• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

Russianmaniac

Russianmaniac

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
75
Баллы
193
Местоположение
Kazan
Подскажите пожалуйста , есть ли разница в сроке доставки в Канаду почтой рф между мелким пакетом и авиа посылкой ( она отслеживается по канаде и стоит в 2 раза дороже)? И какие примерно сейчас сроки доставки?
 
T

TimSikes1

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
103
Баллы
121
Подскажите пожалуйста , есть ли разница в сроке доставки в Канаду почтой рф между мелким пакетом и авиа посылкой ( она отслеживается по канаде и стоит в 2 раза дороже)? И какие примерно сейчас сроки доставки?
По срокам в Канаду не буду говорить так как не знаю точно но из Канады EMS в Россию за неделю примерно добирается уже с отображением в отслеживании. Что на счет США, то там дичайший ужас
 
П

Полиграф

Начинающий
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
303
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Что на счет США, то там дичайший ужас

Не подскажете что за ужас сейчас насчет США? ЕМС как идет, в какие сроки? Сайт почты даже перестал свои нелепые сроки отображать. Человек хочет до конца декабря получить, в Майами, какие шансы на успех? Давно ничего не отправлял в США, кроме наземки, которая гарантированно дней за 50 доползает
 
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
382
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
T

TimSikes1

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
103
Баллы
121
Не подскажете что за ужас сейчас насчет США? ЕМС как идет, в какие сроки? Сайт почты даже перестал свои нелепые сроки отображать. Человек хочет до конца декабря получить, в Майами, какие шансы на успех? Давно ничего не отправлял в США, кроме наземки, которая гарантированно дней за 50 доползает
Из-за того что их генеральный почтмейстер принял новый акт законов с 1 октября, это поставило почту Америки под огромный удар, при этом вызвав огромные задержки со стороны доставки. Посылки могут находится месяцами в сортировочных центрах без движений. Люди даже жалуются что отправка внутри страны через один штат может тянутся неделями. Из личного опыта - моя посылка EMS прошла за 2 дня путь экспорта и застряла в нью-йорке на этапе выхода то ли с таможни, то ли с сортировочного центра. С 17 октября никаких обновлений или извещений о том что посылка была утеряна либо задержана таможней. Не теряю надежду и надеюсь что посылка все же дойдет. Читал на американских сайтах людей и один из них сказал что его посылка также пришла в июле и застряла на подобном этапе доставки как и у меня, в итоге он только недавно ее получил. В этом году в США еще хуже чем в прошлом. Советую вам отправлять негабаритные посылки через UPS доходит ровно за неделю до человека.
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Советую вам отправлять негабаритные посылки через UPS доходит ровно за неделю до человека.
UPS express сейчас временами по 7-10 дней маринует отправления на своих немецких хабах - нехватка бортов для загрузки.
 
T

TimSikes1

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
103
Баллы
121
UPS express сейчас временами по 7-10 дней маринует отправления на своих немецких хабах - нехватка бортов для загрузки.
Сейчас возможно. Я отправлял в конце ноября 27 числа и пришла посылка ровно через неделю
 
D

Deathaction

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
127
Баллы
21
приветствую
в Кувейт кто нибудь ПР отправлял в последнее время? как идет? сколько доставка по времени?
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Сейчас возможно. Я отправлял в конце ноября 27 числа и пришла посылка ровно через неделю
За октябрь пример (один из многих) устроит?

С 23 октября по 8 ноября в Кельне посылка валялась. UPS EXPRESS, на минуточку. И у меня таких примеров штук 30 найдется.
 
T

TimSikes1

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
103
Баллы
121
За октябрь пример (один из многих) устроит?

С 23 октября по 8 ноября в Кельне посылка валялась. UPS EXPRESS, на минуточку. И у меня таких примеров штук 30 найдется.
Мне это объяснять не нужно, я не работаю на UPS, в зависимости от вашего направления меняются с этим и сроки доставки. Я отправлял в США, все дошло быстро
 
M

moulder

Начинающий
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
406
Баллы
26
Местоположение
Сибирь
А что вдруг случилось с Новой Зеландией, 14 декабря оформил отправку, сегодня сдаю на почте посылку, а принять не могут, запрет на доставку. В приложении не дает оформить. Звонил оператору на горячую линию, говорит что Новая Зеландия ввела запрет на получение международной почты, сложно сказать правда или нет
 
Последнее редактирование:
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Мне это объяснять не нужно, я не работаю на UPS, в зависимости от вашего направления меняются с этим и сроки доставки. Я отправлял в США, все дошло быстро
А здесь речь именно про США. Про Канаду, конечно, сперва у человека то вопрос был, но с UPS и их «быстрой» доставкой в США именно вы вылезли.
И отправлял посылку (1 шт.) и три десятка (30 шт.) висевших в Кельне по 10-14 дней в октябре/ноябре посылок через UPS Express, как бы намекают, что тарифы у UPS конские, а скорость доставки так себе.
 
П

Полиграф

Начинающий
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
303
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
а в UPS как с сопроводительными, не по упрощенной схеме таможится? Мне как физику отправлять. Хотя DHL как от юр к юр можно отправить, но писанины огребешь. Подверди что это не для слежения, не для печатания денег, и вообще все что только можно.
 
V

VendettaV

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
169
Баллы
21
Коллеги, добрый вечер!
Подскажите по срокам доставки EMS в Чехию? Стоит ли сейчас вообще почтой России что-то отправлять?
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста , есть ли разница в сроке доставки в Канаду почтой рф между мелким пакетом и авиа посылкой ( она отслеживается по канаде и стоит в 2 раза дороже)? И какие примерно сейчас сроки доставки?
Пот срокам сложно сказать, но желательно с номером отслеживания отправить. Месяц как минимум.
Сообщение было автоматически объединено:

Самый надёжный перевозчик в США на сегодняшний день кто сейчас?
150 грамм вес, одежда. Что посоветуете?
 
Последнее редактирование:
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
Экспорт от 4-5 декабря у кого-нибудь есть движение? У ПР всё как обычно, по принципу стека - экспорт от 17 декабря прибыл в тот же день.
 
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
382
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
Экспорт от 4-5 декабря у кого-нибудь есть движение? У ПР всё как обычно, по принципу стека - экспорт от 17 декабря прибыл в тот же день.
Нет по нулям, два отправления. Через недельку "задним числом" появятся статусы о Польше/Чехии
 
M

moulder

Начинающий
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
406
Баллы
26
Местоположение
Сибирь
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live