• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

R

romanspb

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
219
Баллы
21
romanspb, лучше стандарт ставьте...емс в те же штаты в январе очень плохо едет или ехал
лучше ориентироваться по срокам когда покупатель сможет дело о неполучении открыть.
В листинге можно указать что Вы емс отправляете.
romanspb сказал:

и где найти Express?

емс на экспресс ну никак не потянет

Сделал, как Флинт написал. Спасибо за дельный совет.

Ни кто не подскажет как сделать след:
У меня сейчас на выбор два варианта доставки, Free shipping(economy) и EMS (standart)
При этом Австралия вообще закрыта. Как сделать чтобы была Австралия, но только при условии доставки EMS. Нужно добавить третий сервис? че то я запутался.
 
S

Silent73

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
309
Баллы
19
G

GreatDragon

Начинающий
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Кемерово
Какая стоимость отправить посылкой
Желательно тарифы :)
 
R

romashkaa

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
260
Баллы
221
S

Silent73

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
309
Баллы
19
Желательно тарифы
Гдето 950р до 1кг
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
Вот объясните - вы все про заплывы какие-то говорите. Да, бывает некоторые посылки от таможни до таможни месяц идут. Но экспорт всегда из таможни аэропорта отмечен!
Как может посылка из аэропорта морем поплыть?! Тут явно что-то другое...
 
valijon

valijon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
645
Баллы
373
Вот объясните - вы все про заплывы какие-то говорите. Да, бывает некоторые посылки от таможни до таможни месяц идут. Но экспорт всегда из таможни аэропорта отмечен!
Как может посылка из аэропорта морем поплыть?!
Очень наивное предположение с Вашей стороны.
Внуково здесь - не аэропорт, а логистический центр. С аэропортом их роднит исключительно название и близость. Большинство почтовых отправлений взлетает из Домодедово и Шереметьево. Во Внуково просто построили этот новейший сортировочный центр. Куда и перенесли основные потоки. И именно в их власти отправить посылку как в аэропорт (в любой, и как правило, не в ближайший), так и на вокзал, или же по земле иным способом. В том числе и морем.
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
Очень наивное предположение с Вашей стороны.
Внуково здесь - не аэропорт, а логистический центр.

Если о конкретных названиях, то мои отправления уходят из Пулково ММПО PI-3 или ММПО PI-2 - хотите сказать что это место междунароного обмена но не значит что это дальше воздухом идет?!
 
valijon

valijon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
645
Баллы
373
Если о конкретных названиях, то мои отправления уходят из Пулково ММПО PI-3 или ММПО PI-2 - хотите сказать что это место междунароного обмена но не значит что это дальше воздухом идет?!
К сожалению, да. Может вылетит, а может и поедет.
Мне встречалась эпичная отправка, прошедшая путь Пулково-Внуково-Домодедово-Внуково-море.
(из СПб не было рейса, видимо, направили в Москву. Сортировка, Домодедово заворачивает, снова Внуково, и тут уже пошло морем).
 
Александр Сидоров

Александр Сидоров

Новичок
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
78
Баллы
0
А

Аграфина

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
539
Баллы
21
Местоположение
РФ
то мои отправления уходят из Пулково ММПО PI-3 или ММПО PI-2 - хотите сказать что это место междунароного обмена но не значит что это дальше воздухом идет?!

Абсолютное большинство проблемных отправок относится к экспортам из Москвы. Если у Вас все отправления идут через Пулково, то подобных проблем или у Вас в принципе нет, или их гораздо меньше. А выше всё правильно написали. Из Внуково могут поплыть, а с Казанского вокзала - улетают. Забавно, не правда ли? Это всего лишь названия сортировочных центров.
 
aps95

aps95

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Сибирь
Люди в Австралию Авиа посылки летят или плывут? сколько летят?
Сколько будет идти наземная посылка?

В Канаду ситуация так и не изменилась? (последний раз когда я туда отправлял все МП плыли, сейчас как?)
 
D

Dmitry-sun

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
250
Баллы
221
Вслед за Индонезией начал курсировать Бруней по маршруту Внуково-Домодедово-Внуково
 
anativan

anativan

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
368
Баллы
173
Местоположение
Россия
Экспорт 8 января - заплыв,3 пакета
Экспорт 12 января - импорт 19 января
Странно. Почему же у меня такая фигня творится...

Не только у Вас. У меня тоже не прибыли пока два мелких пакета с такими же датами. По экспорту от 12 января есть информация о прибытие 8 из 10 мешков в депеше. Наши мелпакеты похоже попали в эти 2 мешка, которые не прибыли. Я так понимаю по сроку, что их морем отправили. Остается надеяться что быстро доплывут.

Добавлено спустя 5 мин. 27 сек.
Посылка (авиа) с экспортом от 19 января тоже не двигается пока.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Вслед за Индонезией начал курсировать Бруней по маршруту Внуково-Домодедово-Внуково
у меня люксембург повторным пошел и словакия
мне кажется они сейчас насокращаются там с кадрами и зарплатой так,что мало не покажется
 
lasergun

lasergun

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
554
Баллы
203
Местоположение
РФ
Свежие новости по Ирландии:
экспорт 23.12.2015 - импорт 28.01.2016
экспорт 20.12.2015 - импорт 01.02.2016
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
ура Ура :Yahoo!: добралась Канада, уф... осталась только злополучная Ирландия

Item processed
Feb-01-16, 08:12 AM, NEPEAN, ON K2E 0B5

International item has left originating country and is en route to Canada
Jan-08-16, 23:41 PM
Ох, е-моё и ведь Ирландия от 13.12 приплыла, алилуя! :kaboom:

Добавлено спустя 10 мин. 41 сек.
осталось помолиться, чтоб никто мне отзыв не оставил, ибо это теперь чревато дефектами. Раньше огорчалась по этому поводу, теперь только рада, что не пишут :wink:
 
B

basil7

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
412
Баллы
21
Местоположение
россия
А вот вопрос! Кто как получает деньги? Через посредника (типа Вестернбид) или на русский пайпал? Пайпал невыгодно по курсу ? Кто считал?
 
V

Visconti

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
360
Баллы
221
пай пал не выгодно. выгодно съездить в америку и открыть счет
 
B

basil7

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
412
Баллы
21
Местоположение
россия
кто б пустил в мурику...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live