• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

A

AlitolK

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
12
Баллы
6
С ЕМС я пока зарекся. Если нет приоритета, то и смысла нет. Разница с посылкой только в подписи получателя.
 
С

Славян62

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
270
Баллы
21
С ЕМС я пока зарекся. Если нет приоритета, то и смысла нет. Разница с посылкой только в подписи получателя.
Аналогично ! только если в Канаду им отправлю (Австралию поставили пока в блок)
 
Malima

Malima

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
112
Баллы
118
Всем привет.
Обо мне, по ходу, забыли уже, на этом форуме (

Много проблем возникло и главное всё разом, не было времени писать и читать форум.

Если кому нужно - могу помочь с отправками по всему миру.
Доставка по всему миру, в среднем, за 5 рабочих дней, цены как у EMS.

Если, под этим сообщением, отпишутся все, кому я уже помог - буду благодарен ( только в сообщениях ни какой конкретики пожалуйста, кто со мной работает - знают почему :))


По всем вопросам писать в личку!
Я с Вами, спасибо ОГРОМНОЕ за помощь. Завтра отправляю очередную посылку с вами. Отправленная 20 ноября сегодня в доставке в городе получателя США.
 
A

AlitolK

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
12
Баллы
6
Я с Вами, спасибо ОГРОМНОЕ за помощь. Завтра отправляю очередную посылку с вами. Отправленная 20 ноября сегодня в доставке в городе получателя США.
Как бы и мне связаться с Евгением? Может подскажете?
 
Malima

Malima

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
112
Баллы
118
A

AlitolK

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
12
Баллы
6
Malima

Malima

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
112
Баллы
118
P

pavrom

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
166
Баллы
221
Местоположение
Россия
Сегодня получил выплату в 12р за задержку в 1 день по такому МП. Отправлен 21.03
В письме сослались на регламентацию сроков от приема до ММПО и только, а также на обстоятельства непреодолимой силы
 

Вложения

  • Clipboard01sf.jpg
    Clipboard01sf.jpg
    665.2 КБ · Просмотры: 34
S

sergey260

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
4
Баллы
104
Местоположение
Россия, Ставропольский край
а что, так можно было?
вроде говорили что трек номер есть только у заказного мелкого пакета:
https://drive.google.com/file/d/1g-9N0ndQkGeqXMRbak-ellEh3SuhDVVS/view?usp=sharing
https://drive.google.com/file/d/1db1VnZRxVK30UvQHTiWfkSI6XpPIx5Sb/view?usp=sharing
кто-нибудь сможет разъяснить мне данный момент?
Сообщение было автоматически объединено:

две моих мелких пакета доставлены в США за 15 дней.
1 в октябре, второй в ноябре.
но почему-то сообщения USPS о доставки этих мелких пакетов разные.
при доставке первого МП USPS на писал вот так:
Your item was delivered at 10:39 am on October 14, 2020 in FORT MOHAVE, AZ 86426.
при доставке второго, вот так:
Your item was delivered to an individual at the address at 11:01 am on November 24, 2020 in WATSONVILLE, CA 95076.
ebay считает оба мелпака доставленными, но из за разных сообщений о доставке я что-то за сомневался, доставлены они вообще, или нет.
 
Последнее редактирование:
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Сегодня получил выплату в 12р за задержку в 1 день по такому МП. Отправлен 21.03
В письме сослались на регламентацию сроков от приема до ММПО и только, а также на обстоятельства непреодолимой силы
что будете делать с такими огромными компенсациями?)
 
G

gelez

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1
Баллы
104
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Ребята, кто пересылал в Германию туалетную воду через почту России? Это вообще разрешается? И что указывали в cn22 в содержимом?
 
