• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, ещё раз. Отправил Посылку в США трек вида CB***RU.
Последняя запись 23 экспорт и тишина.. Покупатель уже открыл кейс на ебее. Отправлял после этой даты так же несколько посылок, последние с экспортом от 10 декабря. Все уже появились в США...
Начинаю по этой переживать. Как писали тут ранее, я зарегистрировался на USPS.com под видом покупателя сделал запрос на поиск, там дали номер дела и обещали в течении 3х дней дать ответ, но ответа нет(куда он приходит, на почту?). Стоит ли заново подавать заявление на usps.com?

Если в России в почтовом отделении писать заяву на розыск, то объязательно указывать что внутри? Прошло 29 дней, с момента экспорта, сейчас есть у кого-то подобные сроки?

По спору на ебее, правильно ли я понимаю он открывается на 30ть дней, т.е. можно попробовать с покупателем договориться подождать ещё 20-25 дней. И вернуть ему деньги на 20-25 день, если посылка не появится?
 
lasergun

lasergun

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
554
Баллы
203
Местоположение
РФ
romanspb, Канада отслеживается на ибее. По срокам Канада от экспорта до импорта около 10 дней. Конкретно мои МП все летели в последнее время.
 
R

romanspb

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
219
Баллы
21
romanspb, Канада отслеживается на ибее. По срокам Канада от экспорта до импорта около 10 дней. Конкретно мои МП все летели в последнее время.

Laserqun,
а как отследить на ибее? куда там нужно зайти, я и не знал что там можно отслеживать.
 
lasergun

lasergun

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
554
Баллы
203
Местоположение
РФ
romanspb, в этой теме все разжевано и не раз,поищите ответ рядом
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
R

romanspb

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
219
Баллы
21
А вы вообще свои треки вбиваете в разделе Sold?..

я помечаю item as shipped, и добавляю номер в раздел add tracking number.
Вы это имели ввиду?
А вот где отследить трак номер на ибей так и не нашел
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Где отследить? - прямо в проданном на ибее лоте.

Кликнув на тот самый номерок, что вы добавили - если при этом вы указывали Carrier гос.почту Канады, сокращённо CPC.
 
R

romanspb

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
219
Баллы
21
Где отследить? - прямо в проданном на ибее лоте.

Кликнув на тот самый номерок, что вы добавили - если при этом вы указывали Carrier гос.почту Канады, сокращённо CPC.
Спасибо, я там всегда указываю carrier Russian post, нужно переделать на CPC или уже менять ни чего нельзя? И на будущее вопрос, carrier всегда нужно указывать гос почту страны в которую отправляю?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
И на будущее вопрос, carrier всегда нужно указывать гос почту страны в которую отправляю?
Мы как раз пытаемся найти все соответствия служб доставки аббревиатурам из списка иБэй.
В первом сообщении под спойлером. Можете принять участие )
 
R

romanspb

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
219
Баллы
21
Мы как раз пытаемся найти все соответствия служб доставки аббревиатурам из списка иБэй.
В первом сообщении под спойлером. Можете принять участие )
В первом сообщени под спойлером -что за спойлер? не нашёл, киньте ссылку плиз, приму участие.
 
B

biba83

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
245
Баллы
21
Местоположение
США
Многочисленные экспорты продолжаются) Пакет в Австралию никак не может покинуть РФ уже 37 дней. Даже 4й экспорт ему не помог! :)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Кнопка Показать рядом с надписью Скрытый текст ))
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
anativan

anativan

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
368
Баллы
173
Местоположение
Россия
Мы как раз пытаемся найти все соответствия служб доставки аббревиатурам из списка иБэй.
В первом сообщении под спойлером. Можете принять участие )

Я приму участие)) Недавно отправила посылку в Саудовскую Аравию, службу доставки указала Saudi Post, но меня поправили, через время обнаружила эту аббревиатуру. В списке есть, можно выбрать.

Саудовская Аравия - SAIA.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
lasergun

lasergun

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
554
Баллы
203
Местоположение
РФ
У кого-то Англия едет?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
lasergun,
с 5-го по 19-е МП доставлен.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
lasergun, нэт
но,есть несколько фидов без импорта в хитроу,их два :)
 
lasergun

lasergun

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
554
Баллы
203
Местоположение
РФ
флинт, экспорт какие числа? У меня есть стойкое мнение, что в UK к рождеству пришло много корреспонденции и они тупо не ставят импорт вообще. У меня на 10 пакетов от одной даты экспорта всего 2 импорта.

UPD. Причем Почта России, судя по трекам отрабатывает отлично и все оперативно шлет на экспорт в последние 3 дня. Но импорта все нет и нет...
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
lasergun, начиная с 8-9 числа и позже импорта нет совсем,только экспорт(8-9 это декабрь)-нашла только один нормальный пакет ,от 13.12 экспорт-17.12импорт
фиды ,о которых я выше,оставлены по экспортам от 6 декабря,импорта у них тоже нет
и у меня полностью потерялись экспорты от 27 ноября еще.Импорта нет,пять пакетов.Фидов тоже нет.

Добавлено спустя 2 мин. 42 сек.
Но импорта все нет и нет...
у меня покупатель(постоянный,склонна верить) спрашивал вчера-реально ли к рождеству пакет получить-как раз от 9 экспорт. Значит не получили пока экспорт от 9....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live