• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
anativan, конечно не получил,рано еще
с 13 по 20 на импорте появится~
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Отправила мелкий заказной пакет в США. Двойной экспорт 30.04 и 13.05. Поняла уже, что пакет поплыл морем. Вопрос по срокам: сколько морем пакет может плыть? Покупатель пишет, что посылку до сих пор не получил…
У меня все что морем - идет ровно 2 месяца от приема до вручения.
 
M

mopes

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
364
Баллы
21
Местоположение
SPb
Товарищи, подскажите пожалуйста. Мне надо отправить мелкий пакет в Германию. Начитался я ужасов про неё и как-то боязно отправлять. Что необходимо заполнить для 100% доставки)))?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
как долго сейчас рассматривают заявление на розыск?
обычно - до полугода. но имейте в виду, что не по каждому заявлению бывает ответ. естественно, если ваше отправление будет вручено, то после вручения вы обязательно получите ответ. а вот в случае утери - как повезет. могут выплатить возмещение через полгода после приема заявления, а могут сделать вид, что никакого заявления и не было, и вы не получите ни ответа, ни денег.
 
А

Аграфина

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
539
Баллы
21
Местоположение
РФ
Снова двойные экспорты, первый - 25 мая, второй - 3 июня. Один пакет в США, второй в Канаду.
Есть шанс, что в Канаду полетит? В прошлые годы у меня в Канаду летали вне зависимости от количества экспортов.
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Уф, меня пока эти чудеса с плаванием обходят строной после января, экспорт от 1.06 приземлился 2.06 в сша.
Да и у той , что добиралась 119 дней, никаких повторных записей не было.
 
Z

zloyadm

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
465
Баллы
0
Местоположение
Спб (пригород)
Зато, что не плывет, то в США влетает просто ракетой. 7 дней - РФ ->Arrived at USPS Facility (NJ). Из них 4 дня шло до Мск по России...
 
Z

zloyadm

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
465
Баллы
0
Местоположение
Спб (пригород)
Вот такой вопрос: если мелкий опт слать в США, то завернут, очевидно - партию дробим на мелкие, например.
Кто слал, поделитесь опытом: сколько экземпляров завернёт таможня, как дорого будет таможить амер, вздрючит ли меня (физлицо) наша таможня\налоговая?
 
M

michael87

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Saratof
Теперь я понял про какой Франкфурт тут все говорят. :smile:
 

Вложения

  • track.jpg
    track.jpg
    42.9 КБ · Просмотры: 55
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
michael87,
да, про него, родимого. Недели по две, бывает, там болтается.
 
M

michael87

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Saratof
да, про него, родимого. Недели по две, бывает, там болтается.

Я думал у нас бардак на почте, ан нет, сначало туда летело почти 10 дней (вместо 3х часов), теперь вот сортировать будут фиг знает сколько.
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
у меня франкфурт по почтовому сервису с 13 мая на сортировке. Научите вручную треки отслеживать на немецкой почте
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
не помогает.
немецкий сайт пишет Die Sendung wurde eingeliefert und befindet sich in der Zustellung. и более ничего
мои посылки пишет сортировка 13.05. во франкфурте
треконлайн пишет только про экспорт и нижняя строка после рекламы что сегодня полчаса назад покинула почтовое отделение. Про франкфурт пишет только мои посылки. Кому верить

Добавлено спустя 7 мин. 51 сек.
я скоро буду верить в колдовство, в 12,42 по мск спросил как найти мою посылку и треонлайн написал, что в 12,49 она покинула почтовое отделение
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Снова двойные экспорты, первый - 25 мая, второй - 3 июня. Один пакет в США, второй в Канаду.
Есть шанс, что в Канаду полетит? В прошлые годы у меня в Канаду летали вне зависимости от количества экспортов.
шанс всегда есть)))
плывет 25-3 июня.У меня две СА-посылки в США на пароходе поплыли.Черт бы побрал эту почту.
Канада,кстати, плывет очень долго(
 
А

Аграфина

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
539
Баллы
21
Местоположение
РФ
У меня вопросы про Украину, никогда туда не отправляла. Знакомым людям надо отправить почтой кое-какие лекарства в Запорожье. Он-лайн консультанты почты РФ говорят, что отправлять можно. А по факту, проблем не будет с таможнями? Может кто отправлял или знает?
В интернете, почему-то все, как один пишут, что операторы лекарства к отправке не принимают. Хотя по правилам нельзя отправлять только наркосодержащие и психотропные.
Мой пакет операторы примут, но дойдёт ли до получателя?
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
при мне хотели отправить лекарства в киев, оператор отказала, даже не уточняла тип лекарств. Но у нас почта отсебятинская, то одно запрещают, то другое
 
Live

Similar threads




Вверх
Live