• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
Это будет в случае победы, а реалии таковы, что с нашими наногениальными гномами с вероятностью 5 к 1 в ближайшие время перспектива февраля 1918 (а дальше как кривая судьбы вывезет, либо гражданская со всеми вытекающими, либо сомали, и хрен редьки не слаще) и чс список ибей пп навечно при любом исходе.
Что в очередной раз доказывает что Путин агент ЦРУ и делает всё для:
1. Расширение НАТО
2. Зависимость ЕС от армии США
3. Обнищание РФ, имея огромный ресурсный потенциал
4. Обеспечение массовый отток мозгов с рф на запад
Может ему даже медальку за это дадут ?
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Это будет в случае победы...
В моем ОПС...

Победа и только Победа, а ты свою юриспруденцию подрехтуй, диплом/сертификат освежи и работай с народом для народа, если тебя чего во власти не устраивает, борись законными методами, а на перепродаже и почтовых отправлениях за рубеж пока спекуляции закончились )
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
515
Баллы
923
Местоположение
Russia
Что в очередной раз доказывает что Путин агент ЦРУ и делает всё для:
1. Расширение НАТО
2. Зависимость ЕС от армии США
3. Обнищание РФ, имея огромный ресурсный потенциал
4. Обеспечение массовый отток мозгов с рф на запад
Может ему даже медальку за это дадут ?
Ну и как расширился в НАТУ? Или в ЕС вступил налегке, с рюкзачком?
Твой ШША только туземцев мог мочить с воздуха безнаказанно.
А при серьёзном сопротивлении везде и всё сливает, даже каким-то Талибам слился. Талибам сэр )).
А чужими хохляцкими руками чего не воевать-то, )) сливай устаревшее вооружение, пока оно есть, дэлай дэнги ))
Зеленский похоже крутую заначку сгрёб, контроля никакого, нахрена ему окончание, это же золотая жила для питоров.
 
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
Горбуше дали нобелевку и полный пансион в Лондоне за сдачу страны, сволочь уже почти 100 лет небо коптит, бог, где ты, зачем даешь жить этому ничтожеству? А здесь скромно как у Василия, "я согласен на медаль"?
Сексот, тебе полный список уничтоженных(по новоязу закрытых) предприятий, сел, больниц привести за последние 3 десятилетия или сам найдешь? Все люди работали там, с их исчезновением рабочие и служащие стали водителями, менеджерами, продавцами и курьерами. Предложи, что в замен, может завод какой отрылся? В городе было около 1,5 десятка крупных заводов, их них все государственные, осталось только 2 и 1 государственное. Итолько потому, что военное. Каждый завод обеспечивал людей бесплатным жильем. При небольшом условии, отработать 1,5 года на стройке своего будущего дома, 3-4 часа после работы. А для лентяев, не желающих горбатиться на стройке давали не квартиры, а гостинки. С соответствующим контингентом жильцов. То которое стало АО уменьшило выпуск продукции в десятки раз. То есть скукожилось до артели "напрасный труд". И персонал соответственно уменьшился в разы. Я пока только вижу вакансии в очередные магниты кассиром или мерчендайзером. Их на каждом шагу. Каждый гипермаркет использует здание какого-нибудь бывшего цеха. Даже банк использует площади бывшего завода. Банкиры работают в бывших гальванических цехах с косметическим ремонтом и мрут от рака. Вот только не дают они жилья. Сравнить нынешнюю ипотеку в 20 лет по принципу купи 1 квартиру себе и 1 банкиру, с 1,5 годами на стройке не идет ни в какое сравнение. Схавал? Не подавись. Только ты, служивый как всегда на довольствии. При любой власти. Напомню, государевы люди не платят подоходный налог, так как их содержат с тех самых 13%. Да еще жильем бесплатно обеспечивают. В твою мусарню меня не возьмут, возраст вышел. Хотя вакансия есть там, служащим за пол зарплаты от рыночной. 13.000р вакансия. А законно отстаивать свои права умею. Твоя гнилая полностью продажная система система вынудила защищаться от нее, хотя по закону она должна была защищать меня. Законы вы подменили понятиями, как гопники. По историческим параллелям сколько веровочке не виться, конец один. Победа будет за нами, но не с вами. Будущие товарищи Берии со всеми вредителями обязательно разберутся, так что пакуй чемоданы и переодевайся, как в "Днях Турбиных". Вопрос какой ценой достанется очередная победа.
 
