• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
Экспорт от 07 января появился в JFK!
 
N

NatLad

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
146
Баллы
121
Экспорт от 07 января появился в JFK!
Ага, ещё бы там не подвисли надолго. А от 14.01 так и нет, я то думала что вместе ползут.. может ещё не всё разгребли, конечно.. будем дальше надеяться и ждать..
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
Ага, ещё бы там не подвисли надолго. А от 14.01 так и нет, я то думала что вместе ползут.. может ещё не всё разгребли, конечно.. будем дальше надеяться и ждать..
А надо подождать. У меня несколько штук 07.01 и запись появилась не по всем. На ЮСПС нету вообще ничего конечно
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
N

NatLad

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
146
Баллы
121
А надо подождать. У меня несколько штук 07.01 и запись появилась не по всем. На ЮСПС нету вообще ничего конечно
Это понятно, нам не привыкать ждать. Вот у Вас несколько шт и все терпеливо ждут на той стороне? или сроки доставки ещё не истекли? Мои сроки уже поджимают, а они немалые)
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
Это понятно, нам не привыкать ждать. Вот у Вас несколько шт и все терпеливо ждут на той стороне? или сроки доставки ещё не истекли? Мои сроки уже поджимают, а они немалые)
Кто-то ждет, а кому-то я уже деньгу вернул. Сроки вышли в марте
 
M

mouse007

Начинающий
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
44
Баллы
11
подскажите пожалуйста, какой почтовой службой можно отправить ipad из России в Европу и сколько это будет стоить? В шапке нашел толькко Почту России, но почтой России думаю лучше не отправлять, какие есть варианты приемлемые по цене? DHL?
И второй вопрос, могут ли быть и какие могут быть проблемы на таможне? Ipad б/у.
 
M

moulder

Начинающий
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
406
Баллы
26
Местоположение
Сибирь
подскажите пожалуйста, какой почтовой службой можно отправить ipad из России в Европу и сколько это будет стоить? В шапке нашел толькко Почту России, но почтой России думаю лучше не отправлять, какие есть варианты приемлемые по цене? DHL?
И второй вопрос, могут ли быть и какие могут быть проблемы на таможне? Ipad б/у.
А в какую страну? Не в Германию случайно? Тут писали вроде есть тонкости по отправке б/у техники в Европу
 
M

mouse007

Начинающий
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
44
Баллы
11
C

cyberpunk

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
61
Баллы
311
ДХЛ дополз до штатов... неделя, ну... на экспресс не тянет, чопта в периоды просветления за ту же неделю доставляет, правда эти периоды в этом году были всего несколько дней начала марта)
 
I

ilmur73

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
124
Баллы
221
Канада висит "экспорт" с 18 января. И это EMS!!! Покупатель потребовал деньги. Ну как уже бороться с ПР, уже сил нет от такого отношения!
 
A

AKS_755

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
169
Баллы
221
Местоположение
Russia
Канада висит "экспорт" с 18 января. И это EMS!!! Покупатель потребовал деньги. Ну как уже бороться с ПР, уже сил нет от такого отношения!

Никак. У них всегда был выбор: или нормальная работа, или нецелевые закупки, зарплаты и премии размножившемуся до беспредела руководящему составу,
и они всегда выбирали второе, даже 10 лет назад. И будут выбирать дальше, эту систему не сломать. Даже когда таким образом развалится почтовая связь, они будут требовать дотации от правительства, но система работы не изменится.
 
M

moulder

Начинающий
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
406
Баллы
26
Местоположение
Сибирь
Канада висит "экспорт" с 18 января. И это EMS!!! Покупатель потребовал деньги. Ну как уже бороться с ПР, уже сил нет от такого отношения!
В Канаду я всегды высылаю обчными посылками (авиа) или МП, стабильно 30-40 дней и трекаются в Канаде, ЕМС постоянно висит с начала пандемии, я так понимаю выбран ЕМС чтобы посылка отслеживалась на всей территории Канады, проще тогда было через ДЧЛ выслать
Сообщение было автоматически объединено:

нет, но был бы благодарен за ссылку на тонкости.
не отправлял, не знаю тонкостей, здесь проскакивало что вернули магнитафон или еще чего и в том числе одной из причин возврата ссылались на сертификат
Сообщение было автоматически объединено:

для статистики из последних дошедших отправлений,отправляю ПР Корея 11 дней, Польша 28 дней,Сша 18 и 37 дней,Франция 13 дней,Тайланд 14 дней.... кто в последнее время отправлял в Малайзию и Катар,сколько едет?
Малайзия по разному, в октябре высылал за 60 дней довезли МП, потом выслал еще два пакета 30 декабря и за 20-25 дней доехали до адресата. Сейчас посылка в Малайзию в пути 23 дня, пока тишина с 07 марта, еще не уехала из России похоже
 
Последнее редактирование:
C

cyberpunk

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
61
Баллы
311
Отправления от 9 марта, судя по отзывам, стали появляться в штатах... статус до сих пор отправлено из России, опять чопта со статусами намутила чего-то
 
A

Alexander Sidorov

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
123
Баллы
21
Отправления от 9 марта, судя по отзывам, стали появляться в штатах... статус до сих пор отправлено из России, опять чопта со статусами намутила чего-то
А на сайте юспс какой статус?
 
S

stasik59

Крутой иБаер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
39
Баллы
706
Местоположение
Россия
Я вообще не понимаю зачем народ ems отправляет? Кому интересно мы предложим цены дешевле через DHL или UPS.
 
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
мы предложим цены дешевле через DHL или UPS.
А мы это кто? ;)
Сообщение было автоматически объединено:

@stasik59, Сейчас все просто. Либо вы договариваетесь с Админом о рекламе ваших услуг на форуме, либо ваш аккаунт отравляется в бан. Что выбираете? ;)
 
Последнее редактирование:
S

stasik59

Крутой иБаер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
39
Баллы
706
Местоположение
Россия
С кем договариваться о рекламе?
Сообщение было автоматически объединено:

Дайте Контакты.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live