• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
За отсутствие десятки и вернули, наверное.
Никто и ничего мне не сказал на почте...
а я думаю, дело не в марке. Делать им на сортировках нечего, как марки суммировать. Они погашены, значит, почтовые услуги Вы оплатили.
Судя по фото, адрес не на лицевой стороне, а практически на боковой. Может к этому придрались?
 
Z

zloyadm

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
465
Баллы
0
Местоположение
Спб (пригород)
Хм...Может быть причиной...У меня куча пакетов, где адрес мигрирует по пакету, так как коробка внутри пакета болтается.
Может, страну не увидели...
 
А

Аграфина

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
539
Баллы
21
Местоположение
РФ
Товарищи, а обработка во Внуково не ускорилась? Если смотреть по вашим последним пакетам, по-прежнему от "прибыло до места международного обмена" до таможни по несколько дней проходит?

zloyadm, тоже думаю, что дело в марке. Если бы не было так отчётливо видно, что там была марка, может и не стали бы возвращать. А так след от марки есть, а марки - нет. Непорядок ) Наверное, у них есть какие-то правила по этому поводу. Адрес на пакете написан абсолютно нормально, у меня бывает гораздо хуже ) Если адрес полностью читаемый, но проблем не должно быть.
 
Z

zloyadm

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
465
Баллы
0
Местоположение
Спб (пригород)
ПО маркам для себя решил - куплю 100 марок по 10р в довесок к 100р и 50 р. Буду марочным королем. Только самоклейки.

Внуково вроде стало более-менее нормально работать.
 
shash

shash

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
147
Баллы
313
Местоположение
Россия
shash, Вы хотите сказать что мелпаки перекинули из внуково на казанскую таможню?
я не поняла......
из внуково как с казанки)) кто-то получил волшебных пенделей ...

ребят, а если таможня США не пропускает, это как-нибудь в истории трека отображается? или просто уже импорт в РФ?

Товарищи, а обработка во Внуково не ускорилась?
вроде завалы разгребают, работа налаживается...пока рекорд такой
 

Вложения

  • 2015-07-10_22-23_TrackChecker v1.0.11 (b.jpg
    2015-07-10_22-23_TrackChecker v1.0.11 (b.jpg
    37.5 КБ · Просмотры: 43
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот только что-то экспорта пока нет. ( с 06.07) А "Origin Post is Preparing Shipment" второй раз у одного отправления есть.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
а что с сайтом индонезии происходит? он не хочет работать совсем(
где нибудь отследить еще пакет можно?
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Блин, у меня сегодня второй экспорт в Канаду, первый от 7.07 был. Поплывет значит да? первый раз у меня второй, а я уже радуюсь, что меня это сторороной обходит.

Добавлено спустя 3 мин. 9 сек.
Внуково вроде стало более-менее нормально работать.
Да где нормально-то, 10-14 до отметки прибыло во Внуково, так же, копят их там. Затем от экспорта до покинуло ММПО еще 5-7 дней, потом до импорта 1-7 дней. Все сроки выходят, Америка только пока тьфу, тьфу летит хорошо 20-25 дней. Англия, Европа -30 дней. Канада-сложно сказать вообще вплавь походу, у меня уже на эту посыль 29 дней прошло, а она все еще тут.
 
Z

zloyadm

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
465
Баллы
0
Местоположение
Спб (пригород)
У меня ФР покупашка через 1,5 дня поле экспорта поставил фид - значит получил пак. Скорость по Франции неимоверная)
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
на мп до 1кг у должно по тарифам быть 608р. на ГПТ комп выбивает 608,5р. Мне доклеили 50 коп. марку слюнявую. Вот если она отвалится и на ее месте будет тень, то тоже могут вернуть? Я уже молчу по пару пакетов, когда 235р 10 рублевыми все оклеили по периметру
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Блин, у меня сегодня второй экспорт
У некоторых появился. И даже второй
во-во
у меня даже по три есть.
то тоже могут вернуть?
я бы не стала на Вашем месте сушить по этому поводу голову
уже неизвестно,что лучше- возвращенный пакет или два/три экспорта в течении месяца и полное отсутствие возможности уложиться даже в 40 дней даже в беспроблемные страны :dry:
 
Z

zloyadm

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
465
Баллы
0
Местоположение
Спб (пригород)
7 Экспорт в США, 11 Деливери. Просто космос. Наверное, без работы стоит USPS без нашей почты)
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Наверное, без работы стоит USPS без нашей почты)
посылки по сортировкам медленно едут
от 7 числа экспорт у меня есть несколько треков ,не доставлен ни один пакет еще.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
что это за программа на желтом фоне. "мои посылки" не показывает двойные экспорты.
 
Z

zloyadm

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
465
Баллы
0
Местоположение
Спб (пригород)
regularname

regularname

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
603
Баллы
313
Местоположение
Москва
DHL иногда работает так занимательно, что не хватает места запринтскринить все стадии:
[attachment=p:230172:dhl16.jpg]
Может, свою роль сыграло островное место назначения. А перед продажей ведь подумал: Новая Каледония - цивилизованный остров в сравнении с остальными; и решил сделать исключение из правила 'никогда ни на какие острова'.
 

Вложения

  • dhl16.jpg
    dhl16.jpg
    353.3 КБ · Просмотры: 84
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
у меня даже по три есть.
Короче, ничто никуда не едет, а тупо лежит на сортировке и периодически "экспортируется"...
У меня пакеты стали идти по 18-22 дня только по стране! :evil:
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Короче, ничто никуда не едет, а тупо лежит на сортировке и периодически "экспортируется"...
не,ну почему тупо лежит? оно...как бы....это... между цехами ездит.....иногда
зато всегда можно сказать"Ваше отправление отправлено из России согласно адресованию"

по 18-22 дня только по стране
тю,у меня по москве столько едет))))))))) это еще неплохие сроки!
18 дней от приема до приема на таможню
 
S

Seva65

Начинающий
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
56
Баллы
9
Как у кого сейчас с экспортом в США? У меня импортнулся только один пакет. Экспорт был 6-го и в тот же день импорт. Остальные молчат (экспорт тоже 6 июля и 7 июля) Как началась эта заварушка с Внуково, у меня из 5 пакетов, отправленных еще в июне, только один импортнулся в США. Еще три отправил EMS, дошли за неделю. Но это я за свой счет отправлял, больше не буду, все заработанное туда и уходит... :( Что касается сроков до Внуково, надо отправлять с Варшавки, тогда доезжает туда за один день. С любого другого отделения Москвы (отправлял и из МГУ, и с Мясницкой) едет по 8-9 дней. С Московской области такие-же сроки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live