• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Спросила я постоянного покупателя с Америки по поводу отправки косметики в США. Говорит никаких проблем не должно быть, он постоянно заказывает и получает свои посылки из Канады, Англии, Гонконга. Говорит даже стеройды :eek: покупал и все приходило. Если товар не разрешат, сказал его конфискуют или вернут назад , но такого с ним не случалось

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.
.
Наши мелкие пакеты, поступающие в США, считаются как "first class mail" или нет?




Мне кажется, наши- Эконом класс :D
 
B

baklanchik

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
197
Баллы
21
Местоположение
Fryazino
Товарищи, а EMS кто-нибудь отправлял в США в последнее время? Сколько идет?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
у меня посылка в юк за шесть дней доехала.Чудеса.
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
В канаду отправлял ЕМС 21 прием 25 уже на таможне канады
Удивлен очень
 
Fletch

Fletch

Крутой иБаер
Регистрация
13 Ноя 2005
Сообщения
858
Баллы
1 003
Местоположение
Россия
Отправил мелкий пакет в Финляндию, а он взял и импортнулся в Англии! Что за дела? У кого нить так бывало? Адрес указал правильно, в треке адресован тоже в Финляндию.

Среди работниц моего отделения, где я посылаю свои мелпаки, ходит байка о некоем мелпаке, который прошёл через 3 страны прежде, чем попасть в страну назначения. Так что явление пусть и редкое, но случается. Доплывёт/долетит. Вопрос только в сроках.
 
У

Ула

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
197
Баллы
21
Местоположение
suspense
Для статистики - отправка мп в США 8 января, экспорт 13 января, сегодня - 26 февраля, объявился на сортировке в Нью-Йорке. доплыл один, почти выдыхаю.
Остальное позже отправленное всё, без исключений, плывет. Дурдом.
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
Сделайте вы наклейки себе "авио" больше шанс что воздухом отправят. А то оплачено авио а сортировщики то как узнют если печати не стоит
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Эээээ, мне и штамп всегда ставят и наклейки сейчас сам клею, не спасает от корабля:(
 
M

mopes

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
364
Баллы
21
Местоположение
SPb
Сделайте вы наклейки себе "авио" больше шанс что воздухом отправят. А то оплачено авио а сортировщики то как узнют если печати не стоит
Печать авиа стояла на всех моих пакетах. Так что очень сомневаюсь, что наклейка поможет. Тем более пакеты, отправленные по несколько штук одновременно и из одного отделения, доходят и отслеживаются, а по некоторым тишина.
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Посылка в Китай: импорт- 20.02.2015 . и тишина.
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
Дымча, рано волнуетесь, это норма
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Думаю, что всё-таки китайские таможенники фестивалили :russian:

Добавлено спустя 56 сек.
до 25 февраля.
 
Nik-777

Nik-777

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
174
Баллы
303
Местоположение
RU. Нальчик.

Вложения

  • 2015-02-26_194203.png
    2015-02-26_194203.png
    38.1 КБ · Просмотры: 70
D

Dimars

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
73
Баллы
6
Здравствуйте, недавно начал продавать на ебее.
Сегодня общался с операторами, они мне посоветовали чтобы сэкономить отправлять не ценные товары не МП, а бандеролью (заказной или простой).
Я так посчитал, намного дешевле чем мелкий пакет выходит. Операторы то примут, но вопрос, пройдет ли таможню? Там же сканеры, и видно все через них. Спасибо
 
L

lamobot

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
Странно конечно. 2 заказных мелких пакета авиа с одинаковым вложением один в США, другой в Индию(14 февраля 2015). В Индии уже получили, а вот в США экспорт(18 февраля 2015) и все :(

Для статистики. Москва-PANCHKULA
 

Вложения

  • aa2.jpg
    aa2.jpg
    97.6 КБ · Просмотры: 49
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Здравствуйте, недавно начал продавать на ебее.
Сегодня общался с операторами, они мне посоветовали чтобы сэкономить отправлять не ценные товары не МП, а бандеролью (заказной или простой).
Я так посчитал, намного дешевле чем мелкий пакет выходит. Операторы то примут, но вопрос, пройдет ли таможню? Там же сканеры, и видно все через них. Спасибо
Никаких проблем, таможне без разницы сколько и за что вы платили. главное ничего запрещенного к пересылке, я все отправляю уже давно заказной бандеролью или (заказными письмами то-что до 100 гр) мел.пакеты редко отправляю.

Сама спрашивала, сама отвечаю по импорту и отслеживанию в Великобритании.
Все отслеживание заканчивается у меня импортом на сайте почте России по некоторым и его нет. 4 последних покупателя отписались что все получено (от 9-15 дней по срокам с момента отправки). некоторые отслеживаются до конца, но 80% перестало в последнее время. Так что, за UK можно больше не переживать. остается только США.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Nik-777

Nik-777

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
174
Баллы
303
Местоположение
RU. Нальчик.
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Nik-777, так у Вашего вручения-то нету
 
Live

Similar threads




Вверх
Live