Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

5.00 звезд
50 проголосовали
  • Автор темы: tremustools
  • Дата обновления:

Docent

Крутой иБаер
Docent
Симпатии
89
Баллы
173
Привет! Надо отправить в США маленький значок. За границу отправляю первый раз, как посоветуете упаковать и каким отправлением выслать, что бы подешевле, т.к. продал его для статистики и следовательно заложил малую цену.

Не пинайте сильно, если вопрос не в тему. Заранее спасибо за конструктивные ответы. ;)

Meg452

Крутой иБаер
Meg452
Симпатии
2
Баллы
203
Это мелкий пакет Авиа до 100 грамм - 150,69 руб.

Docent

Крутой иБаер
Docent
Симпатии
89
Баллы
173
Спасибо, только случился "косяк" не думал, что в США есть какая-то доставка помимо Авиа, а дома уже в чеке увидел: наземное. Это сколько же до Америки идти будет, покупателю сказал не больше месяца. :(

caysa

Крутой иБаер
C
Симпатии
2
Баллы
0

Docent

Крутой иБаер
Docent
Симпатии
89
Баллы
173
Вот попадос. Ну бум надеяться на чудо. Ещё раз спасибо за информацию.

Paladin

Крутой иБаер
P
Баллы
0
Docent, если посылка еще не ушла из Вашего отделения, то можно изменить способ отправления.

Docent

Крутой иБаер
Docent
Симпатии
89
Баллы
173
Paladin,
Спасибо за совет, так и сделал. Разница 16 рублей. :)

Tubeman

Продвинутый
Tubeman
Симпатии
3
Баллы
103
Я вот так по незнанию три посылки сразу отправил в разные страны наземной почтой, месяц прошел еще ни одна не трекнулась заграницей(

Docent

Крутой иБаер
Docent
Симпатии
89
Баллы
173
Tubeman,
Может у тебя трек только по России?
;)
Кстати, номера вида RAxxxRU как я понимаю отслеживаются только по России?

caysa

Крутой иБаер
C
Симпатии
2
Баллы
0

aps95

Продвинутый
aps95
Баллы
101
Я вот так по незнанию три посылки сразу отправил в разные страны наземной почтой, месяц прошел еще ни одна не трекнулась заграницей(
я тоже по-запарке первые посылки наземкой отправил, из трёх одна дошла, две неизвестно где

Tubeman

Продвинутый
Tubeman
Симпатии
3
Баллы
103
ну как всегда первый блин комом, ну я покупателям написал чтобы не переживали и если че все решим. Товар не дорогой, если что и рефунд не проблема сделать будет, но всетаки очень хочется чтоб получили товар.

, спасибо за список

caysa

Крутой иБаер
C
Симпатии
2
Баллы
0
Этот список- продукт коллективного опыта . Так что спасибо всем , участвовавшим в его создании. :)
И всё-таки самая главная фраза из моего предыдущего сообщения , это " возможно " , а значит - не гарантированно в любой из стран этого списка. Даже US , хотя вероятность очень большая, что будет отображаться на USPS.
P.S: в этом месяце первый раз , что ценная посылка ( CA...RU) не отобразилась до получения, а на сайте почты РФ только экспорт. Хотя покупатель всё получил , о чём и написал.
И всё-таки с трек номерами - это почти лотерея .

Tubeman

Продвинутый
Tubeman
Симпатии
3
Баллы
103
Хорошо если покупатели напишут, а то часто попадаются совсем тугие... как в трубу пишешь - ни ответа ни привета.

Docent

Крутой иБаер
Docent
Симпатии
89
Баллы
173
caysa,
Спасибо за ссылку. Я правда покупателю из США написал, что она трекиться только по России и пусть не переживает, дойдет дней через 30-ать.:)

Anathem

Начинающий
A
Баллы
0
Время от времени отправляю мелкие пакеты в США.
На днях проверил трэк-номера лотов, за которые еще не получил фиды. К своему удивлению обнаружил, что у одного из пакетов после экспорта нет ни одной записи. Причем, этот пакет был экспортирован гораздо раньше остальных. Все отправления авиа.
Меня интересует, что же с ним такого случилось? Не дошел до США или забыли внести в базу данных? Кстати, а если бы он не прошел таможню США - я бы получил об этом какое-либо уведомление?
В-общем, есть ли смысл еще надеятся на это отправление или делать рефанд по первому же вопросу покупателя относительно местонахождения посылки?

kostik84

Крутой иБаер
kostik84
Симпатии
3
Баллы
213
кстати добавлю про канаду: у меня сейчас на сайте почты россии малый пакет трекается - прилетел / передан таможне.....
раньше такого не было, да и вообще малым пакетам это не свойственно!

Tubeman

Продвинутый
Tubeman
Симпатии
3
Баллы
103

xazergus

Крутой иБаер
xazergus
Баллы
101
искал-искал так и не нашел :(
подскажите как бандерольку отправлять?
я так понял что книги можно - сколько книг слал , все в мелких пакетах, и не одна сво... на почте не сказала про бандероль.
Посмотрел а она вроде дешевле выходит!
Можно в своей коробке или обязательно покупать...?

Evgeniy3785

Крутой иБаер
Evgeniy3785
Симпатии
15
Баллы
103
шлите в мелком пакете- только назовите его бандероль и будет счастье :)

Live