• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

J

JJUL

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Russia
Народ, а почему вторые экспорты случаются, а?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
JJUL,
у меня их было до 8-ми штук, не интересовался как-то ;) :unknown:
 
J

JJUL

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Russia
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Подскажите, можно ли смотреть кто мне звезды занизил в отзывах? Походила по форуму не нашла где это почитать. И как это влияет на рейтинг?
 
J

JJUL

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Russia
Nik-777, да, похоже у них сегодня день раздачи :ROFL: У меня аж 3 мп сегодня заново экспортнулось. Но ведь это не гарантия, что оно "полетело, поехало, поплыло"? У меня до этого был у другого пакета второй экспорт от 26 февраля. Я подумала, ну все сейчас полетим.... И что и сейчас летим :mailmail: или плывем, или пешком идем, или на ослах едем :ROFL:
не понятно.
 
Nik-777

Nik-777

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
174
Баллы
303
Местоположение
RU. Нальчик.
Плывут то они быстро, вот погрузка, отгрузка у них долгая.

Вот тоже 100% пловец, отправлял авиа вес 5 кг с хвостиком. Покупатель уже пишет (не могу дождаться посылки) Мне уже от этого водного плаванья :crazy:

2015-03-05_233847.png
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
Застряла от 1 марта в Processed Through Sort Facility ISC NEW YORK NY(USPS)
Паниковать или нет?
 
J

JJUL

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Russia
Goscha, не, главное там уже. У меня дней 9 висела.
 
Fletch

Fletch

Крутой иБаер
Регистрация
13 Ноя 2005
Сообщения
858
Баллы
1 003
Местоположение
Россия
Nik-777, да, похоже у них сегодня день раздачи :ROFL: У меня аж 3 мп сегодня заново экспортнулось. Но ведь это не гарантия, что оно "полетело, поехало, поплыло"? У меня до этого был у другого пакета второй экспорт от 26 февраля. Я подумала, ну все сейчас полетим.... И что и сейчас летим :mailmail: или плывем, или пешком идем, или на ослах едем :ROFL:
не понятно.
Двойной экспорт это 100500%, что плывёт. Так что запасаемся терпением! И терпения нашим покупателям!....

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
Застряла от 1 марта в Processed Through Sort Facility ISC NEW YORK NY(USPS)
Паниковать или нет?
У меня тоже застревало. Чуть выше об этом случае писал. Я в USPS письмо накатал от имени покупателя, что посылка пропала, но со своим мыльником. Мне через пару дней пришло сообщение, что ответят скоро. В итоге ответа не было, зато мелпак через 9 дней после того как застрял - объявился на "конечной остановке" без промежуточных. В общем, оно реально может ехать, но обновлять не спешат. И промежуточных остановок не фиксируют. Не всегда, но вот бывает. Для подпинывания можете написать им письмецо :)
 
J

JJUL

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Russia
Fletch, ой ... совсем слов нет. Неужели плывем. Ну для покупателей вроде как есть отмазка: у вас там снега и тд. Или снега уже закончились. Я на прошлой неделе с покупательницей беседовала, спрашивала нормально ли что из Нью Йорка посылка едет 12 дней. Она сказала нет, но думает это связано с погодой со снегами там. Я на ус намотала :)) на всякий случай.
 
Fletch

Fletch

Крутой иБаер
Регистрация
13 Ноя 2005
Сообщения
858
Баллы
1 003
Местоположение
Россия

У меня еще чуть хуже. Первый экспорт 20 февраля, второй - сегодня. Это звиздец. 21 день уже в пути, а ещё плыть, плыть и плыть.... Я не знаю что писать покупателю в таком случае....

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
Fletch, ой ... совсем слов нет. Неужели плывем. Ну для покупателей вроде как есть отмазка: у вас там снега и тд. Или снега уже закончились. Я на прошлой неделе с покупательницей беседовала, спрашивала нормально ли что из Нью Йорка посылка едет 12 дней. Она сказала нет, но думает это связано с погодой со снегами там. Я на ус намотала :)) на всякий случай.

Плыть оно будет около месяца, если не больше. Со слов местных. Моя самая ранняя приближается к сроку 1 месяц как экспортнулась - импорта пока нет.
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
Для подпинывания можете написать им письмецо
а куда тыкали чтобы письмо им написать
Там промежуточных то нет покупатель из NY. От 1 марта тоже лежала и обновилась 3 его уже на сортировке получателя.

Добавлено спустя 2 мин. 47 сек.
от 18 февраля экспорт и тишина..
 
Fletch

Fletch

Крутой иБаер
Регистрация
13 Ноя 2005
Сообщения
858
Баллы
1 003
Местоположение
Россия
а куда тыкали чтобы письмо им написать
Там промежуточных то нет покупатель из NY. От 1 марта тоже лежала и обновилась 3 его уже на сортировке получателя.

Добавлено спустя 2 мин. 47 сек.
от 18 февраля экспорт и тишина..

У меня кстати тоже с 1 числа лежит там. Так что вместе пылятся, если что :)
А писал сюда:
https://prd2faq.usps...forward=emailUs

По этой пока подожду еще денек, пожалуй...
 
J

JJUL

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Russia
Вот, интересно на чем они там плавают на пирогах или байдарках? Неужели со времен Титаника никаких больше скоростных не придумали. И интересно по тарифу берут авиа, а в реальности плаваем.... Аттракцион.
 
G

GreatDragon

Начинающий
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Кемерово
Как рассчитать стоимость при отправке письма ?
На сайте почты России не показывает стоимость
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
GreatDragon,
 
G

GreatDragon

Начинающий
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Кемерово
Спасибо ;)
 
V

Visconti

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
360
Баллы
221
У кого зависли исходящие со статусом 08.02.2015 (30) Передано в страну назначения (Экспорт) (Москва PCI-6) ?
Что слышно. Где они сейчас находятся?
 
Fletch

Fletch

Крутой иБаер
Регистрация
13 Ноя 2005
Сообщения
858
Баллы
1 003
Местоположение
Россия
У кого зависли исходящие со статусом 08.02.2015 (30) Передано в страну назначения (Экспорт) (Москва PCI-6) ?
Что слышно. Где они сейчас находятся?

Я уверен, что среди нас нет сотрудников почты России, чтобы что-то услышать по данному вопросу. Моё мнение - плывут. Когда доплывут - без понятия. У меня в этой партии есть и не очень дешёвые вещи, тоже переживаю. Очень надеюсь на скорый импорт...
 
Buzuka

Buzuka

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
95
Баллы
8
Местоположение
владимир
19 февраля экспорт в США...отправил авиа..бла отдал 4000р за доставку..сказали 14 дней..и всё будет в шоколаде...досих пор тишина.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live