• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

lasergun

lasergun

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
554
Баллы
203
Местоположение
РФ
zloyadm, четко

Сегодня покупатель с Мальты , спустя 55 дней после отправки,получив товар вернул деньги. Это небольшой праздник
 

Вложения

  • 872748_900.jpg
    872748_900.jpg
    144 КБ · Просмотры: 49
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
отслеживается,может плыть
посылки туда у меня никогда не плыли,но статистики нет-единичные отправления
Эту ирландию надо отметить конечно будет alc.gif
наверное
 
arogonov

arogonov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
414
Баллы
53
Друзья, есть у кого опыт с Гватемалой? Любой - хоть мелпак, хоть посылка.
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
Друзья, есть у кого опыт с Гватемалой? Любой - хоть мелпак, хоть посылка.
у меня самая экзотика это была Ангилья летом, Британская колония, отправил ЕМС, добиралась около месяца через Соединенное Королевство
 
arogonov

arogonov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
414
Баллы
53
у меня самая экзотика это была Ангилья летом, Британская колония, отправил ЕМС, добиралась около месяца через Соединенное Королевство

Ну я недавно в Бутан отправлял)) ЕМСкой. Еще идет, но уже в стране. 20 дней (через Великобританию и Индию)

Да блин такой перспективный покупан нарисовался из Гватемалы - рега с 10 года, больше 200 отзывов и купить хочет много всего. Но у меня тут пропал мелпак в Панаму (с 29 декабря завис в Венесуэле), чето страшновато теперь в центральную америку отправлять, а то вдруг и туда через Венесуэлу летят, а за ЕМС он платить не хочет.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Сегодня покупатель с Мальты , спустя 55 дней после отправки,получив товар вернул деньги. Это небольшой праздник
Прикрепленные изображения
Ваши контрагенты?.. )
 
Z

zloyadm

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
465
Баллы
0
Местоположение
Спб (пригород)
отслеживается,может плыть
посылки туда у меня никогда не плыли,но статистики нет-единичные отправления
Эту ирландию надо отметить конечно будет Посмотреть вложение 284773
наверное

Сейчас пойду отмечу на лыжню - проветрюсь. А то расстроился немного из-за возможного рефанда....
 
D

diman555

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Волга
Помогите пожалуйста, что за статус такой???: UNDELIVERABLE AS ADDRESSED
(покупатель давно уже открыл кейс о неполучении, хотя мелкий пакет прибыл вовремя в его отделение.
Я сначала делал запрос на Ределивери на USPS, потом создал там кейс, как мне посоветовали.
Вроде стоит Delivered, только вот последний статус я не могу понять...)
Сегодня пришло письмо от USPS с просьбой пройти опрос по последнему обращению...
Но я так и не понял, доставлено ли??? Есть номер кейса: Case HQ126931143 (KMM34545326V58754L0KM)
Где посмотреть информацию по нему???
Думаю стоит ли передавать кейс покупателя на ебей на дальнейшее их рассмотрение?
(чтобы не мог поставить негатив, на всякий случай, странный он какой то)
 
V

Vaslin

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
139
Баллы
19
Местоположение
Ростов-на-Дону
Друзья, подскажите по личному опыту ; за сколько сейчас в Гонконг мелпаки доходят. А то покупатель хочет к ДР подарок, не хотелось бы подставиться.
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
Ну я недавно в Бутан отправлял)) ЕМСкой. Еще идет, но уже в стране. 20 дней (через Великобританию и Индию)
В Бутан в ноябре отправлял, покупатель поставил фид через, приблизительно, 40 дней. Отправлял обычной почтой
 
Fletch

Fletch

Крутой иБаер
Регистрация
13 Ноя 2005
Сообщения
858
Баллы
1 003
Местоположение
Россия
Помогите пожалуйста, что за статус такой???: UNDELIVERABLE AS ADDRESSED
Не знаю у кого как, а у меня в таком случае 100% возврат отправителю был. После того начал писать покупателям - срочно звоните в USPS, чтобы не вернули отправителю, а прислали вам. С тех пор возвратов не было. Но как USPS перестал отслеживаться на их сайте, я эту практику забросил. Вроде пока ничего назад не вернулось. Так что сложно сказать.

