• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

R

romashkaa

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
260
Баллы
221
Подскажите, а тип отправления "заказная бандероль" будет отслеживаться в юспс?
 
anativan

anativan

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
368
Баллы
173
Местоположение
Россия
Z

zloyadm

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
465
Баллы
0
Местоположение
Спб (пригород)
У меня посылка CB...RU, которую я отправлял, через неделю так и не трекнулась на ПР.
Чезанафиг
 
R

romanspb

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
219
Баллы
21
Господа, объясните плиз.
В разделе sold когда добавляю tracking number нужно добавить два раза и указать carrier в первом случае Russian post, во втором случае почту страны импорта? Или достаточно одного раза и указывать сразу почту страны импорта? Как правильно?
 
lasergun

lasergun

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
554
Баллы
203
Местоположение
РФ
флинт, в общем это почта UK косячит. 18-го экспорт 20 пакетов,17 UK и 3 в Швецию,Хорватию и Венгрию.
Швеция,Хорватия и Венгрия - все 3 на импорте 20-го декабря.
Все 17 МП в Uk не доехали.
 
ammm

ammm

Новичок
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
16
Баллы
0
Ребят, а кого-нибудь были проблемы с емс, теряются ли они, у меня две посылки в сша с экспортом от 13.11 и тишина, в розыск подала и тоже пока нет ответа(((
подскажите плиз!
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
У кого был экспорт из Внуково в США 13 декабря, есть какие подвижки в eBay/USPS на территории США?

Добавлено спустя 2 мин. 56 сек.
В разделе sold когда добавляю tracking number нужно добавить два раза и указать carrier в первом случае Russian post, во втором случае почту страны импорта? Или достаточно одного раза и указывать сразу почту страны импорта? Как правильно?
Достаточно "одной таблэтки". Как отправили - укажите Russian Post, после экспорта - исправьте на почту страны-получателя.
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
У кого был экспорт из Внуково в США 13 декабря, есть какие подвижки в eBay/USPS на территории США?


У меня два пакета с этой датой экспорта. Тот, который прошёл таможню 8-го, хотя бы светится на ибэе (ориджин пост...), а тот, что проходил 12-го, на ибэе вообще не отслеживается. Ну а движения никакого.

Сегодня появился экспорт у пакета, прошедшего таможню ещё 16-го числа. Жесть. Как обычно, в декабре лучше бы ничего вообще не слать. :(
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
флинт, в общем это почта UK косячит.
я не уверена( у меня швеция,дания,норвегия,латвия,хорватия,испания -все в примерно таком состоянии(
молчу уже про ирландию и несчастный остров мэн
маринуют на выпуске и я не уверена,что даты экспорта реального совпадают с треком
вот если честно.Уж дании с норвегией пора бы уже импортнуться....
Слава б-гу что хоть штаты за декабрь потихоньку доплывают,ттт.От 12 ноября ЦА так и нет в США....
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2015-12-22_8-4-43.844.jpg
    Сохраненное изображение 2015-12-22_8-4-43.844.jpg
    78.3 КБ · Просмотры: 45
lasergun

lasergun

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
554
Баллы
203
Местоположение
РФ
ну может только от 18 декабря экспорт и реальный) Остальное фейк
 

Вложения

  • 555.jpg
    555.jpg
    100.9 КБ · Просмотры: 38
  • 666.jpg
    666.jpg
    92.6 КБ · Просмотры: 37
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
lasergun, не,у меня тоже есть пакеты доставленные по северу европы,но в основной массе все вот так(
спасибо за треки
 
lasergun

lasergun

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
554
Баллы
203
Местоположение
РФ
В любом случае с таким количеством долгоидущих отправлений и 3 днями до рождества в европе я уже попрощался с аккаунтом. Хотя никому до рождества ничего и не обещал,но кого это интересует.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Или достаточно одного раза и указывать сразу почту страны импорта? Как правильно?
И так, и так делают. Понятие "правильно" на этот счет не распросираняется.

я уже попрощался с аккаунтом.
Февраль всё спишет )
 
lasergun

lasergun

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
554
Баллы
203
Местоположение
РФ
@ndy$, я по глобалу вышел на 400 за 3 месяца,так то у меня все дефекты списываются нормально. Но с учетом прогнозируыемых кучи негативов продажи просядут сильно.

Самый настырный покупатель из UK. Из всех пакетов его объявился первым) причем вчерашним днем,обновление только-что its a magic
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    95.8 КБ · Просмотры: 33
anativan

anativan

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
368
Баллы
173
Местоположение
Россия
Ребят, а кого-нибудь были проблемы с емс, теряются ли они, у меня две посылки в сша с экспортом от 13.11 и тишина, в розыск подала и тоже пока нет ответа(((
подскажите плиз!

У меня EMS с экспортом от 8 и 13 декабря пока не добрались в США, экспорт от 12 декабря вчера объявился. EMS едут с задержками, в контрольные сроки не укладываются((
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Добрый день,

По моей посылке, которая так и не объявилась с 23 ноября(экспорт) В США, написал на usps.com заявку на розыск, от имени покупательницы. Но сегодня получил стандартный ответ:

"Dear Ms.***

I regret learning of the inconvenience you have experienced. The Postal Service is aware of the frustration and disappointment caused when we do not live up to our commitment of reliable mail service.

Although there are standards for international airmail, the time required to process the mail in the country of origin and to clear it through customs must be added to the total delivery time. We are not aware of any difficulties within our system that would account for the example of delay that you have described. Customers may file inquiries concerning ordinary parcels by calling the International Inquiry Center (IIC) at 1-800-222-1811.

The International Inquiry Center will correspond with the destination postal administration and will advise the customer of the results of the inquiry. When there is a determination that the article was lost, damaged, or had missing contents, they will mail a claim packet to the customer. The claim packet will include instructions. Claims must be accompanied by evidence of mailing, evidence of value, and any other documentation to support the claim. Please accept our sincere apology for any inconvenience this matter may have caused you.

Sincerely,
Customer Service Representative
Office of Consumer & Industry Contact"

Кто нибудь получал нормальные ответы от USPS, или они всем подобно отвечают?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Но с учетом прогнозируыемых кучи негативов продажи просядут сильно.
Не бойтесь. понятно, что проблемы имеют тенденцию накапливаться одномоментно, но большая часть пакетов нормально придет, часть покупателей окажется вменяемой, часть не откроет кейсы, а начнет просто переписываться, еще часть закроет кейсы после небольших рефандов... В сухом остатке выйдет совсем немного )

Кстати, как вы ухитряетесь вставить вырезанный из скрина блок в белое поле еще бОльшего размера? )
Стандартный Paint ?
 
lasergun

lasergun

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
554
Баллы
203
Местоположение
РФ
@ndy$, уже обсуждалосб. Ну нету у меня другого софта, пейнт наше все
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia

Вложения

  • 6.JPG
    6.JPG
    49.2 КБ · Просмотры: 27
Z

zloyadm

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
465
Баллы
0
Местоположение
Спб (пригород)
Я думаю "Ножницы" + paint
Софтина Яндкес.Диск. Автоматически сохраняет скриншоты в облако и открывает их для редактирования. Там есть инструмент обрезка. Выделил-нажал энтер-сохранил.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live