Последнее редактирование:
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
@yukjhk, ого
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
@newbie @Rus-Import @FANTOM OPERA @port25 @vzdoh @MacauGP
Почему Путин не дождался когда Украина на него нападёт? Все страны помогали бы ему, давали бы оружие, деньги, приглашали на все Совбезы ООН, выступал бы он во всех зарубежных парламентах, чествовали бы его как лидера страны борящейся с фашизмом на своей территории. Не вытерпел. Жаль

Кладбище в Рязани заполняется новыми могилами «освободителей» Украины
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
@sts.emik,

01.jpg
 
P

poexru

Начинающий
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
66
Баллы
11
Да харэ уже спамить.. Оставте вы уже в шлеме этого бедолагу.. Не ведитесь на провокации..
 
Последнее редактирование:
W

Wanderer_

Продвинутый
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
98
Баллы
321
Да харэ уже спамить.. Оставте вы уже в шлеме этого бедолагу.. Не ведитесь на провокации..
Я его просто в личный блок поставил. Когда мне стали попадаться в каждой теме его хейтерские комменты. У меня нет ни времени ни желания в политические и прочие тупые дрязги вступать. Пусть он сам с собой дискутирует. Информации от него все равно ноль.
 
Mtsiri

Mtsiri

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
88
Баллы
488
Господа вопрос, почта обязана возвращать часть средств за пересылку в случае возврата посылки с таможни.
Кто ни будь это делал? Успешно?
Извините за отвратный скрин. Есть только такой, а новый сделать нет возможности - я сейчас в РК и даже отсюда почта не пускает на сайт.
1652093542710.png
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
@Mtsiri, да
 
Mtsiri

Mtsiri

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
88
Баллы
488
W

Wanderer_

Продвинутый
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
98
Баллы
321
спасибо что откликнулись

можно поподробнее?
как писали заявление? как долго ждали?
У этого товарища, который вам Да написал, украинская почта. Вам по какой почте инфа нужна?
 
Mtsiri

Mtsiri

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
88
Баллы
488
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Почему Путин не дождался когда Украина на него нападёт?
"Если драка неизбежна, надо бить первым."
Все страны помогали бы ему, давали бы оружие, деньги
Нет, Вы это серьезно?! Ну вообще-то денег у нас хватает, ярд баксов в день от торговли только газом, и давать нам ничего не нужно, мы загружаем свой ВПК и платим зарплату своим людям. Кстати Вы думаете, что Вам дают все бесплатно? Знаете когда РФ только смогла расплатиться за ленд-лиз со своими союзничками в Великой Отечественной?
в Рязани заполняется новыми могилами «освободителей» Украины
А почему Вы не задаете себе хотя бы один вопрос – почему не показаны даты смерти? А так это просто какие-то ублюдки приехали, понатыкали флагов на могилах усопших и сняли. Жаль, что им там морды не начистили.
 
Последнее редактирование:
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
А есть в эти времена на форуме какая-то администрация? Как уже надоели политические дрязги
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
Нет, Вы это серьезно?! Ну вообще-то денег у нас хватает,
да, поэтому платите дань чечне
НЕ верите мне ? Вот, русские СМИ :
Ой, дань платили орде, туркам, а теперь чечне...
Кстати Вы думаете, что Вам дают все бесплатно? Знаете когда РФ только смогла расплатиться за ленд-лиз со своими союзничками в Великой Отечественной?
Знаете какое было условие лендлиза ? И почему пришлось платить?
Поищите инфу. Она общедоступна.

А почему Вы не задаете себе хотя бы один вопрос – почему не показаны даты смерти? А так это просто какие-то ублюдки приехали, понатыкали флагов на могилах усопших и сняли. Жаль, что им там морды не начистили.
Так это же Ваши, русские снимали. Бей своих чтобы чужие боялись?
Сообщение было автоматически объединено:

А есть в эти времена на форуме какая-то администрация? Как уже надоели политические дрязги
Если я нарушил правила, я бы был забанен
потому что анархия после продажи форума украинцам
Сообщение было автоматически объединено:

У этого товарища, который вам Да написал, украинская почта. Вам по какой почте инфа нужна?
Ну и разве я не прав ?
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 258
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Как уже надоели политические дрязги

А ты о чем хотел бы поговорить ? Как на Али какое нибудь гов но купить за 0,50 доллара ?

Что по твоему может быть важнее увеличения границ Российской Федерации по твоему ?
 
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
Mtsiri

Mtsiri

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
88
Баллы
488
1. Руками
2. Добровольно отдают только за крупногабарит,остальное вырывать в суде зубами
у меня мелкие посылки по 1.8 кг в среднем
это, как понимаю, не считается крупногабаритом?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live