• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

S

St.Croix

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
190
Баллы
121
Кто-нибудь знает как эти бонусы за оплату онлайн потратить? Ни в ЛК онлайн, ни через приложение мне никак этого не сделать
через приложение только, если не функции, то обновите.
 
B

biba83

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
245
Баллы
21
Местоположение
США
Странные вещи творятся с двумя моими посылками... они поехали обратно или как?)) у кого-то было что-то подобное?
Посмотреть вложение 404939
Развернули обратно, возможно безо всяких причин. Было такое) главное не получать посылку в руки, просто придите на почту и скажите чтобы сделали досыл
 
kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
382
Баллы
413
Местоположение
Россия
через приложение только, если не функции, то обновите.
Почему же только через приложение? Я трачу при заполнении через сайт.

Кто-нибудь знает как эти бонусы за оплату онлайн потратить? Ни в ЛК онлайн, ни через приложение мне никак этого не сделать
У меня тоже только копились и не было возможности тратить. Решился вопрос просто - нужно было заполнить свой адрес в профиле, без этого не даёт тратить бонусы. Как только заполнила - все нужные кнопочки появились.
 
Вячеслав Румянцев

Вячеслав Румянцев

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
425
Баллы
363
МП в США от 14 марта у кого-нибудь объявилось или я один такой остался? :new_joy:
 
N

NatLad

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
146
Баллы
121
xap3k

xap3k

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2005
Сообщения
50
Баллы
1 193
Местоположение
78rus
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Народ, сейчас есть экспорт в США? А то у меня с 19.09 все висит со статусами "подготовлено к отправке".
 
M

Mumzelka

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
48
Баллы
6
Народ, сейчас есть экспорт в США? А то у меня с 19.09 все висит со статусами "подготовлено к отправке".
Почта Соединённых Штатов Америки

Передано курьеру​

22 сентября 2021, 06:32 98004, Соединенные Штаты Америки

Прибыло в место вручения​

22 сентября 2021, 06:21 98004, Соединенные Штаты Америки

Прошло регистрацию в Соединенных Штатах Америки​

20 сентября 2021, 00:50 USJFKA, Соединенные Штаты Америки

Начата обработка в Соединенных Штатах Америки​

20 сентября 2021, 00:03 JFK, Соединенные Штаты Америки

Выполнение перевозки​

19 сентября 2021, 21:05 JFK, Соединенные Штаты Америки
Почта России

Выполнение перевозки​

19 сентября 2021, 11:04 SVO, Россия

Отправлено из России​

18 сентября 2021, 19:05 , Россия
 
A

AKS_755

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
169
Баллы
221
Местоположение
Russia
Почему же только через приложение? Я трачу при заполнении через сайт.


У меня тоже только копились и не было возможности тратить. Решился вопрос просто - нужно было заполнить свой адрес в профиле, без этого не даёт тратить бонусы. Как только заполнила - все нужные кнопочки появились.
Адрес заполнен, но тратить не дает, еще начисляет только фиксировано по 10.80 руб за мелкий пакет, независимо от суммы ,
спрашивал у них почему, когда должно быть 5% согласно правилам, ответили, что все по работает в тестовом режиме и вроде как они не причем.
 
N

NatLad

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
146
Баллы
121
Адрес заполнен, но тратить не дает, еще начисляет только фиксировано по 10.80 руб за мелкий пакет, независимо от суммы ,
спрашивал у них почему, когда должно быть 5% согласно правилам, ответили, что все по работает в тестовом режиме и вроде как они не причем.
Тоже спрашивала, но мне ответили что это это только по России 5%. С недавних пор при оплате картой виза уже 10% начисляют
 
A

AKS_755

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
169
Баллы
221
Местоположение
Russia
Тоже спрашивала, но мне ответили что это это только по России 5%. С недавних пор при оплате картой виза уже 10% начисляют
до 30 сентября вроде начисляют 21.6
у них в правилах написано, что должно быть 5% за мелкий пакет

как-то странно это
 
W

Waltershade

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
522
Баллы
21
Мне за международную посылку онлайн бонусы не начислили. Обращался в чате, - сообщили, что программа работает в тестовом режиме и уже не начислят.
Решил, что марками дешевле и продолжил отправлять мелпаками.

