• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

S

sergegins

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
363
Баллы
221
Коллеги, а это нормально если МП в США завис со статусом

Your item has been processed through our facility in ISC CHICAGO IL (USPS)

вот уже 2 недели? Чикаго часто тормозит?
 
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
B

BoBoBoDoDo

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
136
Баллы
21
D

Dmi1949

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
17
Баллы
6
В почтовом отделении, с которого я отправляю мои мелкие пакеты, работница-начальница (она едина в 3-х лицах) в каждом чеке приплюсовывает 20 руб. - за "Упаковку". Хотя я все приношу уже упакованным. Она оправдывается тем, что это, якобы, сбор за досмотр содержимого (Хотя ничего не смотрит). Я попервоначалу, было, возмущался, а потом сам себе сказал: "Эти 20 руб. - моя плата за удобство отправки именно с этого отделения: рядом с моим домом, без очередей и за скорость обслуживания". И - успокоился. Потому как при отправке с любого другого отделения тратишь значительно больше времени, а главное, - нервы.

Сегодня отправляли.
Ребят подскажите такой вопрос,с англией договорился с покупателем что откроют границы,отправлю,отметил как отправленный из за сроков не ввел трек,если я теперь отправлю позже,трек номер ввиду с поздней датой,будет считаться что я невовремя отправил или как?
 
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
Ребят подскажите такой вопрос,с англией договорился с покупателем что откроют границы,отправлю,отметил как отправленный из за сроков не ввел трек,если я теперь отправлю позже,трек номер ввиду с поздней датой,будет считаться что я невовремя отправил или как?
Там не важно когда создал, смотрят когда отправлено.
 
D

Dmi1949

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
17
Баллы
6
Там не важно когда создал, смотрят когда отправлено.
Извини,не понял,то есть я отметил как отправленный в последний день обработки заказа, я спокойно теперь могу на днях отправить прикрепить фактические треки с датами отправки,и никаких санкций,посылок просто несколько,я обычно все вовремя отправляю,а тут англия подкачала,подскажи пожалуйста.
 
C

Cuvall

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
17
Баллы
306
Конец октября МП объявились в США...
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
Насчет электронного оформления мелпаков на сайте почты россии. Многие наверно знают, но повторить лишним не будет.

Постовый сайт поддерживает не все шрифты с латиницей, поэтому если вы копипастите адрес и в адресе есть буквы не из стандартного латинского алфавита, а из расширенного (со всякими диакритическими знаками над буквами, французы очень любят например) - то буква просто выпадает!

Пример: Québec превращается в Qubec, Béziers превращается в Bziers и так далее. Надо это отслеживать и вбивать букву вручную

Короче, низкий им 6ля поклон
 
D

Dmi1949

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
17
Баллы
6
Насчет электронного оформления мелпаков на сайте почты россии. Многие наверно знают, но повторить лишним не будет.

Постовый сайт поддерживает не все шрифты с латиницей, поэтому если вы копипастите адрес и в адресе есть буквы не из стандартного латинского алфавита, а из расширенного (со всякими диакритическими знаками над буквами, французы очень любят например) - то буква просто выпадает!

Пример: Québec превращается в Qubec, Béziers превращается в Bziers и так далее. Надо это отслеживать и вбивать букву вручную

Короче, низкий им 6ля поклон
Приветствую,извините,подскажите пожалуйста отметил товар как отправленный в последний день обработки заказа, я спокойно теперь могу на днях отправить прикрепить фактические треки с датами отправки,и никаких санкций,посылок просто несколько,я обычно все вовремя отправляю во время,а тут англия подкачала,подскажи пожалуйста
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
Приветствую,извините,подскажите пожалуйста отметил товар как отправленный в последний день обработки заказа, я спокойно теперь могу на днях отправить прикрепить фактические треки с датами отправки,и никаких санкций,посылок просто несколько,я обычно все вовремя отправляю во время,а тут англия подкачала,подскажи пожалуйста
Не надо вводить треки, а то дефекты будут. Сообщить номера покупателю можно просто сообщением
 
D

Dmi1949

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
17
Баллы
6
N

NatLad

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
146
Баллы
121
Конец октября МП объявились в США...
Значит, конец ноября рановато ещё ждать)) раз только конец октября и начало ноября объявляются
Сообщение было автоматически объединено:

МП в UK, интересный маршрут IMG_20210113_222103.jpg
 
Последнее редактирование:
Resista

Resista

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
469
Баллы
463
Местоположение
Moscow
Пример: Québec превращается в Qubec, Béziers превращается в Bziers и так далее. Надо это отслеживать и вбивать букву вручную
Это из свежих доработок, кстати...
Раньше такие поля просто красным подсвечивались и трек не давали, пока не поправишь
 
F

FiberOptic

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
478
Баллы
21
Захожу на сайт ПР через айфон браузер. Заполняю бланк - жму кнопку она начинает крутиться...и ничего не происходит дальше. Работа коту по хвост. Приложения устанавливать?
Зы
Происходит! На эл почту всеж штрих код приходит , хотя сама страница висит. И странный код по смс от ПР.
 
Последнее редактирование:
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
Захожу на сайт ПР через айфон браузер. Заполняю бланк - жму кнопку она начинает крутиться...и ничего не происходит дальше. Работа коту по хвост. Приложения устанавливать?
Зы
Происходит! На эл почту всеж штрих код приходит , хотя сама страница висит. И странный код по смс от ПР.
Если трек сгенерировался, то в ЛК ПР должен быть бланк. А на странице может быть глюк.
 
G

Gogol_Mogol

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
87
Баллы
11
Местоположение
Петрозаводск
Захожу на сайт ПР через айфон браузер. Заполняю бланк - жму кнопку она начинает крутиться...и ничего не происходит дальше. Работа коту по хвост. Приложения устанавливать?
Зы
Происходит! На эл почту всеж штрих код приходит , хотя сама страница висит. И странный код по смс от ПР.
Лучше приложение на iPhone установите. Никаких проблем нет, даже когда основной сайт ПР висит там всё прекрасно оформляется
 
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
Лучше приложение на iPhone установите. Никаких проблем нет, даже когда основной сайт ПР висит.
Сколько советчиков, и каждый бланк в ручную набивать? не копируя из заказа? это умрешь когда хотя бы 10 шт. подряд сделаешь.
 
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
G

Gogol_Mogol

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
87
Баллы
11
Местоположение
Петрозаводск
Сколько советчиков, и каждый бланк в ручную набивать? не копируя из заказа? это умрешь когда хотя бы 10 шт. подряд сделаешь.
Почему вручную? Я обычно копирую адрес целиком из приложения eBay в заметки, а уже оттуда копирую в графы в приложении ПР. Максимуи 2 минуты чтобы оформить один МП
 
F

FiberOptic

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
478
Баллы
21
А код смс зачем нужен? Или это глюк?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live