• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Народ, вы в теме про посылки начали про банки! Может по тематике, а про банки есть другая тема, например

 
R

romashkaa

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
260
Баллы
221
Надо делать другую карту , а это не быстро .
Вчера позвонила в тинькофф, мне за 30 мин оформили карту и я из приложения взяла все реквизиты и внесла в пэйонер. Пэйонер одобрил в течение одного часа))) сегодня утром курьер привез саму карту.
 
К

Кузьма Петрович

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
166
Баллы
21
Россию отключают от SWIFT Решение уже принято.

There are no more opponents of disconnecting Russia from SWIFT in Europe. A decision on this issue will be made in the coming days.

Как сейчас посылки в США идут. У меня с 21 февраля висит, понятно, что срок пока небольшой, у кого больший срок?
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
У меня одновременно отправленные посылки висят с экспортом от 21-го февраля. 1 из них как-то проскочила, остальные - нет, так и висят.

24 февраля 05:21
В пути - Покинула промежуточный пункт
ISC NEW YORK NY(USPS)
24 февраля 05:02
Международная обработка - Обработка назначенным оператором
Соединенные Штаты Америки
21 февраля 19:01
В пути - Покинула промежуточный пункт
Россия
21 февраля 02:33
Экспорт из страны отправления
102976 МР ЛЦ ВНУКОВО ЦЕХ-1 ММПО
 
anativan

anativan

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
368
Баллы
173
Местоположение
Россия
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
будет ли ебей автоматом блокировать покупки из стран,где запретили авиаперелеты,еще несколько стран сегодня запретили летать,или грузоперевозки не коснется....
Сообщение было автоматически объединено:

Россию отключают от SWIFT Решение уже принято.

There are no more opponents of disconnecting Russia from SWIFT in Europe. A decision on this issue will be made in the coming days.

Как сейчас посылки в США идут. У меня с 21 февраля висит, понятно, что срок пока небольшой, у кого больший срок?
Сша вроде норм,вчера отправлено из РФ,сегодня уже в Сша посылка,так что едет пока
 
shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
будет ли ебей автоматом блокировать покупки из стран,где запретили авиаперелеты,еще несколько стран сегодня запретили летать,или грузоперевозки не коснется....
Сообщение было автоматически объединено:


Сша вроде норм,вчера отправлено из РФ,сегодня уже в Сша посылка,так что едет пока
сша не будут свое небо для нас закрывать, потому что ответка для них выйдет гораздо кошмарнее. А европа закрыла, наверное, будет все по земле как в начале пандемии.
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
сша не будут свое небо для нас закрывать, потому что ответка для них выйдет гораздо кошмарнее. А европа закрыла, наверное, будет все по земле как в начале пандемии.
ну в начале пандемии пр закрыла много стран, и ебей сделал так, чтобы в этих странах люди не могли функционально купить товар, будет ли тут нечто похожее
 
Resista

Resista

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
469
Баллы
463
Местоположение
Moscow
Небо закрыто только для самолетов определенных стран. Ничего не мешает использовать карго и/или посредника, зарегистрированного где-то еще.
Ибей блокировать не будет, потому как еще наземкой слать не запрещено. Максимум предупреждение про сроки повесит.

И касаемо Свифта - пока инфо, что отключают только некоторые банки, не всю Россию. И это забота больше Пионера, чем Ибея.

По теме - всплыл старый Израиль 28 января, висит еще более старая пачка от 20 января
 
R

rustem

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2005
Сообщения
603
Баллы
521
Местоположение
Россия
Ничего не мешает использовать карго и/или посредника, зарегистрированного где-то еще.
в начале ковида почта России не использовало карго или посредников, так как у них вся авиа почта доставлялась через пассажирские рейсы. А их отменили. И тогда по полгода посылки землей шли.
А сейчас что изменилось? Не думаю, что Почта России будте нанимать какие то другие самолеты.
 
B

biba83

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
245
Баллы
21
Местоположение
США
Вчера рейс аэрофлота Москва Нью-Йорк развернули на подлете к территории Канады (Канада неожиданно закрыла небо для России), а насколько я помню почта возит посылки в США именно аэрофлотом
Сообщение было автоматически объединено:

Кстати образовался наплыв покупателей как раз из США, которые вроде и не хотели пока что покупать, но из-за новостей про отключение свифт и закрытие авиасообщения сразу подсуетились) как бы это боком не вышло
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Вчера рейс аэрофлота Москва Нью-Йорк развернули на подлете к территории Канады (Канада неожиданно закрыла небо для России), а насколько я помню почта возит посылки в США именно аэрофлотом
Сообщение было автоматически объединено:

Кстати образовался наплыв покупателей как раз из США, которые вроде и не хотели пока что покупать, но из-за новостей про отключение свифт и закрытие авиасообщения сразу подсуетились) как бы это боком не вышло
ну не знаю,моя посылка вчера по статусу приземлилась в Нью-Йорке....что значит развернули?да проще облететь немного стороной,там рукой подать...я не уверен ,что самолет развернули,так как лететь в обратную сторону,это очень большое расстояние ,при такой дальности полета,может не хватить топлива....
 
B

biba83

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
245
Баллы
21
Местоположение
США
ну не знаю,моя посылка вчера по статусу приземлилась в Нью-Йорке....что значит развернули?да проще облететь немного стороной,там рукой подать...я не уверен ,что самолет развернули,так как лететь в обратную сторону,это очень большое расстояние ,при такой дальности полета,может не хватить топлива....
Читал на профильном форуме, там же люди отписывались с этого рейса и прилагали скриншоты разворота с сайта флайтрадар. Я сам летал этим рейсом ранее, он достаточно долго летит над Канадой. Почему просто не облетел Канаду вдоль берега не понятно..
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
B

biba83

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
245
Баллы
21
Местоположение
США
Ну а вы даже ссылку на профильный форум и тему, сообщение дать неспособны.

И новость про отмену рейсов Аэрофлот

И про разворот
Информацию я сообщил, кому нравится искать доказательства гугл никто не отменял. Хоть в обмане не обвинили и на том спасибо)
Сообщение было автоматически объединено:
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
E

Exclusive

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2006
Сообщения
240
Баллы
1 013
Местоположение
RF
так есть смысл отправлять посылки почтой россии: сша, европа, азия? Или все гарантировано вернется или застрянет в Москве? Какие мнения?
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
так есть смысл отправлять посылки почтой россии: сша, европа, азия? Или все гарантировано вернется или застрянет в Москве? Какие мнения?
ну точно вам пока никто не скажет,по идее сейчас лучше бы уйти в отпуск на 2 недели и посмотреть,как будет развиваться ситуация....
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Если есть продажи, то отправлять надо. А что делать?.. Тем более, что почтовое взаимодействие не остановлено. Но в целом продажи на ибей я бы прекратил, наверное...

Но при этом есть большой вопрос, а как покрывать INR и SNAD? Хочешь, не хочешь, а 1-го марта убей все выведет на пион, а оттуда тут же в банк...
 
R

rustem

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2005
Сообщения
603
Баллы
521
Местоположение
Россия
UPS сегодня перестал принимать отправления.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live