• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

maxwork

maxwork

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
173
Баллы
113
Дымча, а ну это есть такое дело, покупатель олень какой то, ни разу на мое сообщение не ответил... может он задумал тупо не забирать, а потом кейс на меня открыть?
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
maxwork

maxwork

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
173
Баллы
113
Дымча, а какое у меня будет доказательство? отправление не вручено, покупашка просто скажет - Я типа ногу сломал, в больничке лежал все это время, как только выписался посылка уже обратно ушла, но слава богу кейс успел открыть! И что с таких кренделем делать?
 
maxwork

maxwork

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
173
Баллы
113
сделал запрос по данным покупателя, написал ему в вотсапп )) там на аватарке вообще бабы какие то нарисованы, а я парню отправлял
 
T

trololot

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
207
Баллы
221
maxwork

maxwork

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
173
Баллы
113
оо, эта чудо возможность частенько выручает! сам ссылочку однажды нашел на этом форуме, добавлю и еще парочку

запрос инфы по покупателюhttp://www.ebay.com/...1&_sofindtype=9

отмена любой ставки на свой товарhttp://offer.ebay.co...l?CancelBidShow

добавление любого товара в корзину, XXXXXXXXXXX меняем на номер товараhttp://cart.payments...iid:XXXXXXXXXXX
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Так что если у вас "толщина" больше 10 см, то мелпак не вариант. Видимо придётся посылкой отправлять.
да, я тоже с этим согласен, http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/bookpostandparcel/int#parcel судя как здесь описано, подойдёт по размерам посылка, при чём максимальная.
 
maxwork

maxwork

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
173
Баллы
113
Дымча, да нее, прикольные девчата, на трансов не похожи ))
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
T

trololot

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
207
Баллы
221
можно было вывернуть наизнанку эти жёлтые коробки и спокойно отпралять без обёрточной бумаги )
Да, я сегодня попытался дома такое провернуть с парой имеющихся жёлтых — и не очень здорово получается. После того как коробка собрана "правильно" (жёлтыми сторонами наружу) её повторная "разборка" и сборка наизнанку проходит уже не так гладко как первичная сборка, щели остаются по краям заметные. Наверно можно и в такой отправлять (щели ведь скотчем залепят), но конструкция уже не такая аккуратная получается, и не особо надёжно выглядит. На будущее буду иметь в виду и изначально их собирать наизнанку. :)
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
maxwork, рано кипешь разводить, ваше отправление может быть успешно вручено и со статусом "неудачная попытка..." А "клиенту" можно написать всего один раз и этого будет достаточно. Он может и не ответить вовсе и не обязательно будет при этом оленем. Есть люди, которые заходят на ибэй только для того, чтобы купить какую-нибудь хрень, а на следующий день уже и забывают об этом и вообще не парятся как мы по этому поводу. Не накручивайте себя раньше времени.
Тру-селлер должен быть хладнокровен и непоколебим.
 
maxwork

maxwork

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
173
Баллы
113
isellwhatihave, я не тру селлер и не волшебник, а только учусь )) Просто не по человечески как то не ответить ни на одно сообщение, ума у него хватило клянчить каждый доллар через бест оффер (3 раза), а прочитать и ответить нет, ни после продажи, ни после того как уже пришло в место вручения
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
Там где делаются деньги, про человечность лучше и не вспоминать. Да и к тому же там менталитет совсем другой. Никто никому ничего не должен. Не отвечает - это его право и мы не должны его за это осуждать. А установка бест оффера по факту является согласием продавца на принятие любого количества предложений от покупателей, и не важно сколько они будут "клянчить".
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
А

Аграфина

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
539
Баллы
21
Местоположение
РФ
мелкие пакеты нельзя пересылать в коробках 1-го класса (жёлтые которые), якобы эти коробки только для отправлений 1-го класса по России, а для отправления "мелкий пакет" такие коробки не подходят (но подходят синие и без принта, просто коричневые). Пришлось обматывать их коричневой бумагой.

можно было вывернуть наизнанку эти жёлтые коробки и спокойно отпралять без обёрточной бумаги )
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
на трансов не похожи
а ты их там и не отличишь от настоящих, они там уже рождаются такими в однополых браках. У них там мозг со смещённым центром тяжести. :girlblum: :girlblum: :girlblum:
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live