• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

Store V

Store V

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
137
Баллы
148
С

Славян62

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
270
Баллы
21
Для статистики: Кипр - 27 дней (отправка-получение) МП
подтверждаю сентябрьский МП 28 дней доставлен
Сообщение было автоматически объединено:

На днях вручили, отправление 5 ноября.
по емс вручение было (шло по Франции)по Колиссмо ? я думаю Вы понимаете о чём я ...
 
Store V

Store V

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
137
Баллы
148
С

Славян62

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
270
Баллы
21
Resista

Resista

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
469
Баллы
463
Местоположение
Moscow
M

Marcel Dumont

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
68
Баллы
111
У меня Кипр с 19 октября в экспорте завис, уже и диспут прилетел
да уж, очень не приятно! у меня, наверное, втиснулся "зайцем"...хотя, изначально был готов к большим срокам доставки

США тоже зависли два МП от 31.10 и 5.11

По Португалии из свежего есть что-нить?
 
Store V

Store V

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
137
Баллы
148
В США вообще что-то ужасное. С 1 октября и 4 октября две посылки импортнулись, прошли таможню и тишина.
Сообщение было автоматически объединено:

Кто в курсе USPS что-то сообщала об этом? Было время они запрещали отслеживание по США.
Сообщение было автоматически объединено:

Португалия отправлена 28 октября, импорта пока не было.
 
I

IlyaEKB

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
25
Баллы
306
Всем привет! Кто как оформляет посылки? Через сайт ПР или лично в почтовом отделении?
Заранее всем спасибо за ответы.
 
N

Ninelk@

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
48
Баллы
106
23 дня это можно сказать быстро :new_grin: мои ЕМС в США уже почти 40 дней без движения вообще ещё :new_slight_frown:
Еще бы на USPS для полного счастья отобразилось. У меня вообще к ним много вопросов: за два месяца имеют три отправления статус «delivered”, а по факту не доставлены. Покупки внутри США на ebay, их почта на запросы долго отвечает, вчера вот очередное: Посылка была неправильно обработана перевозчиком и доставлена не по адресу. Нам не удалось ее получить. Пожалуйста, используйте это письмо как документацию, чтобы помочь восстановить вашу потерю.
Задолбали...
 
Resurrection

Resurrection

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
43
Баллы
348
Местоположение
Andromeda
A

AntonChegur

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
118
Баллы
21
Всем привет! Кто как оформляет посылки? Через сайт ПР или лично в почтовом отделении?
Заранее всем спасибо за ответы.
а что там офомлять? пришел отдал, пусть они сами там пишут.
 
С

Славян62

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
270
Баллы
21
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Ук 31 отправлено, 9 только экспорт и до сих пор нету импорта .
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
Дания как едет?
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
а что там офомлять? пришел отдал, пусть они сами там пишут.

а смысл если можно все дома сделать и уже предоставить готовый трек, а так на почте тупить и ждать пока там все запишут, время деньги как говорится, мне кажется в отделении пр оформляют только те у кого полно времени, и те кто любит толпиться в очередях
 
I

IlyaEKB

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
25
Баллы
306
а смысл если можно все дома сделать и уже предоставить готовый трек, а так на почте тупить и ждать пока там все запишут, время деньги как говорится, мне кажется в отделении пр оформляют только те у кого полно времени, и те кто любит толпиться в очередях
Читал, что в отделении можно оплатить марками и это дешевле, чем через сайт оформлять. Или я ошибаюсь?
 
mmc

mmc

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
143
Баллы
273
Читал, что в отделении можно оплатить марками и это дешевле, чем через сайт оформлять. Или я ошибаюсь?
Можно оформить через сайт, получить трек номер, но не оплачивать, а оплатить марками на почте.
 
A

AntonChegur

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
118
Баллы
21
а смысл если можно все дома сделать и уже предоставить готовый трек, а так на почте тупить и ждать пока там все запишут, время деньги как говорится, мне кажется в отделении пр оформляют только те у кого полно времени, и те кто любит толпиться в очередях
там итак 5 минут на все про все, куда быстрее то?)
Сообщение было автоматически объединено:

Читал, что в отделении можно оплатить марками и это дешевле, чем через сайт оформлять. Или я ошибаюсь?
это НДС они убирают. Эти тетки на почте никогда людям не говорят что так можно сделать.
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
а смысл если можно все дома сделать и уже предоставить готовый трек, а так на почте тупить и ждать пока там все запишут,
Открою Вам секрет - это равноценные затраты времени. Оформлять дома, или принести пакеты с наклеенными адресами, распечатанными на самоклейке. В систему вбить отправление и наклеить трек - 2 минуты на пакет максимум. И очередей на почте, по крайней мере в моем отделении, примерно полгода как нет. На все про все уходит минут 10-15, в зависимости от количества пакетов. В это время можно, например, на письма покупателей ответить в телефоне. Не вижу проблемы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live