Добавлено спустя 3 мин. 30 сек.
Друзья, подскажите по личному опыту ; за сколько сейчас в Гонконг мелпаки доходят. А то покупатель хочет к ДР подарок, не хотелось бы подставиться.
От 8 дней до 24 у меня было. Последняя отправка 26 декабря, вручение 11 января. Неплохо с учётом праздников.
Самая долгая доставка была "благодаря" покупателю, долго лежала ждала вручения. В среднем 2 недели, в общем.
 
arogonov

arogonov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
414
Баллы
53
Александр Сидоров

Александр Сидоров

Новичок
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
78
Баллы
0
Ребят, может не в тему, но как закрыть Россию из доставки, и вообще чтоб юзеры из РФ не видели мои лоты?
Покупают, а из за заморочек с оплатой через Pay Pal заказы отменяют, лимиты обратно не повышаются почему--то после отмены заказа. Уже 7 шт. лотов потрачено впустую.
 
arogonov

arogonov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
414
Баллы
53
Ребят, может не в тему, но как закрыть Россию из доставки, и вообще чтоб юзеры из РФ не видели мои лоты?
Покупают, а из за заморочек с оплатой через Pay Pal заказы отменяют, лимиты обратно не повышаются почему--то после отмены заказа. Уже 7 шт. лотов потрачено впустую.

Account > Site Preferences > Shipping preferences > Exclude shipping locations from your listings
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
У кого-нибудь 21 января вылетали посылки или пакеты в Штаты? Уже появились на той стороне или как? У меня зависло отправление((
И еще одно уже 10 дней висит после выпуска таможней(((

Добавлено спустя 5 мин. 18 сек.
Наземка в пути 51 день и конца и края не видно.......... (в США)
 
Fletch

Fletch

Крутой иБаер
Регистрация
13 Ноя 2005
Сообщения
858
Баллы
1 003
Местоположение
Россия
Ребят, может не в тему, но как закрыть Россию из доставки, и вообще чтоб юзеры из РФ не видели мои лоты?
Покупают, а из за заморочек с оплатой через Pay Pal заказы отменяют, лимиты обратно не повышаются почему--то после отмены заказа. Уже 7 шт. лотов потрачено впустую.
Пусть на карту Сбера по курсу, например, деньги перечисляют, в чём проблема? :) Зачем отказываться от продажи, если покупают?
У меня был всего один покупатель из РФ, так смог оплатить на PayPal прямым переводом в рублях по курсу, причём по своей инициативе завысив сумму слегка, чтобы, видимо, компенсировать мне заморочку. Если человек хочет купить, то зачем ему мешать?
 
S

shafali

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
275
Баллы
21
Сегодня хотела проверить статус мелкого пакета отправленного 28 января , а на Почте России и в трекчекере этот номер вообще не трекается , т.е даже нет отметки , что у меня его приняли . Принимали , как обычно , квитанция тоже нормальная . Писать заявление на розыск ?
Все остальные мелпаки вбиваются и трекаются нормально
 
F

Flyte

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
21
У кого-нибудь 21 января вылетали посылки или пакеты в Штаты?
Мой пакет с экспортом от 21 числа вчера появился во FLUSHING, NY.
Но статус обновился только на ebay. Ни на новом сайте нашей почты, ни на сайте usps, вообще нигде ничего нет.
 
K

Kleodei

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
162
Баллы
221
Мой посылко-заплыв от (по треку) 21.12 и (неофициально) 29.12 - появился в нужном штате!!! (сразу, без всяких обычных NY) :rulez-smile:
 
M

mopes

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
364
Баллы
21
Местоположение
SPb
Перебрал треки мп от 20 января на сайте почты России. Лишь один номер показал инфу на территории США.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live