• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Z

zacepas4

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
34
Баллы
6
S

simasit

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
17
Баллы
306
TJHelga

TJHelga

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
35
Баллы
188
Местоположение
РФ
DHL и FEDEX - все.
Сообщение было автоматически объединено:

Похоже эпоха ebay и Амазона для нас закончилась. Спасибо за проведенные 18 лет и три квартиры в Москве. Мне было хорошо с вами :)
Я уже старенький, был бы молодым- пошел бы на Вайлдберриз
на Вайлдберрисе высокая комиссия и с логистикой н ахти...да и денег у народа сейчас не будет на это(((
Сообщение было автоматически объединено:

Вероятно будут разворачивать таможни стран ЕС по надуманным основаниям. Поэтому доставка в Европу закрыта до прояснения ситуации
истерика уляжется,когда они займутся своими платёжками...но когда это будет...сейчас делать себе нервы желания нет...
 
V

VendettaV

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
169
Баллы
21
Информация по доставке от Яшина из почты РФ:
дд.jpg
 
S

St.Croix

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
190
Баллы
121
Информация по доставке от Яшина из почты РФ:
Посмотреть вложение 407230

Слишком оптимистично.


_______________________
Народ, особенно кто много отправляет, делитесь пожалуйста о преодоление блокады когда появится инфа.

_______________________
У меня одна пролетела от 26 февраля из SVO - 27 Штаты - 2 вручено.
_______________________

А шедшая следом за ней закрутилась сегодня кругами(США):

Отправлено из России
02 марта 2022, 17:47 RUMOWN, Россия
Выполнение перевозки
28 февраля 2022, 01:53 SVO, Россия
Выполнение перевозки
27 февраля 2022, 15:56 SVO, Россия
Отправлено из России
27 февраля 2022, 04:19 RUMOWG, Россия
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Похоже эпоха ebay и Амазона для нас закончилась Спасибо за проведенные 18 лет..
что то Вы рано сдались... я не 18 конечно. а всего 11 лет на амазоне/ebay... но что только за это время не пережили ..сколько изменений, сколько обходных путей и решений не счесть, решение каждой новой задачи как очередной вызов.. прорвемся и на этот раз и наследующий..
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
Информация по доставке от Яшина из почты РФ:
Посмотреть вложение 407230
да этот Яшин , что угодно может писать , тоже самое как весной 20 года , у него все хорошо было , а посылки некоторые у нас только в январе 21 года пришли . На несколько тысяч долларов возвратов сделали .
Сообщение было автоматически объединено:

что то Вы рано сдались... я не 18 конечно. а всего 11 лет на амазоне/ebay... но что только за это время не пережили ..сколько изменений, сколько обходных путей и решений не счесть, решение каждой новой задачи как очередной вызов..
так а как товар то отправлять ? спринг то кстати живой ?
 
К

Кузьма Петрович

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
166
Баллы
21
Ситуация такая: поставил обработку заказа - 15 дней. Вот пришёл заказ, скажем завтра я его отправляю, а когда трек номер вбивать? На 14 день от дня продажи и тогда ебей приплюсует почтовые 20 дней? Я так это понимаю?

Только что посмотрел ебей показывает Расчетный срок доставки, показываемый покупателю: апр 11, 2022 - апр 27, 2022 Хотелось бы сделать 27 апреля.
 
Последнее редактирование:
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
Ситуация такая: поставил обработку заказа - 15 дней. Вот пришёл заказ, скажем завтра я его отправляю, а когда трек номер вбивать? На 14 день от дня продажи и тогда ебей приплюсует почтовые 20 дней? Я так это понимаю?
по идее да
Сообщение было автоматически объединено:

Ситуация такая: поставил обработку заказа - 15 дней. Вот пришёл заказ, скажем завтра я его отправляю, а когда трек номер вбивать? На 14 день от дня продажи и тогда ебей приплюсует почтовые 20 дней? Я так это понимаю?
но в нынешней ситуации 20 дней почтовых это очень оптимистично ...
 
К

Кузьма Петрович

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
166
Баллы
21
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Ситуация такая: поставил обработку заказа - 15 дней. Вот пришёл заказ, скажем завтра я его отправляю, а когда трек номер вбивать? На 14 день от дня продажи и тогда ебей приплюсует почтовые 20 дней? Я так это понимаю?

Только что посмотрел ебей показывает Расчетный срок доставки, показываемый покупателю: апр 11, 2022 - апр 27, 2022 Хотелось бы сделать 27 апреля.
можно сразу вбивать трек, что значит хотелось бы?) это интервал от и до, его нельзя выбрать вручную
 
К

Кузьма Петрович

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
166
Баллы
21
M

Motion123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2022
Сообщения
16
Баллы
3
Местоположение
Москва
Здравствуйте. Подскажите, у кого-нибудь были продажи в последние дни? Может ли быть такое, что заказать товар из России больше нельзя?
У меня не получается купить товар с доставкой в Россию ни из одной страны, даже из магазинов, в которых недавно покупала в Италии, США, Китае, Южной Кореи.
Это может работать в обе стороны?
 
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
382
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
Здравствуйте. Подскажите, у кого-нибудь были продажи в последние дни? Может ли быть такое, что заказать товар из России больше нельзя?
У меня не получается купить товар с доставкой в Россию ни из одной страны, даже из магазинов, в которых недавно покупала в Италии, США, Китае, Южной Кореи.
Это может работать в обе стороны?
Были.
 
M

Motion123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2022
Сообщения
16
Баллы
3
Местоположение
Москва
V

VendettaV

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
169
Баллы
21
да этот Яшин , что угодно может писать , тоже самое как весной 20 года , у него все хорошо было , а посылки некоторые у нас только в январе 21 года пришли . На несколько тысяч долларов возвратов сделали .
Сообщение было автоматически объединено:


так а как товар то отправлять ? спринг то кстати живой ?
Про Яшина помню, но у них по крайней мере есть опыт ковидных времен, и наработки по доставке должны остаться.
Спринг отправления пока тоже не берет, хотя Post NL вчера анонсировали, что в течение недели должны возобновить доставку в Россию, может и в обратном направлении окно прорубят.
 
M

Mumzelka

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
48
Баллы
6
девушка в сообществе Etsy написала, что американская покупательница сказала, посылки из России на таможне США они будут разворачивать. Типа есть какое-то объявление уже у американцев, что товары из России запускать не будут. сложно сказать насколько это правда, может быть кто-то что-то еще слышал?

П.с. есть у кого МП в Канаду застрявший сейчас в ОАЭ? у меня уже 7-ой статус подряд, начиная с 17 февраля, про выполнение перевозки в ОАЭ, так до сих пор и не вылетело оттуда. Последний статус был 1 марта.

П.П.С Израиль МП
Отправлено из России
10 февраля 2022, 15:02 RUMOWO, Россия

объявлялись у кого-нибудь?
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
да этот Яшин , что угодно может писать , тоже самое как весной 20 года , у него все хорошо было , а посылки некоторые у нас только в январе 21 года пришли . На несколько тысяч долларов возвратов сделали .
Сообщение было автоматически объединено:


так а как товар то отправлять ? спринг то кстати живой ?
как как,почтой)
 
E

Exclusive

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2006
Сообщения
240
Баллы
1 013
Местоположение
RF
Продажи встали. за последние пять дней ноль продаж, никогда такого не было. Использую корпоративный пэйпал из России. Меня терзают смутные сомнение, не поставила ли пэйпал в бан российские палки... корпоративные акки.... Как у кого с продажами за последние дни?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live