• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

Александр Сидоров

Александр Сидоров

Новичок
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
78
Баллы
0
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Мне кажется, тупо мало платят)

а мне кажется, им тупо пофиг, сколько мы с вами платим-переплачиваем, и они даже не хотят узнавать о таких нюансах. А где текучка так тем более.
а вот те, кто знает, но не клеит - видимо, просто вредные(((
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Вечер добрый. Вроде бы тема "отправка из России". Начал читать эту ветку 600 страниц уже каша в голове....

Пожалуйста дайте ссылки на инфу для начинающих по поводу отправки из России в США в другие страны или объясните простым языком.


Пожалуйста, дайте советы. Отвечайте доступно для понимания. Строго не судите, начинающий. Спасибо

Вот Вы фрукт.
Фокус в том, что в пэжо Вы можете очутиться, применяя любой из используемых здесь способов доставки.
Почта России и Емс это по сути все. И то и другое игра в русскую рулетку.

Помню человек отнес отправить ups раз. Понравилось. Быстро и красиво. В следующий скорый приход его спросили не фирма ли он и сотрудничество на том превратилось до следующего момента когда позволено физику сдать ещё один парсел.

Отправил по адресу в Палке. Вбил номер трека в Палку.
Открыли диспут. Однако пока суд да дело парсел пришёл.

Если не пришёл: Серёга, собака верни деньги, гад.
Потом парсел пришёл и ты выставил счёт покупателю.
Он возможно оплатил. Все вроде хорошо. Вовововозможно.
Вот вкратце, как Вы и хотели
 
Кирилл Макаров

Кирилл Макаров

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
25
Баллы
5
Продаю на .com, решил выставить один лот, который еще не выставлялся на .de, пишет что я лимиты превысил, хотя еще есть. Бредятина.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    135.1 КБ · Просмотры: 65
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Z

zloyadm

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
465
Баллы
0
Местоположение
Спб (пригород)
zloyadm, оригинальная концовка разговора с оператором, 5 баллов! :smile:
После заявления про оплату марками для юриков, беседа скатилась в неопределенность и я решил поинтересоваться ПР уже перешла на скоростных улиток или ещё использует обычных. На скрине - ответ про направления - ответ на этот вопрос =)
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
тарифа заказного письма в республику Беларусь такая же, как у зарубежных ПО?
да
оплата марками возможна,тарифы как на международные по
декларировать не надо только,вся разница
 
Z

zloyadm

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
465
Баллы
0
Местоположение
Спб (пригород)
Я не понимаю чего вы хотите от чата с Почтой России. Там наверняка на аутсорсе сидят люди. Вчера они были тех поддержкой МТС, а завтра будут холодильники продавать.

Они задолбали.
Я им через сайт пишу обращение, мол, как так марками оплачиваю, а получается дороже, чем наличкой по официальным тарифам. Да и заклеивать пакет не дают, чезанафиг. Мол, разъясните, как надо, а я уже донести сам попробую до своего отделения.
Мне пишут, что мой запрос спущен в мой регион (ака моё отделение). Я им пишу, зачем Вы так делаете, а они снова - спускаем в ваш регион. Там пуленепробиваемые люди сидят, не боты. Гвозди из них бы делать.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
zloyadm,
да,но для этого имеет смысл и пользу обращаться не в службу поддержки,а в претензионный отдел,с примечанием чтобы ответ выслали в письменном виде по адресу****
Поверьте,в письменном виде общение с ними происходит более непринужденно.
 
Z

zloyadm

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
465
Баллы
0
Местоположение
Спб (пригород)
zloyadm,
да,но для этого имеет смысл и пользу обращаться не в службу поддержки,а в претензионный отдел,с примечанием чтобы ответ выслали в письменном виде по адресу****

Да в чат я полез уже после.
Сюда кинул 2 запрос отдельных.

Думаю, вк/фб написать их директору или кому-либо из топ-топ манагеров. Вот в моей деревне афигеют.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Думаю, вк/фб написать
это лишние и ненужные телодвижения
вот по Вашей ссылке обязательно указывайте по какому адресу Вы хотели бы получить ответ письменно.
Придет заказным письмом.
 
Z

zloyadm

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
465
Баллы
0
Местоположение
Спб (пригород)
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Коллеги. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано то, что уже второй МП в Арабские Эмираты возвращается обратно?

Выше мне отвечали, что это как-то связано с тем, что адресат не может принимать отправления. А как это понять? Почему это происходит?
 
valijon

valijon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
645
Баллы
373
Подскажите, оплата тарифа заказного письма в республику Беларусь такая же, как у зарубежных ПО?

Да, но можно сэкономить и просить отправить наземкой. В РБ и Казахстан можно наземным. Если не верит - пусть пробует. Отлично доходит дней за 10. Дешевле чем авиа.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Почему это происходит?
пиратский берег,что с них возьмешь :smile: шучу

Night Warrior,это я писала,
не знаю,не задавалась вопросом почему.Скорее всего почта так сконструирована.
вариант объяснения от подданной короля нидерландов(я про конструкцию фраз)
We recently moved and I did not realize the community we are in does not yet accept mail, parcels or letters. I appreciate you sending ****** very much and am sorry it is being sent back! I will only be able to receive it if it is sent to my husband's work address.
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
вариант объяснения
Вариант интересный. В принципе конструкция фраз неплохая. Не сразу понял первую фразу, там бы пару слов местами поменять.
Я вам ЛС написал с адресом, куда отправлял. Не хочу тут флуд разводить. Ответьте, пожалуйста.
 
Александр Сидоров

Александр Сидоров

Новичок
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
78
Баллы
0
Fletch

Fletch

Крутой иБаер
Регистрация
13 Ноя 2005
Сообщения
858
Баллы
1 003
Местоположение
Россия
Долетела немалая часть экспортов от 11 и 14 марта до США. Процентов 15-20 пока не трекнулись на импорте.

При этом два двойных экспорта 26.02-8.03 без признаков приземления уже имеет неудачную попытку вручения за 16 число.

Тешу себя надеждой, что все остальные давно прилетели и двигаются к цели без упоминания о себе на различных сайтах :smile:
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Всем, подтверждаю наличие серьезных проблем по направлению США с начала этого месяца.
Не знаю, как у всех. Скажу только за себя. Все мои штатовские мартовские ПО экспортнулись без проблем и благополучно трекнулись в Нью-Йорке. Кроме одного, с экспортом 3 марта. Висит со статусом 03.03.2016 FOREIGN INTERNATIONAL DISPATCH

Добавлено спустя 7 мин. 48 сек.
декларировать не надо только,вся разница
Вся разница при отправке ПО в республику Беларусь в том, что можно отправлять как авиа, так и наземкой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live