• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

lasergun

lasergun

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
554
Баллы
203
Местоположение
РФ
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
Наш диалог с этого и начался )) несмотря на мою просьбу прокомментировать чудачества USPS

Что подтверждает, что чат обслуживает та же контора, что и телефон. Я так подозреваю, что говорить "я не знаю ответа на Ваш вопрос" им просто запрещено, поэтому в таких случаях они просто начинают откровенно гнать (ну и степень гона зависит от того, насколько они вообще в теме, а обычно этот уровень стремится к 0).
 
M

MDB

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Самара
Я так подозреваю, что говорить "я не знаю ответа на Ваш вопрос" им просто запрещено, поэтому в таких случаях они просто начинают откровенно гнать

Ну, или как вариант, если у тебя случано при себе не оказалось трека, с тобой вообще разговаривать не будут.
 
Р

Рамиль5

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
111
Баллы
221
Зачем Вы вообще звоните этим попугаям?
Тут такое дело. Торговать на Ебее начал несколько месяцев назад, больше ради интереса. Прошлый месяц (сентябрь) стал первым месяцем с действительно неплохой прибылью. В общем неплохая добавка к основному заработку. Этот месяц тоже начался неплохо, основные покупатели из США, а тут такие закидоны от USPS.
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
Тут такое дело. Торговать на Ебее начал несколько месяцев назад, больше ради интереса. Прошлый месяц (сентябрь) стал первым месяцем с действительно неплохой прибылью. В общем неплохая добавка к основному заработку. Этот месяц тоже начался неплохо, основные покупатели из США, а тут такие закидоны от USPS.

Да это-то всё понятно, просто знайте на будущее, что если Вы реально что-то хотите выяснить, то спрашивать эту "поддержку" бесполезно абсолютно. Вы больше узнаете вот на этом форуме от завсегдатаев этой темы :)
 
U

Uralochka2014

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
153
Баллы
18
сколько к ним не обращалась, одно и тоже. сидят и тупят))) я целый месяц не могла понять, что происходит. обращалась к ним. ответ один отслеживайте на сайте страны получателя. пока не залезла сюда и не узнала.
 
arogonov

arogonov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
414
Баллы
53
JJUL, Поставьте галочку International shipping - United Kingdom, тогда Ваши товары станут видны на ebay.co.uk.
А новые уже сразу заводите на английском ebay.

Даааалеко не во всех разделах эта функция доступна.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
U

Uralochka2014

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
153
Баллы
18
Тут такое дело. Торговать на Ебее начал несколько месяцев назад, больше ради интереса. Прошлый месяц (сентябрь) стал первым месяцем с действительно неплохой прибылью. В общем неплохая добавка к основному заработку. Этот месяц тоже начался неплохо, основные покупатели из США, а тут такие закидоны от USPS.
полгода как торгую. и старалась тока с сша работать, так как было нормальное отслеживание. горя хапнула с отправками в австралию, благо люди нормальные, отправки шли долго, но все таки дошли, все диспуты открывали, и все отписались в результате, что получили посылки свои.щас как быть. прям печаль((((
 
U

Uralochka2014

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
153
Баллы
18
каждый второй будет писать и нервы трепать, что он ничего не получил и ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ????
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Попробую на uk. Интересно, если там жизнь?
Ещё надо учитывать тот факт, что англичане не любят оставлять фидбеки (в отличие от американцев).
Поэтому рост рейтинга будет происходить не так быстро, как на .com
А вообще, можно торговать на любом англоязычном региональном сайте eBay.
Выкладываю ссылку, которая может кому-то и пригодится в свете новых правил USPS.
 
Р

Рамиль5

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
111
Баллы
221
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
Сейчас на форуме Этси почитала обсуждения проблемы. Можно заключить, что USPS реально забанила трекинг для всех стран, не включённых в список. Правда, по непроверенной инфе с этого же форума сканировать наши пакеты таки будут (т.е. будет примерно то же, что сейчас с Австралией), просто не будут показывать трекинг. В любом лучае, всё это грустно, но мы не одни такие.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
на юк площадке и американцы иногда покупают. Были прецеденты)
Там все покупают. И англичан у меня более 70% на *.com площадке.

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
Тогда надо будет заплатить за eBay UK($0.50) :mellow2:
Лучше размещать на региональной сразу, чем платить за "видимость" на ней.

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
В комментариях делается предположение что почта Австралии тоже пошла по пути USPS.
Нет. Она изначально была такая, а USPS какие-то "рожи" корчит.
 
J

JJUL

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Russia
С заплывами ПР рейтинг не только не ратет, но я боюсь как бы уменшаться не начал. Американцы по 90 дней ждут.
 
arogonov

arogonov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
414
Баллы
53
Тогда надо будет заплатить за eBay UK($0.50) :mellow2:

Еще разок. Далеко не во всех разделах есть этот пункт в меню при выставлении листинга.
Ну т.е. вообще нету такой опции. Ни за деньги, ни бесплатно.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
arogonov

arogonov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
414
Баллы
53
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
arogonov

arogonov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
414
Баллы
53
Да точно говорю, нету. Я продавал несколько единиц электроники подержанной, дома валялось - там была эта опция. По основному направлению, нету. Я и по конкурентам вижу - все отдельно выставляются на ЮК, как и я сам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live