ответ, но я не поняла - если не сюда на этот форум, то куда (Вы не написали)?
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
К, сожалению, в России продать ничего не удалось
На Avito попробуйте поторговать. Правда, там особо не разгонишься.
была надежда на eBay, но судя по всему и там облом
Ну, духом падать не стоит. Все мы на eBay потихоньку торгуем. Только Почта РФ иногда подводит.
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Коллеги,как на сегодняшний день ситуация с отслеживанием мелких пакетов RA по USA ?
По прежнему невозможно отследить ?
 
Elena Lebedeva

Elena Lebedeva

Новичок
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17
Баллы
0
На Avito попробуйте поторговать. Правда, там особо не разгонишься.

Ну, духом падать не стоит. Все мы на eBay потихоньку торгуем. Только Почта РФ иногда подводит.

На Avito ничего не удалось продать, а других площадок нет, позакрывали
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
по второму - движется транзитом через Францию

по срокам больше похоже на транзит или наземку, покупательнице версию по Франции сообщали? вот вам и экспресс-доставка. Почему вы вообще решили ЕМСом слать?

Добавлено спустя 3 мин. 29 сек.

вы там только не говорите, какие версии вам уже сообщили.Просто опишите ситуацию и все.
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Отслеживать ПО в USA можно на eBay в ордере,
А если добавить в проданный и доставленный в финку трек отправленный в сша(проданный на другой площадке)-будет показывать?
То что почта России показывает отслеживание по США -приятно удивили!
Надеюсь это остановит недобросовестных покупателей!Или нет?
У кого был уже опыт?
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
А если добавить в проданный и доставленный в финку трек отправленный в сша(проданный на другой площадке)-будет показывать?
Конечно, будет.
Надеюсь это остановит недобросовестных покупателей!
Таких, по моему, ничто не остановит.
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
А если добавить в проданный и доставленный в финку трек отправленный в сша(проданный на другой площадке)-будет показывать?
Показывает FOREIGN INTERNATIONAL DISPATCH
Mar-18-16, 07:22 AM, RU

ORIGIN POST IS PREPARING SHIPMENT
Mar-17-16, 23:50
значит и доставку должен показать
 
Elena Lebedeva

Elena Lebedeva

Новичок
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17
Баллы
0
по срокам больше похоже на транзит или наземку, покупательнице версию по Франции сообщали? вот вам и экспресс-доставка. Почему вы вообще решили ЕМСом слать?

Добавлено спустя 3 мин. 29 сек.


вы там только не говорите, какие версии вам уже сообщили.Просто опишите ситуацию и все.
Мне казалось, что EMS надежнее и быстрее, т.к. посылка дорогая. Рассматривала другие курьерские службы, но там очень крутая цена и покупатель ее не оплатит
 
Live

Similar threads




Вверх
Live