• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

I

ISO 9000

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
90
Баллы
11
у меня не было такого за 3 года ни разу
торгую часами
Сообщение было автоматически объединено:

Кто-то говорил, что раз в месяц самолет летает в Австралию. Но мой мелпак, отправленный 5 сентября, все еще в статусе "Подготовлен к отправке".
посмотрел более точную инфу
с 9 августа моя посылка лежит в Шарапово с пометкой "Prepared for shipment from Russia"...
 
Последнее редактирование:
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Израиль - 14 дней.
Великобритания - 39 и 21 день, похоже, копили объем для наземки.
 
M

MTB-82D

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
493
Баллы
21
Местоположение
Москва
Robinzon2000

Robinzon2000

Начинающий
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
46
Баллы
23
Всем здравия. Люди добрые, как сейчас Израиль едет? Посылки более 2 кг.
 
Последнее редактирование:
M

MaksSPb

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
93
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
I

ISO 9000

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
90
Баллы
11
Подскажите плз, есть ли в Почте России возможность вызвать курьера на дом для забора посылок?
Я спрашиваю, тк мне кажется, что я что-то у них такое видел, но меня интересует - как хорошо и отлаженно у них это все работает.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Москва- США 29го сенятбря отправил и 14го Октября доставили.

Москва - Ю Корея . отправил 26 Августа. Прибыло 16 Сентября. Три раза пытались вручить тормознутому клиенту и в итоге поехала обратно 26 Сентября. Отправили морем... Клиент Позавчера нарисовался и слёзно плачет вернуть купленную вещь... Отправлю, если доедет.
Сообщение было автоматически объединено:

Подскажите плз, есть ли в Почте России возможность вызвать курьера на дом для забора посылок?
Я спрашиваю, тк мне кажется, что я что-то у них такое видел, но меня интересует - как хорошо и отлаженно у них это все работает.
ЕМС приползёт
 
V

Vasily Moskalenko

Начинающий
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
217
Баллы
21
А кто тут предлагал воспользоваться договором с dhl для отправки? есть желание воспользоваться, но не могу найти контакты
 
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
Подскажите, сколько сейчас до Италии идёт?
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
подскажите по кодам на бесплатную отправку от Почты России , которые почта рассылала - до какого числа они действуют , на какие отправки и как им воспользоваться
где то прочитала что до 15 октября
Сообщение было автоматически объединено:

у кого то кстати улетали посылки в Октябре почтой России? , то отправила неделю назад все еще в Шарапово ) боюсь апрельской , майской истории ) то много было радостных сообщений , что за 10-12 дней в штаты )
Сообщение было автоматически объединено:

вот нашла до 15 го октября действуют , так что если у кого остались то воспользуйтесь )
Только как я поняла из приложения надо вводить это , у меня нет приложения на телефоне ПР .
Какие там надо данные из чека вводить , чека отправки майского пакета или нового ?
===
. В качестве компенсации за неудобства Почта России предоставит всем клиентам, чьи отправления высылались в период с 15 марта по 15 мая, промокод на одну бесплатную доставку. Клиенты, чье отправление стоило до 1000 рублей, получат промокод на 500 рублей, свыше 1000 рублей – промокод на 3000 рублей. Если в этот время пользователь оформил несколько отправок, Почта России будет учитывать стоимость самой дорогой из них. Предложение действует до 15 октября 2020 года включительно.

Предложение распространяется на международные отправления: посылки, EMS и мелкие пакеты. Для этого нужно авторизоваться в обновленном до последней версии приложении Почты России и ввести трек-номер посылки, которая соответствует условиям акции. В появившемся окне нужно заполнить необходимые сведения из чека, полученного при оформлении отправления. Если всё сделано правильно, промокод активируется автоматически.
 
Последнее редактирование:
E

edu86

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
277
Баллы
121
В Литву кто нибудь отправлял в сентябре-октябре посылки (не мелкие пакеты)? как быстро идут?
 
Resista

Resista

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
469
Баллы
463
Местоположение
Moscow
вот нашла до 15 го октября действуют , так что если у кого остались то воспользуйтесь )
Только как я поняла из приложения надо вводить это , у меня нет приложения на телефоне ПР .
Тут кто-то из пользователей воспользовался уже этим промокодом - написал, что по отправлению, оплаченному промокодом, какой-то левый чек дали без трекинга и данных адресата. Ну т.е. есличо - то плакали денежки
 
S

shafali

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
275
Баллы
21
подскажите по кодам на бесплатную отправку от Почты России , которые почта рассылала - до какого числа они действуют , на какие отправки и как им воспользоваться
Я несколько дней назад использовала промокод . Все пакеты с 15 марта по 15 мая оформлялись онлайн на сайте ПР , поэтому данные чека вводить не пришлось .
Алгоритм :
- поставила приложение
- электронная подпись уже имелась ( оформлялась давно для получения посылок без паспорта )
-заполнила в приложении адресные ярлыки , причем моя фамилия высветилась в транскрипции , а в загран у меня иначе написано , исправила , думала не пройдет , прошло .
-автоматически в оплате высветилось " оплатить промокодом "
- отнесла в ПО , без проблем приняли
 
S

sergey260

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
4
Баллы
104
Местоположение
Россия, Ставропольский край
Последнее редактирование:
I

ilyakarpov

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
22
Баллы
6
Есть ли движение в Бразилию?
 
Konoan

Konoan

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Одинцово
у кого то кстати улетали посылки в Октябре почтой России? , то отправила неделю назад все еще в Шарапово ) боюсь апрельской , майской истории )
А как вы поняли, что они все ещё в Шарапово?
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Майский пакет в Колумбию сегодня объявился в стране назначения. Интересно, сколько он еще по Колумбии идти будет.
 
I

ilmur73

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
124
Баллы
221
Народ, у кого нибудь зависли посылки в Калининграде "экспорт из страны отправления" ? И с каких пор они через Калининград идут?
 
R

Rodder

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
25
Баллы
206
Местоположение
Саратов
Народ, у кого нибудь зависли посылки в Калининграде "экспорт из страны отправления" ? И с каких пор они через Калининград идут?

Как висели, так и висят безнадежно. В Канаду уже 119 дней, в Швецию "всего" 41. Канадский покупатель терпел все это время, сегодня не выдержал, попросил повторной отправки, мол, "за ту, пропавшую Вы со своей почты в любом случае компенсацию стребуете". "Розыск" с 31 августа, до конца сроков еще полмесяца, я так понимаю))
 
Z

zzyzuk

Начинающий
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
506
Баллы
21
У всех палка погибла, или это я такой уникальный?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live