• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

T

tolik170

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
304
Местоположение
Урюпинск
"Почта России" предупредила об увеличении сроков доставки - из-за ограничения полетов часть отправлений будут доставлять наземным транспортом
RR114089045RU
отправка в Швейцарию
отправка 15
прибыло на границу 19
Выслано обратно отправителю 26
...кажется приплыли(
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
RR114089045RU
отправка в Швейцарию
отправка 15
прибыло на границу 19
Выслано обратно отправителю 26
...кажется приплыли(
там точно проблема не во вложении? Вроде как 19 февраля еще не должно было быть проблем.
У меня сегодня отправлены посылка в Швейцарию и пакет в Японию. Посмотрю, пройдут ли таможню.
 
M

mi-all

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
423
Баллы
21
Местоположение
ростов
позвонил я по поводу кипра, почта россии сказала, что ничего не знает по этому поводу)) quickpost что такое они тоже не знают. Говорят в кипр все продолжает отправляться. Так что пока работает. на почте кипра это сообщение висит вообще датой середины месяца. Короче странная ситуация. Но отправлять пока можно, сайт дает.

кстати что за quickpost, есть соображения?
 
T

tolik170

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
304
Местоположение
Урюпинск
там точно проблема не во вложении? Вроде как 19 февраля еще не должно было быть проблем.
У меня сегодня отправлены посылка в Швейцарию и пакет в Японию. Посмотрю, пройдут ли таможню.
кусок доски завернуто в ткань и плёнку
 
M

moulder

Начинающий
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
406
Баллы
26
Местоположение
Сибирь
У многих посылки развернули вчера с границы, пока причина непонятна, возможно склады забиты, а может быть это статусы просто такие для перенаправления посылок на оставшиеся открытые направления
 
Последнее редактирование:
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Коллеги, как думаете, МП в Великобританию:
Russian Federation, MR LC Vnukovo 102975, Carrier processing, Uplifted

Никуда ж не полетит по итогу?..
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Коллеги, как думаете, МП в Великобританию:
Russian Federation, MR LC Vnukovo 102975, Carrier processing, Uplifted

Никуда ж не полетит по итогу?..
подождем увидим,у меня тоже пару посылок туда.....нужно понимать,что всем выгоден товарооборот, будут искать лазейки...сколько затянется,неизвестно,я не думаю,что мы прямо превратимся в Северную Корею,будут возить с пересадками...ведь откуда беруться в Северной Корее лимузины мерседес,которые между прочим делаются на заказ(в обход санкций) на данный момент,у меня из последних отправленных,Сша,Канада,Англия,пока что все на территории Рф,если,что то поменяется отпишусь.
 
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
Прилетело сегодня от ПР


Дорогие клиенты!
Почта во все времена была гуманитарным каналом, связывающим людей, несмотря на обстоятельства. Мы доставляем важные вести и грузы, ценные не только с материальной точки зрения. Потому каждое нарушение почтового обмена — это чрезвычайное обстоятельство, крайне редкое и болезненное.​
Пандемия два года назад внесла серьёзные изменения в логистические карты по всему миру. Отменялись рейсы, закрывались границы, серьёзно возрастала нагрузка на все провозные мощности. Мы принимали решения «с колёс» ежечасно, разрабатывали новые транзитные маршруты, подключали морские отправки, договаривались с перевозчиками других стран. Мы делали всё, чтобы почтовый груз был доставлен, и мы справились. Сейчас мы снова будем работать в этом режиме.
Мы обещаем вам, что отказ от доставки будет последним решением.​
Сроки доставки международных отправлений точно будут увеличены, при закрытом небе это неизбежно. Если почтовые сортировочные терминалы будут заполняться в ожидании отправки до критических показателей, мы будем временно приостанавливать приём отправлений. Мы ведём переговоры с почтами соседних стран, чтобы договориться о подключении авиапочты максимально близко от российской границы. Так можно будет минимизировать сроки за счёт сокращения пути грузов на автотрассах и железных дорогах.​
Сейчас мы не можем принимать отправления в Украину, Молдову и на Кипр, таковы решения принимающих сторон. Мы надеемся, что эти решения будут отменены и связь восстановится.​
Внутри России наши логистические каналы работают стабильно: там, где это было необходимо, мы перестроили маршруты, заменив авиаперевозки наземными, и прикладываем все усилия для того, чтобы ситуационные пути доставки минимально увеличивали время почтовых грузов в пути.​
Обо всех новостях и изменениях в почтовом обмене мы сообщаем на специальной странице сайта Почты России. Раздел обновляется ежедневно.​
Мы желаем мира вам и вашим семьям!​
 