F

FiberOptic

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
478
Баллы
21
Novuiy Chock
Шутка
 
С

Славян62

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
270
Баллы
21
две моих мелких пакета доставлены в США за 15 дней.
1 в октябре, второй в ноябре.
но почему-то сообщения USPS о доставки этих мелких пакетов разные.
при доставке первого МП USPS на писал вот так:
Your item was delivered at 10:39 am on October 14, 2020 in FORT MOHAVE, AZ 86426.
при доставке второго, вот так:
Your item was delivered to an individual at the address at 11:01 am on November 24, 2020 in WATSONVILLE, CA 95076.
ebay считает оба мелпака доставленными, но из за разных сообщений о доставке я что-то за сомневался, доставлены они вообще, или нет.
у меня по одному МП так же как у Вас , но просто без дополнений - Доставлено индивидуально , хороший отзыв получен(по ебей доставка подтверждена)
по второму МП статус Ожидание доставки , но так же получен хороший отзыв ! (по ебей
доставка НЕ подтверждена)
лично моё мнение что у Вас оба доставлены
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Нидерланды доставлены за 32 дня, мелкий пакет. Трекается до вручения. Интересно, что с 3 ноября пакет лежал в Нидерландах, а вручили только 3 недели спустя.
 
B

biba83

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
245
Баллы
21
Местоположение
США
С Германией какие то непонятки, в начале ноябре выслал туда 3 мелпака разным адресатам и судя по статусу на ПР была попытка доставки и тишина, у всех последний статус "Неудачная попытка вручения, IPZ Niederaula Германия Германия" (IPZ Niederaula гугл говорит это таможня), а по информации на сайте почты Германии все они двинулись обратно. Пока что Германию в блок.
 
С

Славян62

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
270
Баллы
21
Нидерланды доставлены за 32 дня, мелкий пакет. Трекается до вручения. Интересно, что с 3 ноября пакет лежал в Нидерландах, а вручили только 3 недели спустя.
у нас по Нидерландам вообще небыло ни каких статусов после таможни ! но через 4 дня после таможни покуп оставил весьма подробный хороший отзыв , статуса доставки так и нет , прошло примерно дней 10 после таможни
может так же как и у Вас позже появится ....
 
Последнее редактирование:
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
кто в последнее время отправлял ems в Китай,за сколько доехало? у меня 2 посылки доехали за 19 и 22 дня...
 
С

Славян62

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
270
Баллы
21
С Германией какие то непонятки, в начале ноябре выслал туда 3 мелпака разным адресатам и судя по статусу на ПР была попытка доставки и тишина, у всех последний статус "Неудачная попытка вручения, IPZ Niederaula Германия Германия" (IPZ Niederaula гугл говорит это таможня), а по информации на сайте почты Германии все они двинулись обратно. Пока что Германию в блок.
у нас по Германии отзывы хорошие получены , но ни у одного МП после Германской таможни небыло никаких статусов вообще
у более ранних МП в Германию статус доставлено был примерно у 2-3 из 10
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
С Германией какие то непонятки, в начале ноябре выслал туда 3 мелпака разным адресатам и судя по статусу на ПР была попытка доставки и тишина, у всех последний статус "Неудачная попытка вручения, IPZ Niederaula Германия Германия" (IPZ Niederaula гугл говорит это таможня), а по информации на сайте почты Германии все они двинулись обратно. Пока что Германию в блок.
Вот этот статус "Неудачная попытка вручения, IPZ Niederaula Германия" - это однозначно разворот таможней в обратную сторону, попытки вручения никакой, как вы понимаете, на самом деле не было, просто развернули и всё. Проходили это. Блок, не блок..., тут надо разбираться, что таможне не понравилось..либо исключать Германию навсегда...
Сообщение было автоматически объединено:

у нас по Германии отзывы хорошие получены , но ни у одного МП после Германской таможни небыло никаких статусов вообще
у более ранних МП в Германию статус доставлено был примерно у 2-3 из 10
Германия часто в последнее время не проставляет статус о вручении. При отправке Спрингом, такая же петрушка, то есть статус, то нет. Хотя всё доставлено. Конечно, немцы по большей своей части законопослушные и честные, но повнимательнее..., а то можно попасть с нечестным каким-нибудь Гансем, и ничего не докажете...
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live