• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

П

Полиграф

Начинающий
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
303
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Не совсем. Особенно в США. До страны доходит за неделю-две, а потом лотерея. Могут доставить быстро, могут мариновать месяц на сортировке, могут доставить вообще не туда, а могут и просто потерять. Раньше в этом плане худшей страной была Канада. Теперь США рвется в лидеры, похоже.

Много терять стали? Просто планирую потихоньку свой склад со временем туда по морю переправить...
 
D

Deathaction

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
127
Баллы
21
ЕМС из России в США отправлял кто в последнее время? Есть данные по срокам?
 
TheDuck

TheDuck

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
248
Баллы
298
Местоположение
Russia
Не совсем. Особенно в США. До страны доходит за неделю-две, а потом лотерея. Могут доставить быстро, могут мариновать месяц на сортировке, могут доставить вообще не туда, а могут и просто потерять. Раньше в этом плане худшей страной была Канада. Теперь США рвется в лидеры, похоже.

интересно. я не заметил подобных ухудшений.
а вот канада - реально стало быстро до страны доходить. видимо количество отправлений настолько упало, что даже сейчас со сложной логистикой все равно получается быстро.
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Много терять стали? Просто планирую потихоньку свой склад со временем туда по морю переправить...
Точной статистики не веду, но несколько штук в месяц теряется либо существенно задерживается на территории США.
ЕМС из России в США отправлял кто в последнее время? Есть данные по срокам?
Мелкий пакет был отправлен 9.06, достиг США 15.06 (за 6 дней), и сейчас уже в городе получателя.
ЕМС отправлен 12.06, на экспорт был передан 15.06, но до США еще не доехал (8 дней, хуже обычного мелкого пакета на данный момент).
 
D

Deathaction

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
127
Баллы
21
Кто работает с заказами с Ибэй, если вставлять трек номер из РФ есть кейсы кто терял таким способом аккаунты? Или ибэй норм хавает треки из РФ?
 
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
Кто работает с заказами с Ибэй
А разве кто то работеет с Ибей? Всех русичей отправили в "отпуск" на 8 лет. Вот мне самому интересно как сейчас торгуют? С прежними покупателями, минуя Ибей?
 
D

Deathaction

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
127
Баллы
21
А разве кто то работеет с Ибей? Всех русичей отправили в "отпуск" на 8 лет. Вот мне самому интересно как сейчас торгуют? С прежними покупателями, минуя Ибей?
делаем аккаунты кз/укр/и других стран СНГ и вперед с песней
 
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
делаем аккаунты кз/укр/и других стран СНГ и вперед с песней
А вы сами так пробовали торговать?
А как с привязкой Пионера? Вспоминается, там при подтверждении требовали паспортные данные.
 
D

Deathaction

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
127
Баллы
21
А вы сами так пробовали торговать?
А как с привязкой Пионера? Вспоминается, там при подтверждении требовали паспортные данные.
проходится вертеться в наши трудные времена и находить людей в других странах которые готовы дать свои данные
 
  • Нравится [+1]
Reactions: Erm
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
проходится вертеться в наши трудные времена
Тоже об этом задумываюсь...
Тут ещё раньше, когда только всё 'это' началось были предложения изменить в аккаунте Location. Интересно, узнать опыт тех кто так сделал. Есть такие?
 
D

Deathaction

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
127
Баллы
21
Тоже об этом задумываюсь...
Тут ещё раньше, когда только всё 'это' началось были предложения изменить в аккаунте Location. Интересно, узнать опыт тех кто так сделал. Есть такие?
не поможет
в пионере меняешь адрес на любую страну, пресдоставляешь ВНЖ/билл/выписку с банка/договор аренды. Пионер меняет страну и в ибэй подтягивает, но аккаунт из отпуска не выходит и все еще в нем висит. ТП Ибэй не снимает режим отпуска и говорит делать новый аккаунт.
 
P

poexru

Начинающий
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
66
Баллы
11
B

boogie-woogie

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
4
Баллы
106
Местоположение
Грузия
Релоцировался в Грузию, могу помочь с отправкой ПАРТИЙ товаров на ваш склад или склад Amazon в США.
@MGeorgian
 
П

Полиграф

Начинающий
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
303
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, как сейчас в США идут посылки, и какая скорость? Интересуют больше тяжелые посылки.
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
Релоцировался в Грузию, могу помочь с отправкой ПАРТИЙ товаров на ваш склад или склад Amazon в США.
@MGeorgian
а с таможней , что в Грузии ? это же не ЕАЗЭС и что там с ценами на DHL , UPS , Fedex узнавали тарифы?
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
Подскажите пожалуйста, как сейчас в США идут посылки, и какая скорость? Интересуют больше тяжелые посылки.
У меня последнее за 14 дней долетело, но это 150 гр. отправление (если это вообще имеет значение).
 
M

Mar789

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
8
Баллы
106
Местоположение
Russia
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
B

boogie-woogie

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
4
Баллы
106
Местоположение
Грузия
а с таможней , что в Грузии ? это же не ЕАЗЭС и что там с ценами на DHL , UPS , Fedex узнавали тарифы?
Отправляю сам с мая месяца свои товары, сделанные в РФ и уже частично в Грузии, так что тарифы известны. На таможне нужно оформляться разумеется. Но тут зависит от того что за товар и в каком количестве. Мне из РФ отправляют либо EMS либо местными перевозчиками из Москвы. Далее местным же перевозчиком на склад в США. До США от 18 до 25$/кг в зависмости от выбранного перевозчика. Всё это добавило к себестоимости моих товаров от 0,5 до 1,5$.
 
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
Как делать досыл ЕМС? таможня завернула три посылки. Кто этим занимался?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live