• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

R

Rusnac Olga

Новичок
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
27
Баллы
0
Помогите пожалуйста!!!! Отправила в Канаду((( как то возможно проследить? ПЛИЗЗЗ
 
kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
382
Баллы
413
Местоположение
Россия
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
кто знает, в Перу отслеживаются мелпаки?
Отправлял пару раз чуть больше года назад. Отслеживались или нет, не помню, но проблем не было. Как Бразилия, имхо.

Добавлено спустя 3 мин. 25 сек.
Посылка дошла до старого адреса и тут же была отправлена обратно т.к по старому адресу никто не живет!
Это его проблемы. С таким же успехом он мог отказаться от получения. Переадресацию надо настраивать, когда переезжаешь. Может, посылка должна по GPS его положение отслуживать? Вы отправили по адресу, указанному на ПП и иБэе, какие к вам вопросы? Обратитесь в саппорт и пожалуйтесь на него и негатив.
 
SG58

SG58

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
96
Баллы
93
Местоположение
Praha
Отправлял пару раз чуть больше года назад. Отслеживались или нет, не помню, но проблем не было. Как Бразилия, имхо.

Добавлено спустя 3 мин. 25 сек.

Это его проблемы. С таким же успехом он мог отказаться от получения. Переадресацию надо настраивать, когда переезжаешь. Может, посылка должна по GPS его положение отслуживать? Вы отправили по адресу, указанному на ПП и иБэе, какие к вам вопросы? Обратитесь в саппорт и пожалуйтесь на него и негатив.

Спасибо большое, попробую убрать негатив
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
И по Испании есть инфа, думаю, будет многим полезна. Узнавал у посредника, которая поставками из Испании в РФ занимается. Как теперь туда отправлять даже не знаю. См. прикрепленные скриншоты.
Не знаю как именно с ПОСЫЛКАМИ, а бандероли и мелкие пакеты прекрасно все отслеживаются, все этапы на той стороне

Добавлено спустя 7 мин. 53 сек.
Маруська74, спешу вас обрадовать,что Ирландия от этих чисел во внуково сортируется сегодня.
У вас по треку это отметилось? у меня нет данных по треку о нвом экспорте, последний от 13.12
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
Покупатель рвёт и мечет - не доставлено с ноября месяца.
Кто-то сталкивался с таким адресом:
PSC 62 Box 7185
APO, AE 09643
United States

Гуглевание показало The code APO AE on a package or letter indicates that it is to be delivered to a recipient at a US Army post office routed through Europe. This may indicate that the recipient is stationed in Europe, or somewhere in the Middle East.


Я офигел: воинская часть что-ли :eek:hmy: ?
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
R

Rusnac Olga

Новичок
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
27
Баллы
0
Объясните мне как я могу найти по трек номеру ...не понимааю(
 
Александр Сидоров

Александр Сидоров

Новичок
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
78
Баллы
0
R

Rusnac Olga

Новичок
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
27
Баллы
0
Канада 21.12.15
 
SG58

SG58

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
96
Баллы
93
Местоположение
Praha
Покупатель рвёт и мечет - не доставлено с ноября месяца.
Кто-то сталкивался с таким адресом:
PSC 62 Box 7185
APO, AE 09643
United States

Гуглевание показало The code APO AE on a package or letter indicates that it is to be delivered to a recipient at a US Army post office routed through Europe. This may indicate that the recipient is stationed in Europe, or somewhere in the Middle East.


Я офигел: воинская часть что-ли :eek:hmy: ?

У меня за этот месяц уже 3 покупателя кто говорит что с ноября не получили. Одна посылка нашлась а две вообще глухо ( По одной уже возврат денег
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
А вы не знали? АРО - армейская база
Откуда я мог знать- не сталкивался прежде. :( Так получается кренделям военным из Армии США делать нечего и лазят по аукционам??

А USPS отслеживает такие посылки?
 
B

basil7

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
412
Баллы
21
Местоположение
россия
Как отследить мелкий пакет в Сингапур ? Мелпак отправлен 11 ноября. 25 ноября экспорт. До сих порт не отслеживается на официальном сайте почты Сингапура. Как можно еще посмотреть? Другие сайты с отслеживанием на китайском языке не предлагать- или только ссылки на трекинг.
Что думаете? Пора на розыск подавать? Пропал мелпак или плывет ?
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Как отследить мелкий пакет в Сингапур ?
Никак. Я отправлял 26.12, 03.01 был экспорт из Внуково и тишина. На сайте http://www.singpost.com не отслеживается.
Пора на розыск подавать?
Давно пора подавать. Оптимально через месяц после отправки можно написать заявление.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
И по Испании есть инфа, думаю, будет многим полезна. Узнавал у посредника, которая поставками из Испании в РФ занимается.

У меня именно посылка в Испанию приходила, отслеживалась. Правда, ньюанс: Выслали в сентябре, в начале октября на границе в Испании, лежит на таможне. И только в середине ноября начинает двигаться по Испании! Как там говорят в интернетах: С-скорость, С-сервис!
 
B

basil7

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
412
Баллы
21
Местоположение
россия
Никак. Я отправлял 26.12, 03.01 был экспорт из Внуково и тишина. На сайте http://www.singpost.com не отслеживается.
Но ведь едет , наверное. Хотя я думаю , что даже если не пропала посылка, то почта Сингапура при розыске не соизволит ответить Почте России.
 
interock

interock

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
69
Баллы
393
Местоположение
Россиюшка
Народ, есть у кого отправки в Канаду и Австралию с экспортом 28 октября?

В Австралию с 26 ноября едет - недавно покупатель открыл спор, сегодня вернул ему деньги. Посылка была с двойным экспортом, скорее всего придет она к нему через месяцок-другой, если вообще придет. Перед НГ писал заявление на розыск, еще до второго Экспорта.

Тоже самое - в США "летит" с бешеной скоростью с 1-го декабря, тот же двойной экспорт и с 15-го декабря тишина.
Хотя пишут, что в USPS проблемы с отслеживанием, но заявление написано и мысленно уже простился с деньгами.

Ага, вот еще глянул мелпак в Канаду - аналогично прием 15.12.15, экспорт №1 22.12.15, экспорт №2 16.01.16.
Пойти чтоли завтра еще одно заявление написать...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live