• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
в импорте ничего плохого нет

некоторые товарищи умудряются врученные пакеты оспаривать. Что уж говорить о пакетах,которые сложно сказать где.У меня висит статус импорта 11 дней, и все. Замечательная причина для рефанда.
 
lasergun

lasergun

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
554
Баллы
203
Местоположение
РФ
madponi, если речь таки о Канаде,то вручение может появиться спустя неделю после оного,задним числом. если в Канаде случился импорт,значит товар будет дсотавлен предельно быстро. Иного не дано.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
lasergun

lasergun

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
554
Баллы
203
Местоположение
РФ
madponi, на ebay статус доставлен бывает далеко не всегда,к примеру таже Англия. Тем не менее кейсов о недоставке оттуда мало
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
на ebay статус доставлен бывает далеко не всегда,к примеру таже Англия.

Англию можно на других ресурсах отследить и предъявить в свою пользу в споре, а Канаду, уж если ибей не показывает - то не покажет ничего.
 
C

Chipolone

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
тоже канада, 6 февраля уехала, 24 только ушла из России, до сих пор где-то едет, рефунд, Канаду закрыл и вообще из дальних оставил только США и Таиланд
 
lasergun

lasergun

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
554
Баллы
203
Местоположение
РФ
madponi, на каких таких ресурсах можно отследить Англию?
у 70% английских Мп нет статуса дальше Импорта. О чем собственно и шла речь.
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
986
Баллы
21
Местоположение
РФ
Англию можно на других ресурсах отследить и предъявить в свою пользу в споре, а Канаду, уж если ибей не показывает - то не покажет ничего.
Отслеживать Канаду умеет post-tracker ru
Но вряд ли его данные предъявишь в споре, это скорее себе к сведению
 

Вложения

  • ca.jpg
    ca.jpg
    76.2 КБ · Просмотры: 42
X

xtratwix

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
21
Местоположение
Томск
Теперь и емс отправления повторно идут на экспорт? ну это уже зашквар.....
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    37 КБ · Просмотры: 40
lasergun

lasergun

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
554
Баллы
203
Местоположение
РФ
Deger, посылку и Почта России отследить может. Вы МП отследите в Канаду
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
lasergun, так мелпак это=)
экспорт 28 дек импорт 17 фервраля,это что то страшное :-o
 
Elena Lebedeva

Elena Lebedeva

Новичок
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17
Баллы
0
Помогите советом. В надежде заработать деньги в связи с тяжким финансовым положением продала на Ebay свою вещь и 13 февраля отправила ее в США через EMS Почту России № EA445718968RU. Посылка с 18 февраля в ожидании экспорта, на сайте американской почты не отслеживается. Где посылка - неизвестно. Американская покупательница открыла диспут в связи с неполучением оплаченного товара и требует возврата денег. Что делать? Ждать наращивания диспута? Где искать посылку? На розыск подала - тишина.
 
lasergun

lasergun

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
554
Баллы
203
Местоположение
РФ
флинт, ну мои мелпаки в Канаду только на ebay отслеживаются.
 
Elena Lebedeva

Elena Lebedeva

Новичок
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17
Баллы
0
По США отслеживание как-то не всегда работает корректно.
У меня рекорд: 13 марта отправлено 19 - получено в Штатах. Всегда бы так.

Добавлено спустя 32 сек.
При этом отслеживается через ебей.

А как отследить через eBay?
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Elena Lebedeva, Добавить трекномер в данные о прадаже и кликать на него после этого. Ещё мобильное приложение ебэй показывает информацию. По крайней мере дня устрайств эпл.

Добавлено спустя 3 мин. 21 сек.
ну мои мелпаки в Канаду только на ebay отслеживаются.
Тоже самое.
 
Elena Lebedeva

Elena Lebedeva

Новичок
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17
Баллы
0
Elena Lebedeva, Добавить трекномер в данные о прадаже и кликать на него после этого. Ещё мобильное приложение ебэй показывает информацию. По крайней мере дня устрайств эпл.

Добавлено спустя 3 мин. 21 сек.

Тоже самое.

Я выступила продавцом, а не покупателем. Отправленная мною международная посылка после экспорта 18 февраля зависла в отслеживании, поэтому я подумала, что на ebay есть какая-то доп. опция
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Elena Lebedeva, Я понял, что Вы продавец. После отправки Вы трек на ебэй или пэйпэл добавили?
 
Elena Lebedeva

Elena Lebedeva

Новичок
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17
Баллы
0
Elena Lebedeva, Я понял, что Вы продавец. После отправки Вы трек на ебэй или пэйпэл добавили?

Да, трек на ебэй или пэйпэл добавила, но с 18 февраля он не двигается - ожидает отправки из России. Я знаю, что на форумах бывают лица, которые каким-то образом получают полузакрытую информацию из иных источников и видят реальное продвижение посылки. А у меня полный крах, через 2 дня покупатель вправе нарастить диспут и я окажусь в полной ж. по вине EMS и кроме стоимость вещи я теряю еще и сборы торговой площадки + PP. Кроме убытков - ничего
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Если после добавления трека и выбора, в качестве службы доставки, именно USPS, никакой информации в разделе ваших продаж не появляется, при клике на трек, то остаётся веритьв чудо, что посылка резко поедет именно сейчас.

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
Кроме убытков - ничего
 
Elena Lebedeva

Elena Lebedeva

Новичок
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17
Баллы
0
Если после добавления трека и выбора, в качестве службы доставки, именно USPS, никакой информации в разделе ваших продаж не появляется, при клике на трек, то остаётся веритьв чудо, что посылка резко поедет именно сейчас.

USPS ничего не показывает, кроме России, но российская почта по розыску сообщила мне 2 противоречивых ответа. По одному из них 20 февраля посылка улетела прямым рейсом SU 100 в Нью-Йорк, по второму - движется транзитом через Францию
 
Live

Similar threads




Вверх
Live