• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

J

JJUL

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Russia
@ndy$, что прям дольше, чем в США сейчас? Можно поподробнее? Сколько в днях, неделях, месяцах? "Короче, сколько вешать в граммах" (с) :))))
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Nik-777

Nik-777

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
174
Баллы
303
Местоположение
RU. Нальчик.
Здесь писали что можно лот выставить на другой площадке ebay чтобы США исключить из списка, не могу выставить автоматом перекидывает на сом. Или надо другой аккаунт регить?
 
Nik-777

Nik-777

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
174
Баллы
303
Местоположение
RU. Нальчик.
ShipWD, Спасибо! Ну так и думал, лень было новый лот выставлять, перевыставил то что было, сегодня пришлось отправить пакет в США :blink:

Добавлено спустя 3 мин. 22 сек.
В начале марта Кто не будь отправлял в США?
 
Nik-777

Nik-777

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
174
Баллы
303
Местоположение
RU. Нальчик.
Сегодня ещё один покупатель из США написал, возврат денег хочет, по треку двойной экспорт 05.03.2015 время в пути 25 дней.
Ночью накатал письмо ФГУП "Почта России" (ругался) по поводу отправления наземкой, ответили как всегда стандартно не чего нового.

Добавлено спустя 3 мин. 36 сек.
Раньше тоже платил дополнительно за видимость, потом не стал, хватало американской площадки.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
J

JJUL

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Russia
Эх, все какое-то разнообразие :))))) Не США :)))
 
J

JJUL

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Russia
@ndy$, знаете, а у меня Израиль на хорошем счету числится от 10 до 20 дней. С этой почтой не угадаешь.

Добавлено спустя 33 сек.
Только с Бразилией как у всех. Благотворительность :))
 
J

JJUL

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Russia
И у меня подобный вопрос под тем же аккаунтам, что и на com все мои выставления в моем листинге. А при поиске не видно. Как наладить видимость?
 
Fletch

Fletch

Крутой иБаер
Регистрация
13 Ноя 2005
Сообщения
858
Баллы
1 003
Местоположение
Россия
В начале марта Кто не будь отправлял в США?
Я практически постоянно шлю. Какая дата нужна?

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
Сегодня ещё один покупатель из США написал, возврат денег хочет, по треку двойной экспорт 05.03.2015 время в пути 25 дней.
Я уже писал, у меня первый экспорт 20 февраля, второй именно 5 марта в 16:14.
30 дней в пути. Деньги я уже вернул под обещание оплатить после получения.
С нашей почтой разориться несложно совсем :(

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.
С Бразилией, кстати, проблем, ТТТ, не было пока что. Но идёт долго. Как и в Италию (правда недавно последняя удивила, вчера получен мелпак там, всего 16 дней занял весь процесс, до этого около месяца блуждали по самой Италии).
 
ShipWD

ShipWD

Новичок
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здесь писали что можно лот выставить на другой площадке ebay чтобы США исключить из списка, не могу выставить автоматом перекидывает на сом. Или надо другой аккаунт регить?

Не надо. Заходишь на любой другой eBay, логинишься и выставляешь лот как обычно. Перевыставить находящиеся на коме на другой (национальный) сайт не получится.

Добавлено спустя 4 мин. 12 сек.
И у меня подобный вопрос под тем же аккаунтам, что и на com все мои выставления в моем листинге. А при поиске не видно. Как наладить видимость?

Не пойму что ты хотел спросить? Видимость (нахождение в поиске) каких лотов ты хочешь улучшить? Выставленных на коме? Или на национальных сайтах?
 
J

JJUL

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Russia
У меня на нац. сайтах в моих лотах все выставленные на коме лоты присутствуют. Ну, я и подумала, что они автоматом там выставляются. Но в поиске их не видно. Значит надо заново выставлять получается? А можно выставлять и на коме и на нац. сайтах?
 
ShipWD

ShipWD

Новичок
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
В начале марта Кто не будь отправлял в США?
3 марта отправлял в чикаго. 6 марта экспорт. 9 марта импорт в сша. 14 марта на сортировке в илинойсе.

Добавлено спустя 6 мин. 21 сек.
У меня на нац. сайтах в моих лотах все выставленные на коме лоты присутствуют. Ну, я и подумала, что они автоматом там выставляются. Но в поиске их не видно. Значит надо заново выставлять получается? А можно выставлять и на коме и на нац. сайтах?

Выставленные на коме лоты автоматически НЕ должны быть видны (поиск) на национальных сайтах. Выставляя лот на коме, можно лишь сделать его видимым на ко.юк, но за дополнительную плату. Для того что бы лоты были видны на других национальных сайтах, их нужно там и выставлять.

Добавлено спустя 3 мин. 2 сек.
Только с Бразилией как у всех. Благотворительность :))

Бразилия. Одна из последних: отправил 21 февраля, экспорт 1 марта, импорт 5 марта. С того же 5 марта статус висит - CTCI SAO PAULO/GMIMP - Sao Paulo/SP, Encaminhado, Em trânsito para CTCI Paraná - Curitiba/PR. Отзыва нет, покупатель мне пока не пишет ничего.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Подскажите про посылки и пакеты в Арабские Эмираты пожалуйста.Все отслеживается до вручения?
Или все таки посылкой заслать....
Сколько мелпаки идут туда?
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Что делать-то, покупатель вчера выиграл лот, а оплатить до сих пор не оплатил, завтра будет уже 3 день? Сообщения мне ни одного он не написал?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
ShipWD,спасибо за подробный ответ
 
J

JJUL

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Russia
Дымча, открывать кейс по не оплате и получать свою комиссию обратно.
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
JJUL, а если отправить повторно инвойс? Всё-таки у покупателя 780 покупок?
 
Nik-777

Nik-777

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
174
Баллы
303
Местоположение
RU. Нальчик.
Завтра скорее всего придётся кейс открывать.
Не рано ли кейс открывать на третий день? В чём срочность оплаты? Покупатель оплатит а мнения у покупателя будут негативные.
У меня покупатели платили и на 6 день с куча извинениями, платят как сразу так и с задержками, кейс открываю после 7-8 дней, у меня нет такой срочности.
Смотрите дело ваше.

Добавлено спустя 4 мин. 39 сек.
Иногда покупатель (если аукцион) ждёт окончания следующего лота что бы купить ещё один пункт у одного и того же продавца.
 
J

JJUL

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Russia
Дымча, А Вы сами то ему написали? Напишите...типа ляляля может у Вас какие-то проблемы с оплатой. Чем я могу помочь. Оплатите,пжл, как можно скорее, так как я хочу Вам быстрее лот оправить, чтобы вы его быстрее получили и т .д. и т.п. Мало ли что у него там. Может человек в отлучке. Или забыл, ну сделал ставку и забыл. Напомните о себе. Ну и повторный инвойс. Потом подождать еще, если ответа не будет и кейс по не оплате открывать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live