M

mi-all

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
423
Баллы
21
Местоположение
ростов
V

vanch

Продвинутый
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
113
Баллы
121
Отправлять то собственно и нечего, за 3 дня ни одной продажи...
 
M

mi-all

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
423
Баллы
21
Местоположение
ростов
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
M

mi-all

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
423
Баллы
21
Местоположение
ростов
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
смысл? еще можно отправить... так почта говорит
Смысл тебе чесать репу? Отправляй, не забивай форум лишними вопросами, коли не видишь смысла в ответах.
Без шуток. Поделись потом, дошло или нет...

Обновления:

28.02.2022
  • Почта Кипра объявила о приостановке обмена с Россией. Это касается всех типов отправлений, кроме курьерской доставки Quikpost.
 
M

mi-all

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
423
Баллы
21
Местоположение
ростов
Смысл тебе чесать репу? Отправляй, не забивай форум лишними вопросами, коли не видишь смысла в ответах.
Без шуток. Поделись потом, дошло или нет...
без шуток, вы бы читать поучились. я что говорил что не вижу смысла в ответах?
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
вы бы читать поучились
Можно было бы кинуть обратно, но реально это все не важно.

По сабжу: Если ты не видишь смысл в отмене - отправляй. Отпиши, если не лениво, дойдет ли.
По факту я бы Кипр отправлять не стал, т.к. висит официальная информация о том, что Кипр приостановил почтовый обмен.

У меня Бахрейн висит... и вот я думаю, отравить ДХЛ-ем в минус себе или не отправлять вовсе. Уверен, ПР довезет к Новому Году...
 
К

Кузьма Петрович

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
166
Баллы
21
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Можно было бы кинуть обратно, но реально это все не важно.

По сабжу: Если ты не видишь смысл в отмене - отправляй. Отпиши, если не лениво, дойдет ли.
По факту я бы Кипр отправлять не стал, т.к. висит официальная информация о том, что Кипр приостановил почтовый обмен.

У меня Бахрейн висит... и вот я думаю, отравить ДХЛ-ем в минус себе или не отправлять вовсе. Уверен, ПР довезет к Новому Году...
подскажите вообще что по ДХЛу,какая стоимость,насколько сложно заполнять бумаги...просто меня как то покупатель просил отправить,я позвонил в дхл,мне за груз 2 кг ву сша объявили за доставку 20к...или с ними нужно какой контракт заключать?
 
M

mi-all

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
423
Баллы
21
Местоположение
ростов
Можно было бы кинуть обратно, но реально это все не важно.

По сабжу: Если ты не видишь смысл в отмене - отправляй. Отпиши, если не лениво, дойдет ли.
По факту я бы Кипр отправлять не стал, т.к. висит официальная информация о том, что Кипр приостановил почтовый обмен.

У меня Бахрейн висит... и вот я думаю, отравить ДХЛ-ем в минус себе или не отправлять вовсе. Уверен, ПР довезет к Новому Году...
да кидать можно до посинения это да. Мы тут обсуждаем и любой вопрос и ответ может нести пользу. Вот отправлял бы я в бахрейн, сказал бы как у меня обстоят дела.

Может кто на кипр отправлял. Так он бы тут отписался.

если покупатель руки не выкручивает. я бы не суетился с отправками. думаю почта довезет.. пока что...
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Может кто на кипр отправлял. Так он бы тут отписался.
Обновление от ПР от 28-го февраля. Информация от тех, кто отправил Кипр и у него проскочило - нерепрезентативна. Это реально вопрос отправок от 22-24 февраля из региона и от 24-26 из Москвы. Очень мало тех, кто попал в это окно, да еще и отписался на форуме...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live