Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

5.00 звезд
51 проголосовали
  • Автор темы: tremustools
  • Дата обновления:

Rusnac Olga

Начинающий
R
Баллы
0
Помогите пожалуйста!!!! Отправила в Канаду((( как то возможно проследить? ПЛИЗЗЗ

kapitan2012

Продвинутый
kapitan2012
Симпатии
4
Баллы
113

@ndy$

Модератор
@ndy$
Симпатии
62
Баллы
1 248

@ndy$

Модератор
@ndy$
Симпатии
62
Баллы
1 248
кто знает, в Перу отслеживаются мелпаки?
Отправлял пару раз чуть больше года назад. Отслеживались или нет, не помню, но проблем не было. Как Бразилия, имхо.

Добавлено спустя 3 мин. 25 сек.
Посылка дошла до старого адреса и тут же была отправлена обратно т.к по старому адресу никто не живет!
Это его проблемы. С таким же успехом он мог отказаться от получения. Переадресацию надо настраивать, когда переезжаешь. Может, посылка должна по GPS его положение отслуживать? Вы отправили по адресу, указанному на ПП и иБэе, какие к вам вопросы? Обратитесь в саппорт и пожалуйтесь на него и негатив.

SG58

Начинающий
SG58
Симпатии
2
Баллы
93
Отправлял пару раз чуть больше года назад. Отслеживались или нет, не помню, но проблем не было. Как Бразилия, имхо.

Добавлено спустя 3 мин. 25 сек.

Это его проблемы. С таким же успехом он мог отказаться от получения. Переадресацию надо настраивать, когда переезжаешь. Может, посылка должна по GPS его положение отслуживать? Вы отправили по адресу, указанному на ПП и иБэе, какие к вам вопросы? Обратитесь в саппорт и пожалуйтесь на него и негатив.
Спасибо большое, попробую убрать негатив

Маруська74

Крутой иБаер
М
Баллы
0
И по Испании есть инфа, думаю, будет многим полезна. Узнавал у посредника, которая поставками из Испании в РФ занимается. Как теперь туда отправлять даже не знаю. См. прикрепленные скриншоты.
Не знаю как именно с ПОСЫЛКАМИ, а бандероли и мелкие пакеты прекрасно все отслеживаются, все этапы на той стороне

Добавлено спустя 7 мин. 53 сек.
Маруська74, спешу вас обрадовать,что Ирландия от этих чисел во внуково сортируется сегодня.
У вас по треку это отметилось? у меня нет данных по треку о нвом экспорте, последний от 13.12

Tayq

Продвинутый
T
Симпатии
15
Баллы
21
Покупатель рвёт и мечет - не доставлено с ноября месяца.
Кто-то сталкивался с таким адресом:
PSC 62 Box 7185
APO, AE 09643
United States

Гуглевание показало The code APO AE on a package or letter indicates that it is to be delivered to a recipient at a US Army post office routed through Europe. This may indicate that the recipient is stationed in Europe, or somewhere in the Middle East.

Я офигел: воинская часть что-ли :eek:hmy: ?

Маруська74

Крутой иБаер
М
Баллы
0

Rusnac Olga

Начинающий
R
Баллы
0
Объясните мне как я могу найти по трек номеру ...не понимааю(

Александр Сидоров

Начинающий
Александр Сидоров
Баллы
0

Rusnac Olga

Начинающий
R
Баллы
0
Канада 21.12.15

SG58

Начинающий
SG58
Симпатии
2
Баллы
93
Покупатель рвёт и мечет - не доставлено с ноября месяца.
Кто-то сталкивался с таким адресом:
PSC 62 Box 7185
APO, AE 09643
United States

Гуглевание показало The code APO AE on a package or letter indicates that it is to be delivered to a recipient at a US Army post office routed through Europe. This may indicate that the recipient is stationed in Europe, or somewhere in the Middle East.

Я офигел: воинская часть что-ли :eek:hmy: ?
У меня за этот месяц уже 3 покупателя кто говорит что с ноября не получили. Одна посылка нашлась а две вообще глухо ( По одной уже возврат денег

Маруська74

Крутой иБаер
М
Баллы
0

@ndy$

Модератор
@ndy$
Симпатии
62
Баллы
1 248

Tayq

Продвинутый
T
Симпатии
15
Баллы
21
А вы не знали? АРО - армейская база
Откуда я мог знать- не сталкивался прежде. :( Так получается кренделям военным из Армии США делать нечего и лазят по аукционам??

А USPS отслеживает такие посылки?

basil7

Продвинутый
B
Симпатии
13
Баллы
21
Как отследить мелкий пакет в Сингапур ? Мелпак отправлен 11 ноября. 25 ноября экспорт. До сих порт не отслеживается на официальном сайте почты Сингапура. Как можно еще посмотреть? Другие сайты с отслеживанием на китайском языке не предлагать- или только ссылки на трекинг.
Что думаете? Пора на розыск подавать? Пропал мелпак или плывет ?

Tocha62

Крутой иБаер
Tocha62
Симпатии
53
Баллы
223
Как отследить мелкий пакет в Сингапур ?
Никак. Я отправлял 26.12, 03.01 был экспорт из Внуково и тишина. На сайте http://www.singpost.com не отслеживается.
Давно пора подавать. Оптимально через месяц после отправки можно написать заявление.

Syndicate

Крутой иБаер
Syndicate
Симпатии
12
Баллы
213
И по Испании есть инфа, думаю, будет многим полезна. Узнавал у посредника, которая поставками из Испании в РФ занимается.
У меня именно посылка в Испанию приходила, отслеживалась. Правда, ньюанс: Выслали в сентябре, в начале октября на границе в Испании, лежит на таможне. И только в середине ноября начинает двигаться по Испании! Как там говорят в интернетах: С-скорость, С-сервис!

basil7

Продвинутый
B
Симпатии
13
Баллы
21
Никак. Я отправлял 26.12, 03.01 был экспорт из Внуково и тишина. На сайте http://www.singpost.com не отслеживается.
Но ведь едет , наверное. Хотя я думаю , что даже если не пропала посылка, то почта Сингапура при розыске не соизволит ответить Почте России.

interock

Начинающий
interock
Баллы
86
Народ, есть у кого отправки в Канаду и Австралию с экспортом 28 октября?
В Австралию с 26 ноября едет - недавно покупатель открыл спор, сегодня вернул ему деньги. Посылка была с двойным экспортом, скорее всего придет она к нему через месяцок-другой, если вообще придет. Перед НГ писал заявление на розыск, еще до второго Экспорта.

Тоже самое - в США "летит" с бешеной скоростью с 1-го декабря, тот же двойной экспорт и с 15-го декабря тишина.
Хотя пишут, что в USPS проблемы с отслеживанием, но заявление написано и мысленно уже простился с деньгами.

Ага, вот еще глянул мелпак в Канаду - аналогично прием 15.12.15, экспорт №1 22.12.15, экспорт №2 16.01.16.
Пойти чтоли завтра еще одно заявление написать...

Live