• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Я к примеру марками не пользуюсь, мне некогда ими заниматься
Если отправлений так много, что жалко времени на "занятие" марками, можно нанять человека, который будет ими заниматься за вас.
И еще в плюсе хорошем таком останетесь при экономии на марках в 20% от тарифа.
 
Q

q_zard

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
29
Баллы
106
F

Flyte

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
21
Кто подскажет по опыту. Если от 6 марта заплыв, то когда примерно можно ожидать появления в Нью-Йорке?
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
по опыту все заплывы 50-70 дней
Ну вот от 14.01 - заплыв там или нет - еще не объявился.
От 27.02 - аналогично, в пути с 20.02 - уже больше 2х месяцев.
Похоже, что в этот раз ПР торопиться не будет точно. Возможно, пакеты эти и не всплывут вовсе.
 
F

FiberOptic

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
478
Баллы
21
Такая масса не может пропасть вся. Ктото выживет )).
Сообщение было автоматически объединено:

Копили контейнеры (и не один десяток до конца марта?) именно это интересно...
у меня зависы только мартовские. Феврале и январе прорывались в сша.
Емс не вернут тариф по перманентному форс-мажору?
 
G

Gogol_Mogol

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
87
Баллы
11
Местоположение
Петрозаводск
Камбоджа и Сингапур как идут сейчас? И идут ли вообще?
 
П

Полиграф

Начинающий
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
303
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Камбоджа и Сингапур как идут сейчас? И идут ли вообще?
Рискну предположить что в Сингапур в течение месяца все же доставят, вроде более менее по осени шло. А вот Камбоджа сама по себе та еще дыра, стремно туда отправлять
 
Resista

Resista

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
469
Баллы
463
Местоположение
Moscow
Камбоджа и Сингапур как идут сейчас? И идут ли вообще?
Сингапур МП 32 дня: 27/02 - 01/04, отслежка до вручения
Сообщение было автоматически объединено:

Кто подскажет по опыту. Если от 6 марта заплыв, то когда примерно можно ожидать появления в Нью-Йорке?
Сейчас со всплытиями сложно как-то, читала, в США порты перегружены. Пишут в основном про тихоокеанское побережье, но отмечают, что косвенно это влияет на все порты страны вообще. Покупателям шлю инфо, чтобы не трепыхались особо - пока помогает.

Заплыв 7 января всплыл 27 марта в НЙ
 
Последнее редактирование:
E

edu86

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
277
Баллы
121
Апрельские мелпаки:
Черногория - 17 дней
Израиль - 12 дней
Кипр - 18 дней
Казахстан - 13 дней
Чехия - 19 дней
Корея - 12 дней
Япония - 9 дней
Нидерланды - 14 дней
США - транзит через Польшу.
Великобританя - транзит через Беларусь.

Апрельские посылки в Австралию транзит через Эмираты.
 
W

Waltershade

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
522
Баллы
21
Подниму вопрос о сроках доставки. Может кто-нибудь сможет, сказать, как это настроить:
Нашел продавца из мск, у которого конечная дата стоит 10 июЛя. При этом выставлено 3 бизнес дня и экономи шиппинг фром аутсайд юс. (2.5месяца!!!!!!!!!)

Как это возможно? У меня не из Москвы, блин, без прямых рейсов в США, максимальный срок -начало июНя при 5 днях обработки с такой же политикой доставки.
 
Последнее редактирование:
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
Утро доброе.
Подскажите МП в Великобританию в адресе слишком много текста, боюсь не поместится на бланке. Например Code paid, ZIP code, их вообще обязательно писать? Раньше почему-то таких адресов не попадалось, или такие только в UK?
И по срокам как в Великобританию?
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
986
Баллы
21
Местоположение
РФ
Подскажите МП в Великобританию в адресе слишком много текста, боюсь не поместится на бланке. Например Code paid, ZIP code, их вообще обязательно писать?
Code paid и номер пишите после имени и фамилии в графе Имя.
Писать обязательно.
Из британского адреса можно выкинуть только название графства (при наличии индекса)
 
  • Нравится [+1]
Reactions: Erm
M

moulder

Начинающий
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
406
Баллы
26
Местоположение
Сибирь
Подниму вопрос о сроках доставки. Может кто-нибудь сможет, сказать, как это настроить:
Нашел продавца из мск, у которого конечная дата стоит 10 июЛя. При этом выставлено 3 бизнес дня и экономи шиппинг фром аутсайд юс. (2.5месяца!!!!!!!!!)

Как это возможно? У меня не из Москвы, блин, без прямых рейсов в США, максимальный срок -начало июНя при 5 днях обработки с такой же политикой доставки.
А в какую страну считает так отправку? США?
 
Последнее редактирование:
W

Waltershade

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
522
Баллы
21
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
Code paid и номер пишите после имени и фамилии в графе Имя.
Писать обязательно.
При таком заполнении, нужно указывать в категории отправления - 'Продажа товаров', и указывать реальную стоимость? Обычно я ставлю 'подарок' и сумму заниженную, когда просят.
 
M

moulder

Начинающий
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
406
Баллы
26
Местоположение
Сибирь
Я не могу тоже победить сроки доставки пока меня больше волнует Австралия, заметил что у почти всех продавцов по России (Московских продавцов не нашел) высвечивается что экономичной доставкой 3-4 недели до Австралии, хотя на сейте ебей экспорт указано, что должно быть 90 дней. Задавал вопрос Российскому ебей, они сказали что нужно спрашивать у главного саппорта, задавал им уже пять раз этот вопрос и никакой реакции

Я так понял что поменяли сроки или для них Россия это только Москва
 
W

Waltershade

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
522
Баллы
21
Я не могу тоже победить сроки доставки пока меня больше волнует Австралия, заметил что у почти всех продавцов по России (Московских продавцов не нашел) высвечивается что экономичной доставкой 3-4 недели до Австралии, хотя на сейте ебей экспорт указано, что должно быть 90 дней. Задавал вопрос Российскому ебей, они сказали что нужно спрашивать у главного саппорта, задавал им уже пять раз этот вопрос и никакой реакции

Я так понял что поменяли сроки или для них Россия это только Москва
Вы через ебэймаг выставляете?
Может это зависит от выставления на ебэймаге? Там было такое, что можно указать срок доставки в днях, но это летом не работало. Я делал 90 дней, а мне все равно 30 считали. И ответ был от ебэймага-«вы можете указать 90, но считать будет площадка по максимально возможному на площадке».
 
S

Story54

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
17
Баллы
106
В Латвию кто-нибудь отправлял? Как туда посылки идут сейчас?
 
M

moulder

Начинающий
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
406
Баллы
26
Местоположение
Сибирь
Вы через ебэймаг выставляете?
Может это зависит от выставления на ебэймаге? Там было такое, что можно указать срок доставки в днях, но это летом не работало. Я делал 90 дней, а мне все равно 30 считали. И ответ был от ебэймага-«вы можете указать 90, но считать будет площадка по максимально возможному на площадке».
Нет, я через ебеймаг не выставляю, только чкрез ебей.ком. На сайте ебей экспорт висит новосить (правда от августа месяца) что они увеличили сроки доставки в США и Австралию, но видимо все опять вернули назад.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live