• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
Последнее редактирование:
A

alisherk

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1
Баллы
104
Местоположение
Новокузнецк
у меня США встало колом, уже с месяц- Подготовлено к отправке из России, Шарапово Россия
ПР МП
несколько посылок тоже подзастряли, но недавно пара мелких пакетов на 9 день уже были в штатах. Канада проходила через Польшу.
 
B

BoBoBoDoDo

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
136
Баллы
21
Какой последний статус? Германия через раз не проставляет статус о вручении.
Почта Германии

Прошло регистрацию в Германии​

31 октября 2020, 08:41 DEFRAA, Германия
Другой вместе с ним был, давнооставлен уже.
 
M

Marcel Dumont

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
68
Баллы
111
Какой последний статус? Германия через раз не проставляет статус о вручении.
начата обработка в Германии 17 октября...других отправлений не было за этот период, так что сравнить не с чем
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
начата обработка в Германии 17 октября...других отправлений не было за этот период, так что сравнить не с чем
Если не отметили вручение, то крайний статус обычно должен быть "Покинуло место международного обмена", на крайний "В очереди на таможенное оформление". А так получается, ещё даже не обработано ваше отправление там. Просто пришло в Германию..
 
Последнее редактирование:
v_valek

v_valek

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
188
Местоположение
Зеленоград, Москва
у меня США встало колом, уже с месяц- Подготовлено к отправке из России, Шарапово Россия
ПР МП
У меня похожая ситуация: ЕМС с 24 октября прибыло в сортировочный центр Химки (после таможни) и тишина.
Написал заявление на розыск, может быть это ускорит.
 
S

St.Croix

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
190
Баллы
121
Германия отлеживается уже у немцев почти месяц без движения...или только у меня так?
Покупатель уже наверное получил.
Сообщение было автоматически объединено:

США чую поплывёт, а не полетит.
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Мальта от сентября у кого-нибудь доехала?
 
demetra

demetra

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
207
Баллы
203
Местоположение
moscow
У всех ли мп сейчас прописывается статус «подготовлено к отправке» ну или «экспорт»?
мп в UK от 4.11 прошла таможню и тишина.. вот думаю, отправили или нет, ибо все лето мп в uk улетали как раз с последним статусом по треку «выпущено таможней».
 
Konoan

Konoan

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Одинцово
У всех ли мп сейчас прописывается статус «подготовлено к отправке» ну или «экспорт»?
мп в UK от 4.11 прошла таможню и тишина.. вот думаю, отправили или нет, ибо все лето мп в uk улетали как раз с последним статусом по треку «выпущено таможней».
Не у всех. Два последних МП в юкей уехали со статусом "покинуло сортировочный центр Шарапово"
 
Robinzon2000

Robinzon2000

Начинающий
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
46
Баллы
23
Подтверждаю. Германия последнее время не проставляет статус о вручении. Все получено, статус по сей день "прошло регистрацию"....
 
С

Славян62

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
270
Баллы
21
У всех ли мп сейчас прописывается статус «подготовлено к отправке» ну или «экспорт»?
мп в UK от 4.11 прошла таможню и тишина.. вот думаю, отправили или нет, ибо все лето мп в uk улетали как раз с последним статусом по треку «выпущено таможней».
у меня туда 2 МП отправлял одновременно начало ноября , у одного последний статус выпущено таможней и тишина
у второго после таможни ещё три статуса : покинуло сортировочный центр Шарапово ,потом обработано перевозчиком , следующий отправлено перевозчиком
 
M

Marcel Dumont

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
68
Баллы
111
Подтверждаю. Германия последнее время не проставляет статус о вручении. Все получено, статус по сей день "прошло регистрацию"....
Похоже на то! Что-то Европа переходит всё больше и больше на отсутствие возможности отслеживать посылки.
 
С

Славян62

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
270
Баллы
21
У меня похожая ситуация: ЕМС с 24 октября прибыло в сортировочный центр Химки (после таможни) и тишина.
Написал заявление на розыск, может быть это ускорит.
всё в США
у меня от 25 октября 2 ЕМС экспорт Шереметьево и тишина
от 4 ноября 2 ЕМС Выпушено таможней Химки и тишина
несколько мелпаков начала ноября у всех последний статус выпущено таможней Шарапово и тишина
на ВСЕ ЕМСы написаны заявления на розыск !
на 25 октября написаны так же на возврат - полная тишина
 
demetra

demetra

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
207
Баллы
203
Местоположение
moscow
у меня туда 2 МП отправлял одновременно начало ноября , у одного последний статус выпущено таможней и тишина
у второго после таможни ещё три статуса : покинуло сортировочный центр Шарапово ,потом обработано перевозчиком , следующий отправлено перевозчиком
Аналогично с мп от 1.11 был статус отправлено перевозчиком и уже доставлен. А вот насчет от 4.11 как раз гадать приходится
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Почта России меняется:new_innocent::new_innocent::new_innocent:
 
С

Славян62

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
270
Баллы
21
Сообщение было автоматически объединено:

США чую поплывёт, а не полетит.
я тоже думаю что мелпаки поплывут , видать на контейнер копят или уже на 10 конт.:new_grin:
ну ЕМСки то должны улететь ....
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Для статистики Израиль 16 дней от отправки до вручения.
Малайзия у кого-то доезжала в октябре-ноябре?
 
F

FiberOptic

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
478
Баллы
21
несколько посылок тоже подзастряли, но недавно пара мелких пакетов на 9 день уже были в штатах. Канада проходила через Польшу.
вот имеенно - 4 посылки П-К-О с начала ноября. А имеено 4.11. А - одна пролетела как DHL, с дикой скоростью в США за 5 дней c мособласти.
 
I

ilyakarpov

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
22
Баллы
6
В Калининграде зависла посылка отправленная в США. С 23.10 статус "Экспорт из страны отправления 236983 Калининград Pi-3". Первый раз посылка в штаты поехала через Калининград. В пути 41 день. Интересно, она вообще отправлена?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live