Ps. А, да, очень сожалеют о произошедшем.
 
D

dirk105

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
65
Баллы
11
Народ у кого как с Португалией (и ЕС вообще) у меня все МП застревают на таможне до того момента пока покупатель не обратится в таможню.
Вроде оформляю всё правильно, по новым правилам указываю - продажа, иосс, тнвэд, но всё равно застревают.
Может что-то не так указываю?
Если поднимался вопрос в последнее время, ткните носом (тему потом дочитаю, но на скорую руку ничего нового не увидел).
Тоже Португалия похоже что на таможне зависла с 30 августа. Какую инструкцию можно отправить покупателю, что бы на таможню обратился? Может телефон какойто есть?
Сообщение было автоматически объединено:


Вопрос:
ПР не ответила на заявления о розыске. прошло больше 3 месяцев. Что дальше делать?
 
Последнее редактирование:
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
у кого как с Польшей сейчас? 2 сентября прием на таможню в Польше и тишина....
Сообщение было автоматически объединено:

Тоже Португалия похоже что на таможне зависла с 30 августа. Какую инструкцию можно отправить покупателю, что бы на таможню обратился? Может телефон какойто есть?
Сообщение было автоматически объединено:


Вопрос:
ПР не ответила на заявления о розыске. прошло больше 3 месяцев. Что дальше делать?
да они вообще не отвечают в 80% случаев,для них это норма....если посылка дошла,то забить и ничего не делать,если нет,то подавать жалобу в Роскомнадзор...
 
P

pavrom

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
166
Баллы
221
Местоположение
Россия
Тоже Португалия похоже что на таможне зависла с 30 августа. Какую инструкцию можно отправить покупателю, что бы на таможню обратился? Может телефон какойто есть?
Сообщение было автоматически объединено:


Вопрос:
ПР не ответила на заявления о розыске. прошло больше 3 месяцев. Что дальше делать?
если квиток о принятии заявления на розыск остался и есть чек об отправке, составьте обращение в РКН, это поможет получить ответ от почты.
 
B

biba83

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
245
Баллы
21
Местоположение
США
У меня уже часа 3 ничего не дает оформить ни сайт, ни приложение, да уж хорошее это нововведение электронное оформление
 
П

Полиграф

Начинающий
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
303
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Почему же только через приложение? Я трачу при заполнении через сайт.


У меня тоже только копились и не было возможности тратить. Решился вопрос просто - нужно было заполнить свой адрес в профиле, без этого не даёт тратить бонусы. Как только заполнила - все нужные кнопочки появились.

Я заполнили и ничего не появилось, как всегда дебильная почта, в приложении тоже заполнял и ничего не предлагает. Спасибо всем за ответы, буду звонить недоумкам
Сообщение было автоматически объединено:

до 30 сентября вроде начисляют 21.6
у них в правилах написано, что должно быть 5% за мелкий пакет

как-то странно это

У них в правилах много чего написано, ну вы поняли о чем я. В общем козлы, кому-то везет, кому-то не очень с этими бонусами.
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
у кого как с Польшей?
 
Kati-richi

Kati-richi

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
307
Баллы
173
и всё же интересно если продажа вне маркетплейса, а взять и указать Иосс любого из маркетплейсов.. инвоис состряпать и тнвд соответственно приложить... прокатит или нет :)
Прокатит в UK.., я ошиблась и продажу вне eBay оформила как продажу ( от них , VAT указала ) . Все хорошо / получено.
 
П

Полиграф

Начинающий
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
303
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Позвонил насчет этих несчастных бонусов, обещали разобраться в течение 3-х дней, про тестовый режим тоже чего-то бубнили. На 2000 бонусов как-то смотреть жаба душит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live