• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
посылки (не пакеты) у меня сейчас в сша появляются разве что через месяц после приема
нууу,не через пулково,конечно....
но по срокам примерно так:28-35 дней от приема до импорта

Понятно, Спасибо! Остальные мои посылки долетели. А эта вот пока в неизвестности, что сильно напрягает так как посылка не дешёвая..

Добавлено спустя 37 сек.
14/12 зафигачил "диспут" на usps от имени покупашки.

Для этого нужно регистрироваться от имени покупателя?
 
Z

zloyadm

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
465
Баллы
0
Местоположение
Спб (пригород)
Для этого нужно регистрироваться от имени покупателя?
Вот инструкция:

Я указывал нейтральный адрес на gmail.com.
 
J

JJUL

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Russia
Народ, у меня что-то ПР совсем умерла похоже. Пакеты от 13 декабря и позже таможню прошли, а экспорта нету. И на сайтах почты получателей не обнаруживается. Пакеты по Европе. У кого-нибудь есть такие проблемы? или это мне опять так повезло?
И еще один вопрос... кто в Польшу отправлял? Как у них мел. пакеты отслеживаются? До вручения? А то у меня 15 импорт был и тишина...
 
R

romashkaa

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
260
Баллы
221
Как думаете, нормально ли будет, еслия напишу смс на телфон американке, которая все никак не получит посылку на почте? 21 декабря ее обратно мне пошлют, если она не очухается. Телефон ее нашла на сайте вайт пейджес по адресу и имени... На сообщения на ибее не отвечает. Фидбек у нее хороший.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Нормально - это допустимо.

Кстати: телефон покупателя можно пробить через ибей - там есть выход на контактные данные.
 
Z

zloyadm

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
465
Баллы
0
Местоположение
Спб (пригород)
Нормально - это допустимо.

Кстати: телефон покупателя можно пробить через ибей - там есть выход на контактные данные.
В официальном приложении Ибей для Андройд в деталях заказа есть телефон. Никаких танцес бубнами.
 
R

romashkaa

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
260
Баллы
221
Нормально - это допустимо.

Кстати: телефон покупателя можно пробить через ибей - там есть выход на контактные данные.

Да да) уже нашла! Спасибо)

Добавлено спустя 37 сек.
В официальном приложении Ибей для Андройд в деталях заказа есть телефон. Никаких танцес бубнами.

Нашла, спасибо)
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
lasergun

lasergun

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
554
Баллы
203
Местоположение
РФ
JJUL, у меня порядка 200 МП в таком вот виде
 

Вложения

  • 222.jpg
    222.jpg
    142.6 КБ · Просмотры: 40
Z

zloyadm

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
465
Баллы
0
Местоположение
Спб (пригород)
Народ, у меня что-то ПР совсем умерла похоже.

Что вы такое говорите? Почта России бессмертна!
Более того, они совокупляются с лето-банком (дочка втб24) и в ПО будут оказываться ещё и банковские услуги, в частности, кредитование. Сегодня на работу приходили промоутеры и дали такую информацию.

Даешь еще меньше уделять внимания почтовым услугам!!!
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Даешь еще меньше уделять внимания почтовым услугам!!!
Я думаю, что ПР не от хорошей жизни кидается от своих прямых функций к приёму коммунальных платежей, к продажам всяких книжонок. Всякий выживает, кто как может. Ни один аккредитованный журналист вчера не задал главного для меня вопроса: Что будем делать с ПР? Когда министр связи начнёт работать?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Я думаю, что ПР не от хорошей жизни кидается от своих прямых функций к приёму коммунальных платежей, к продажам всяких книжонок. Всякий выживает, кто как может.
Меня тоже в детстве шокировали выражения американцев, типа, "пошли в аптеку лакомиться мороженым" ))

и в ПО будут оказываться ещё и банковские услуги, в частности, кредитование.
Чуть не заказал у них карту "Почта.Ру" в свое время из-за того, что ее владельцы должны обслуживаться вне очереди ))
Потом оказалось, что и терминала у них нет, да и лицо жалко... спальный район, всё ж таки )
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
U

Uralochka2014

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
153
Баллы
18
И еще один вопрос... кто в Польшу отправлял? Как у них мел. пакеты отслеживаются? До вручения? А то у меня 15 импорт был и тишина...
ПОТОМ отпишитесь, пож-та, по Польше тоже вопрос данный интересует
 
J

JJUL

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Russia
Tocha62, ага, живее всех живых !!! :good:
zloyadm, если они и такие услуги будут предоставлять, то все пропало... совсем будет не до работы ("Как будто Вам в другой день до работы "(с) :shock: А летобанк и связь банк может возьмут на себя часть работы по оправки посылок.

Uralochka2014, отпишусь обязательно.

Сижу как на иголках, дама из Дании заказала подруге подарок. Нужно до 23 доставить. Я ее предупреждала, что сейчас перед НГ и Рождеством срок доставки может увеличится. Сказала, что могу гарантировать только то, что отправлю в тот же день. До этого 2 мп в Данию дошли за 7-8 дней.
Восемь дней прошло, а экспорта у ПР не случилось. Похоже, датчанка останется без подарка на рождество. А я без положительного фидбека или еще с чем похуже :sorry: ПР сильно усложняет мою жизнь (((
 
U

Uralochka2014

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
153
Баллы
18
иногда сложно объяснить человеку, что ты не виноват(а). что никакая молитва не поможет, что дело случая. радует то, что бльшинство все таки нормальные и понимают
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Пакеты от 13 декабря и позже таможню прошли, а экспорта нету.
У меня та же история, в Британию все направляются и 1 в сша.
было такое и с 11 числом, но 17 они ушли на экспорт а сегодня 1 в италии уже трекнулась, чудеса чудесные. +Норвегия 12 дней мариновалась после таможни, только вчера ушла на экспорт. Думаю в выходные или понедельник должны уйти. Хочется в это верить конечно :inquisitor:
У меня покупатели уже мозг начали выносить, что мол это они так долго на таможне лежат. все ждут подарки, и меня это пугает. ненавижу заказы на подарки.
 
U

Uralochka2014

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
153
Баллы
18
  • Маруська74, это у вас все мел пакеты? а то у меня отправления тоже есть, как то тоже начала переживать.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
один мелпак завис на одной из сортировок в штатах, 4 дня уже висит((((
и вообще все движется просто оооочень туго(((( а несколько посылок даже в приложении не отслеживаются((((
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Live

Similar threads




Вверх
Live