• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
А Вы как заявления на розыск подаёте? В электронном виде или по-старинке - на бумаге?
Онлайн. В инэте где то ссылка болтается. По старинке было дело, но пару лет назад)).
Статусы лтслеживания только у ПР сейчас меняются, а у USPS тишина, нет движухи никакой
Сообщение было автоматически объединено:

интересно , тот кто составлял этот файл - он пробовал в кндр отправлять ....
Там же есть пояснение о "доставке в Северную Корею .( Когда то, может быть)))
 
V

ValeriaV

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
379
Баллы
21
Всем доброго дня. У кого-нибудь Нидерланды лежали на таможне больше 2х недель. Есть вероятность, что посылка доставлена без вручения ?
 
Resista

Resista

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
469
Баллы
463
Местоположение
Moscow
Всем доброго дня. У кого-нибудь Нидерланды лежали на таможне больше 2х недель. Есть вероятность, что посылка доставлена без вручения ?
Да, бывает у них такое, что вручение не отмечается (трек зависает на таможне)
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
Всем доброго дня. У кого-нибудь Нидерланды лежали на таможне больше 2х недель. Есть вероятность, что посылка доставлена без вручения ?
Теряются бывает...последнее время почта Нидерландов хуже ПР...Проверьте на сайте почте Нидерландов, если там трекается то норм, если нет, то можно начать переживать...
 
V

ValeriaV

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
379
Баллы
21
Теряются бывает...последнее время почта Нидерландов хуже ПР...Проверьте на сайте почте Нидерландов, если там трекается то норм, если нет, то можно начать переживать...
Спасибо, там, конечно, нет инфы. Даже о прибытии.
 
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
На сайте ПР экспорт от 4 декабря прибыл
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
два мелпака, отправленые 24-26 ноября из 100лицы резиновой- USA, нарисовались в NY . предано Почте США
 
P

postnort

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Москва
Товарищи, не подскажете, сколько примерно проходит таможню в США посылка, если оформлена как продажа?
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Товарищи, не подскажете, сколько примерно проходит таможню в США посылка
У меня приняли на таможне США 13 декабря и только 23 была начата таможенная обработка.Пока этот статус по сей день.
 
P

postnort

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Москва
У меня приняли на таможне США 13 декабря и только 23 была начата таможенная обработка.Пока этот статус по сей день.
Спасибо за информацию!
А у вас с инвойс и прочая коммерческая информация указаны? Мне на почте сказали указать "sale of goods" в декларации для моего отправления, и вот меня терзают смутные сомнения...
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Спасибо за информацию!
А у вас с инвойс и прочая коммерческая информация указаны? Мне на почте сказали указать "sale of goods" в декларации для моего отправления, и вот меня терзают смутные сомнения...
да все равно там всем , до 800 что ли долларов , что Вы там указали .....можете не переживать
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
P

postnort

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Москва
да все равно там всем , до 800 что ли долларов , что Вы там указали .....можете не переживать
Да, до 800 не облагается сбором, судя по сайту таможни. Надеюсь, все ок будет.

У меня приняли на таможне США 13 декабря и только 23 была начата таможенная обработка.Пока этот статус по сей день.
Скажите, пожалуйста, у вас все это время статус Inbound into customs на сайте USPS висел?
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Да висел и сейчас висит(перевод: передано таможенной службе для проведения таможенных процедур).
Статус поменялся на "ваша посылка движется в сети USPS и должна быть доставлена к ожидаемой дате доставки. В настоящее время он находится в пути к следующему объекту".
 
Sapankov

Sapankov

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
38
Баллы
138
Отправление в Великобританию с 16 го декабря висит со статусом "отправка из России"!
Не долго ли?
 
K

kizet

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Россия
Отправление в Великобританию с 16 го декабря висит со статусом "отправка из России"!
Не долго ли?
"
17.12.2021

  • С середины декабря по начало января европейские логистические хабы традиционно перегружены в связи с повышенным объёмом отправлений в рождественский сезон. Это может привести к увеличению сроков доставки как в Европу, так и из неё.
  • Почтовые отправления в США также будут доставляться с увеличенными сроками до начала января из-за перегрузки во внутренней логистике национального почтового оператора USPS и рождественскими каникулами." С уважением, Чопта России.
 
Sapankov

Sapankov

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
38
Баллы
138
@kizet
Спасибо вам за инфу!
 
P

postnort

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Москва
Посылка в Америку (отмеченная как "подарок") движется, а вот отмеченная как "продажа" застряла на таможне. Ни у кого не было опыта общения с Американской таможней? Если не пропустят, то хотя бы вернут?
 
E

Exclusive

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2006
Сообщения
240
Баллы
1 013
Местоположение
RF
А давно ПР не отправляет в Бразилию, Аргентину? Есть информация о возобновлении отправки?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live