• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
А если это есть в продаже у всех, и таких сотни, то на co.uk вы его не увидите без этой галочки.
diman555, всё это - только ваше "ИМХО".

Если при этом нет ограничения по доставке в UK и в лоте доставка Worldwide - этот лот будет виден и на co.uk "без этой галочки" :p
НО! - после аналогичных товаров, выставленных продавцами на английской площадке, в перечне товаров from international sellers.

И это, замечу вам, не какое-то там моё ИМХО - это так работает поиск ибея.
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
Люди, как у Вас США с экспортами от конца февраля-начала марта? Есть какое-то движение. 30 пакетов зависло. Уж и заявы написал... И тишина... что делать ваще не знаю...
Как там у них компенсация за что уплачивается? За нарушение сроков по России?

Начиная с 29-го февраля все экспорты, кроме экспорта от 5.03, зависли на разное время и ушли на повторные - у некоторых по 2 недели между первым и вторым эксопртом. Сейчас вот только один повторный (09.03) трекнулся в Штатах, остальные так и висят.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
а как с такими длинными доставками вы умудряетесь
Кол-во продаж упало просто :unknown:

Добавлено спустя 3 мин. 17 сек.
Но также многие из них сидят на родном UK, и они могут не видеть ваши лоты с com.
Я бы, например, с радостью выставился и в Англии, но там у меня требуют перевести акк в бизнес, а я не хочу.
 
O

ozstraiker

Новичок
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Москва
C

coolautonew

Новичок
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
15
Баллы
0
Маруська74,
страны разные, суммы не запредельные - 850 руб. или 0 на тех посылках которые идут в страны с которыми нет обмена ценными отправлениями.
Вложение - 4 пластиковых деталей составляющие один комплект, не относятся ни к оружию или чему то подобному запрещенному, просто куски пластика.
 
S

shafali

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
275
Баллы
21
может кому пригодится инфа .
новая зеландия : экспорт 8 марта , импорт 16 марта .
 
D

diman555

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Волга
всё это - только ваше "ИМХО".
Я так и писал
Если при этом нет ограничения по доставке в UK и в лоте доставка Worldwide - этот лот будет виден и на co.uk "без этой галочки" :p
НО! - после аналогичных товаров, выставленных продавцами на английской площадке, в перечне товаров from international sellers.
Да, можно найти, в самом конце, и возможно даже не на первой странице. А мне важно, чтоб мои выгодные лоты были первые, в первую очередь для Best Match (при этом не факт, что по цене). К тому же англичанам бывает иногда выгоднее оплатить и в USD.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Correos, если не ошибаюсь - это испанская почта.
не ошибаетесь. думаю во всех испаноязычных также называется, но бразилия она португалоязычная. Потому чуть по-другому называется почта.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Вспомнила,действительно я эту Correos добавляла к посылке в Испанию
Просто вчера увидела, что бразильская практически идентичная.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Из недавних отправлений:
Швеция - 10 дней,
Корея, Израиль, Венгрия - 14 дней.
 
D

Dekado

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
6
Баллы
204
Местоположение
Moscow
Господа, есть вопрос.
отправил посылку (именно посылку, не МП) в Бруней (!)
оплатил авиа.
последний трек - Экспорт с Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО цех Обмена
это означает, что наземкой поехало?

зы. бруней - это рядом с малайзией, туда рельсов нет.. )
 
Z

zloyadm

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
465
Баллы
0
Местоположение
Спб (пригород)
Чат с саппортом ПР на сайте....

Добавлено спустя 2 мин. 57 сек.
Вот так вот - не вышло взаимной любви =(
 

Вложения

  • 2016-03-16 16-32-14 Помощь - Google Chrome.png
    2016-03-16 16-32-14 Помощь - Google Chrome.png
    71.6 КБ · Просмотры: 75
  • 2016-03-16 16-36-40 Помощь - Google Chrome.png
    2016-03-16 16-36-40 Помощь - Google Chrome.png
    89.5 КБ · Просмотры: 77
Fletch

Fletch

Крутой иБаер
Регистрация
13 Ноя 2005
Сообщения
858
Баллы
1 003
Местоположение
Россия
zloyadm, оригинальная концовка разговора с оператором, 5 баллов! :)

Всем, подтверждаю наличие серьезных проблем по направлению США с начала этого месяца. Прибытие в страну только экспорт от 5 числа и, частично, от 7 и 8. Остальные либо на повторный экспорт зашли спустя 2 недели, либо пока тишина.
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Маруська74,
страны разные, суммы не запредельные - 850 руб. или 0 на тех посылках которые идут в страны с которыми нет обмена ценными отправлениями.
Вложение - 4 пластиковых деталей составляющие один комплект, не относятся ни к оружию или чему то подобному запрещенному, просто куски пластика.
Тип отправления посылка, мелпак? Может вы на посылку оформили CN 22 вместо 23? Или 23 по 1 штуке, тут не угадаешь заранее, получите и все увидите
 
lasergun

lasergun

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
554
Баллы
203
Местоположение
РФ
Чат с саппортом ПР на сайте....

Я не понимаю чего вы хотите от чата с Почтой России. Там наверняка на аутсорсе сидят люди. Вчера они были тех поддержкой МТС, а завтра будут холодильники продавать.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Мне вчера в одном отделении ПР заявили что нельзя оплачивать марками ничего, кроме "бумажных отправлений". Я спросила - тогда почему на сайте говорится о мелких пакетах за рубеж, и вплоть до 2х кг? Она мне - "ну, это например в случае, если вы посылаете книги".
Анекдот.... Смех сквозь слезы!....
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Подскажите, оплата тарифа заказного письма в республику Беларусь такая же, как у зарубежных ПО?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Мне вчера в одном отделении ПР заявили что нельзя оплачивать марками ничего, кроме "бумажных отправлений". Я спросила - тогда почему на сайте говорится о мелких пакетах за рубеж, и вплоть до 2х кг? Она мне - "ну, это например в случае, если вы посылаете книги".
Анекдот.... Смех сквозь слезы!....
Я такую песню в любом локальном отделении слышу. Оплата марками-это чудо для освоивывшихся.
Пуля в пулю.
 
A

aJIkoJazz

Новичок
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
16
Баллы
0
Вечер добрый. Вроде бы тема "отправка из России". Начал читать эту ветку 600 страниц уже каша в голове....

Пожалуйста дайте ссылки на инфу для начинающих по поводу отправки из России в США в другие страны или объясните простым языком.

1) какими службами продавцы отправляют товары из России в Штаты, к примеру. Какие есть варианты? Кто чем пользуется?
2) плюсы и минусы
3) какие службы доставки "котируются" в eBay и Paypal? Я имею ввиду, если будет разбирательство с покупателем, типа я не получал посылку или ещё какие-нибудь варианты? Может же быть такое, отправил товара через небольшую службы доставки, возник спор с покупателем, что он посылку не получал, открывается спор на paypal, paypal просит меня предоставить данные подтверждающие доставку, а потом через время сообщается "данные не действительны", и списывает денежки со счета...
4) Как не остаться в попе? Сплошь рядом люди уже имеющие неплохой опыт продаж пишут, как их грамотно разводят.

Пожалуйста, дайте советы. Отвечайте доступно для понимания. Строго не судите, начинающий. Спасибо
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Оплата марками-это чудо для освоивывшихся.

еще в одном отделении я дожала оператора,она сходила к заведующей уточнила и приняла оплату марками, а то тоже пела мне про "только письма".
почему это так трудно? им париться-возиться лень? отделение денег недополучает? почему?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live