• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

G

Gogol_Mogol

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
87
Баллы
11
Местоположение
Петрозаводск
можно, кажется отмена чека делается, правда если марки загасили, то уже все, марки естественно не вернут
В этом и причина, по которой мне отказали. Сказали марки уже погашены, деньги не вернуть
 
W

Waltershade

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
522
Баллы
21
бланки на любые отправленные посылки из личного кабинета ПР у меня скачиваются/открываются без проблем, даже совсем старые
Проверил мп с оплатой на сайте - у меня нет бланков. На те, что для оплаты отделении - есть.
 
С

Славян62

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
270
Баллы
21
6

62Rudy

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
18
Баллы
106
скажите вы отправляли DHL ? как доставка быстрая ? никаких проблем нет с ней?
И сейчас отправляю через ebaymag. США - 3-5 рабочих дней. Европа, Великобритания -2-3 рабочих дня. Для меня проблема одна - все-таки для меня дороговато..., но это для меня, а так...-проблем нет. Курьера к сожалению нельзя заказать в определенный отрезок времени...На ebaymag разброс с 9-и утра и до 18:00. Вот и думай, когда он приедет, 5 мин. десятого, или без пяти шесть вечера...
Где-то в декабре, перед НГ он вообще пол девятого вечера приперся..., но стоит отдать должное, предварительно позвонил, извинился за задержку.
 
K

kobafilm

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
178
Баллы
21
И сейчас отправляю через ebaymag. США - 3-5 рабочих дней. Европа, Великобритания -2-3 рабочих дня. Для меня проблема одна - все-таки для меня дороговато..., но это для меня, а так...-проблем нет. Курьера к сожалению нельзя заказать в определенный отрезок времени...На ebaymag разброс с 9-и утра и до 18:00. Вот и думай, когда он приедет, 5 мин. десятого, или без пяти шесть вечера...
Где-то в декабре, перед НГ он вообще пол девятого вечера приперся..., но стоит отдать должное, предварительно позвонил, извинился за задержку.
Это DHL?
 
V

VanHalen

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
55
Баллы
311
И сейчас отправляю через ebaymag. США - 3-5 рабочих дней. Европа, Великобритания -2-3 рабочих дня. Для меня проблема одна - все-таки для меня дороговато..., но это для меня, а так...-проблем нет. Курьера к сожалению нельзя заказать в определенный отрезок времени...На ebaymag разброс с 9-и утра и до 18:00. Вот и думай, когда он приедет, 5 мин. десятого, или без пяти шесть вечера...
Где-то в декабре, перед НГ он вообще пол девятого вечера приперся..., но стоит отдать должное, предварительно позвонил, извинился за задержку.
3-5 дней? это ахренеть как быстро конечно. у меня посылки от 200 долларов ...Но наверное тарифы дорогие надо вызвать попробывать отправить посылку 1кг сколько выйдет интересно по деньгам .
 
W

Waltershade

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
522
Баллы
21
И сейчас отправляю через ebaymag. США - 3-5 рабочих дней. Европа, Великобритания -2-3 рабочих дня. Для меня проблема одна - все-таки для меня дороговато..., но это для меня, а так...-проблем нет. Курьера к сожалению нельзя заказать в определенный отрезок времени...На ebaymag разброс с 9-и утра и до 18:00. Вот и думай, когда он приедет, 5 мин. десятого, или без пяти шесть вечера...
Где-то в декабре, перед НГ он вообще пол девятого вечера приперся..., но стоит отдать должное, предварительно позвонил, извинился за задержку.
Скажите, пожалуйста, а можно, все-таки, изменить описание и стоимость при оформлении? Как там указывают «подарок» или «продажа», и инвойсы надо вкладывать? И можно без указания ИНН отправить? :)
 
E

edu86

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
277
Баллы
121
В США появились у кого нибудь мелпаки от 14 января?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-03-18 в 14.06.47.png
    Снимок экрана 2021-03-18 в 14.06.47.png
    77.6 КБ · Просмотры: 27
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
Скажите, пожалуйста, а можно, все-таки, изменить описание и стоимость при оформлении? Как там указывают «подарок» или «продажа», и инвойсы надо вкладывать? И можно без указания ИНН отправить? :)
Без ИНН никак.
 
C

cyberpunk

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
61
Баллы
311
W

Waltershade

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
522
Баллы
21
Кстати ИНН указывается в самом ebaymage, в образце заполнения инвойса ИНН игнорируется
В нашу таможню данные все равно передают, верно? И если стоимость не изменить, то она и будет светиться в таможне по инн.
 
N

NatLad

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
146
Баллы
121
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Мп в Тайланд 14 дней,неплохо.
 
C

cyberpunk

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
61
Баллы
311
В нашу таможню данные все равно передают, верно? И если стоимость не изменить, то она и будет светиться в таможне по инн.
нет у нас экспортных пошлин, какая таможне разница сколько трусов отправили знакомому в заокеанию) ну и я до сих пор в неведении, почему на накладной автоматом сформировалась сумма от потолка размером в 410р) в декларации я указал 190usd)
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
Кстати ИНН указывается в самом ebaymage, в образце заполнения инвойса ИНН игнорируется
Если отправлять через ибеймаг, то в их инвойсах графы инн не было, надо дописывать руками. Без ИНН во первых могут не принять, во вторых большая вероятность остановки груза таможней.
Сообщение было автоматически объединено:

В нашу таможню данные все равно передают, верно? И если стоимость не изменить, то она и будет светиться в таможне по инн.
А почему все так бояться светить свои продажи? вроде как деньги зарабатывать решили на ибее. Надо запомнить один момент, систему не надуришь никак. проскочит один раз, второй, третий а на 10-й придется объясняться
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
А почему все так бояться светить свои продажи? вроде как деньги зарабатывать решили на ибее. Надо запомнить один момент, систему не надуришь никак. проскочит один раз, второй, третий а на 10-й придется объясняться
Вы сами как эту проблему решили? Открыли ИП?
 
K

kobafilm

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
178
Баллы
21
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Ну да. Откроешь ИП и придётся платить по 30000 рублей каждый год, даже если продаж нет
Вот если продажи есть, на эти 30 тыс.можно уменьшить сумму уплаченных налогов.
Но учитывая, с какой рентабельностью народ порой торгует, открытие ИП может в глубокий минус загнать.
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
K

kobafilm

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
178
Баллы
21
Вот если продажи есть, на эти 30 тыс.можно уменьшить сумму уплаченных налогов.
Но учитывая, с какой рентабельностью народ порой торгует, открытие ИП может в глубокий минус загнать.
То то и оно. Надо каким то образом умудряться работать в хороший плюс, при этом, что:
1.
2.
3.
4.
5.
10.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live