• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

Romikuss

Romikuss

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
213
Местоположение
Россия
Я всегда так делаю, с самого начала как на сайте почты появилась возможность треки самостоятельно оформлять. То есть я ничего не поменяла в своем оформлении адресов-декларации, просто теперь еще и штрих сама дома клею. Люблю так сказать олд-скул, все отлично доходит, вот вообще никаких проблем не было, даже с пресловутой Германией.
И кстати да, мне тоже не нравится, что в потовом ярлыке по умолчанию адрес одной строкой идет, раньше это можно было через редактор пдф поправить, а сейчас не дает даже.
Как вы штрих-код отдельно берёте? Из бланка Pdf, который формирует сайт ПР?
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
Ажиотаж начинается , быстрей торопятся купить , чтобы не опоздать .
один перец получим х з когда и 2021 году. Или разборы полётов ожидают нас, но всё равно в Новом году. Перевозчикам по... . Колхоз дело добровольное деньги дал- можешь не пить
 
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
Приветствую Вас. Как отследить? есть мудрёная прога на этот счёт?
Сообщение было автоматически объединено:


Упс, а мы соседи.
https://seller.17track.net регистрируйтесь как селлер, добавляете магазин, можно связать с палкой и ибей. Там есть оповещение клиентов, в общем там много чего есть.
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
Такой вопрос , отправил посылку в США , по треку USPS она уже выпущена таможней Нью-Йорка, а дальше больше недели не отслеживается, покупатель уже стал вопросы задавать, это нормально или что-то не то с доставкой ?

Такая же ситуация у меня. Ответ на сайте USPS.com красным: "ALERT: USPS IS EXPERIENCING UNPRECEDENTED VOLUME INCREASES AND LIMITED EMPLOYEE AVAILABILITY DUE TO THE IMPACTS OF COVID-19. WE APPRECIATE YOUR PATIENCE AND REMAIN COMMITTED TO DELIVERING THE HOLIDAYS TO YOU."
 
V

VR7

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
346
Баллы
21
Местоположение
Сочи
Такой вопрос , отправил посылку в США , по треку USPS она уже выпущена таможней Нью-Йорка, а дальше больше недели не отслеживается, покупатель уже стал вопросы задавать, это нормально или что-то не то с доставкой ?
Такое скорее нормально.

Вопросы задавать, конечно, покупатель может, но ситуация с доставкой USPS сейчас далеко не лучшая - возможно, худшая... Это надо понимать. В нынешние времена "норма", как бы сказать, растянулась в несколько раз...
 
Последнее редактирование:
С

Славян62

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
270
Баллы
21
кто отправляет сдеком , в декабре как европа и сша едут по времени ?
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Великобритания сама себя не закрывает от других стран, а вот последние вновь вводят ограничения на полёты туда - новые прибавляются к существующим... Насколько я помню, у России пока авиасообщение с Великобританией открыто.
Авиасообщение приостановлено.
 
M

moulder

Начинающий
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
406
Баллы
26
Местоположение
Сибирь
кто отправляет сдеком , в декабре как европа и сша едут по времени ?
Сдэк сам ниче не везет, он отправляет в европу и сша через ups
Сообщение было автоматически объединено:

Авиасообщение приостановлено.
Ну пока еще нет :) чуть чуть времени есть, одна моя Англия вчера таможно прошла, видать не судьба улететь
 
V

VR7

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
346
Баллы
21
Местоположение
Сочи
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
https://seller.17track.net регистрируйтесь как селлер, добавляете магазин, можно связать с палкой и ибей. Там есть оповещение клиентов, в общем там много чего есть.
хм... я как обычный участник там зарегерин. Видимо статус продавца что то даёт, я правильно вас понял?
 
V

VR7

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
346
Баллы
21
Местоположение
Сочи
M

moulder

Начинающий
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
406
Баллы
26
Местоположение
Сибирь
Может и улететь, но не факт, что пассажирским рейсом... По-моему, на них далеко не всё пересылали в последнее время.
Посмотрим, я отмечал что после открытия авиасообщения в Англиию мои посылки стали доставлять на неделю раньше, но не глобально быстрее
 
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
хм... я как обычный участник там зарегерин. Видимо статус продавца что то даёт, я правильно вас понял?
Дает, вы видите все свои посылки отправленные, как они двигаются, кто получил кто нет. С привязкой к клиенту, Если клиент там зарегистрирован, то он автоматом там видит свои треки, по изучайте, там много интересного.
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Теперь можно опять наземный тариф клеить. Правительство заботиться о своих гражданах и помогает экономить.
 
Konoan

Konoan

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Одинцово
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
Нужна помощь, где в таможенной декларации нужно указать возраст отправителя, таможня просит подтвердить возраст отправителя. Декларации CN22 CN23
 
Konoan

Konoan

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Одинцово
Такой вопрос , отправил посылку в США , по треку USPS она уже выпущена таможней Нью-Йорка, а дальше больше недели не отслеживается, покупатель уже стал вопросы задавать, это нормально или что-то не то с доставкой ?
USPS тормозит. Подавайте через них на розыск. Я вчера вечером написал заяву, сегодня отправление двинулось. А так 12 дней не было новостей после Нью-Йорка.
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
F

frostman

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
6
Баллы
6
USPS тормозит. Подавайте через них на розыск. Я вчера вечером написал заяву, сегодня отправление двинулось. А так 12 дней не было новостей после Нью-Йорка.
Подожду еще несколько дней и попробую.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live