• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

R

romashkaa

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
260
Баллы
221
Как я понимаю, отправлять емс и авиа смысла нет?
 

Вложения

  • D3E94CA6-C588-4C5C-9F1F-D35AF7835C4B.jpeg
    D3E94CA6-C588-4C5C-9F1F-D35AF7835C4B.jpeg
    159.1 КБ · Просмотры: 73
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Как я понимаю, отправлять емс и авиа смысла нет?
было бы неплохо,что бы ебей прибавил к срокам доставки 1-2 месяца,а то получается сейчас опять мы окажемся виноваты....ну отправлять или нет емс авиа,нужно подождать...Канада щас через Эмирата летит...нужно посмотреть,как и что,через пару недель станет ясно....
 
E

Exclusive

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2006
Сообщения
240
Баллы
1 013
Местоположение
RF
"Почта России" предупредила об увеличении сроков доставки - из-за ограничения полетов часть отправлений будут доставлять наземным транспортом
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
из-за ограничения полетов часть отправлений будут доставлять наземным транспортом
Вот одна из "родных" наземок, которую я уже почти 100 дней жду. Если теперь всё так будет идти, то может и не стоит отправлять вовсе.

1646041183143.png
 
Resista

Resista

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
469
Баллы
463
Местоположение
Moscow
в начале ковида почта России не использовало карго или посредников, так как у них вся авиа почта доставлялась через пассажирские рейсы. А их отменили. И тогда по полгода посылки землей шли.
А сейчас что изменилось? Не думаю, что Почта России будте нанимать какие то другие самолеты.
В начале ковида все же сложнее было, весь мир по норам сидел... И посылки полгода не по земле шли, а на складах лежали.

Сейчас, я надеюсь, у ПР более разнообразные варианты логистики (ну и по факту, тут часто всплывали разные транзитные маршруты). Плюс небо третьих стран не закрыто пока, а там тоже есть люди, желающие заработать)

А вот сколько это будет стоить уже, с учетом нового курса...

Ладно, посмотрим
 
anativan

anativan

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
368
Баллы
173
Местоположение
Россия
Канада щас через Эмирата летит...
Канада отправленная из России Шарапово 14 февраля у кого-нибудь двигается?
У меня посылка авиа не доехала до Канады и в Эмиратах не объявилась.
 
S

St.Croix

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
190
Баллы
121
Народ ни у кого нет зависонов в Чикаго?
Уже 8 дней висит

Прошло регистрацию в Соединенных Штатах Америки
20 февраля 2022, 18:46 USJFKA, Соединенные Штаты Америки
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 256
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Канада отправленная из России Шарапово 14 февраля у кого-нибудь двигается?

Все отправленное до 23 февраля благополучно разлетелось по всему миру. Отправления после 23 , с 25 числа благополучно лежат в Шарапово.
 
A

Alexander Sidorov

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
123
Баллы
21
Почта Кипра объявила о приостановке обмена с Россией. Это касается всех типов отправлений, кроме курьерской доставки Quikpost.
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Постоянный покупатель из США наотрез отказывается что-то заказывать сейчас, уверен, что посылка не дойдет. А еще неделю назад почта в США прилетала за неделю, эх.
Возможно, работа почты России в 2020 в итоге окажется лучше, чем в этом году.
 
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
Если Кипр закрыл почтовый обмен, могут и другие страны закрыть. Если UPS с Фидексом закрыл входящие в РФ, может закрыть и исходящие, а за ним последуют И ТНТ(спринг) и остальные. Это по почтовому обмену, если его можно обойти, то остальное нет.
 
D

Deathaction

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
127
Баллы
21
Если Кипр закрыл почтовый обмен, могут и другие страны закрыть. Если UPS с Фидексом закрыл входящие в РФ, может закрыть и исходящие, а за ним последуют И ТНТ(спринг) и остальные. Это по почтовому обмену, если его можно обойти, то остальное нет.
они уже закрыли исходящие. Ни отправляют, ни принимают. как сказали мне в отделении - ЛОКДАУН
 
P

poexru

Начинающий
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
66
Баллы
11
Все? Можно прикрывать лавочку по продажам в Европу? Или будут наземным доставлять? Есть у кого-то инфа какая то? На сайте почте рф пока от 28.02, предупреждают о задержках. А на самом деле?
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Я сейчас отправляю только знакомым покупателям, которые пережили долгую доставку в 2020. К тому же почта уже говорит, что перестанет принимать почту, когда склады переполнятся.
С другой стороны, у нас может пропасть техническая возможность вернуть средства покупателям, не получившим посылки. Это может вызвать блокировку магазинов. Но магазины могут заблокировать в любой момент и по другим причинам.
Короче говоря, думайте сами, решайте сами.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Тема почищена.
Прошу прекратить постить ЛЮБЫЕ сообщения политического направления.
Не нарушайте правила форума.

В следующий раз посты будут удаляться вместе с авторами, для охлаждения.
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Короче говоря, думайте сами, решайте сами.
снял продажи на две недели.

Не отправил пока 4МП в Германию, 1МП в США, 1МП в Бахрейн.
Делать нечего - Германию и США попробую отправить ПР, Бахрейн не вижу смысла отправлять в принципе, но можно попробовать отправить DHL-ем - небольшой минус, наверное, лучше, чем отмена сделки...
 
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
Вы не о том переживаете. Доставка-ерунда. "В любой момент и по другим причинам" единственная здравая мысль. Посмотрите на новость про Фифа и УЕФА и примерьте на себя..
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Live

Similar threads




Вверх
Live