• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

Y

Ymnik

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
8
Баллы
206
Местоположение
Москва/Иваново
EMS. Москва- Германия.
12.08 мы отгрузили, 24.08 было в отделении почты германии.
 
Evgeniy Dhz

Evgeniy Dhz

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
36
Баллы
38
Местоположение
Чебоксары
ПР - дешево и хорошо.
Почти во всем согласен, но это утверждение я бы опроверг!

Да и ДХЛ не особо дорого при заключении договора или при кооперации отправок). Что вы, что вы- я на себя не намекаю.
 
S

shankara

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
349
Баллы
103
Это верно, что Почта России перестала принимать наземные посылки в США и в других направлениях тоже? :new_frowning: не дают скучать..
 
Resista

Resista

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
469
Баллы
463
Местоположение
Moscow
Где такое выбрать можно? В списке такого нет, есть максимум economy shipping from outside us 11 to 23 bushines days
Да, это оно и есть.
Ибей увеличил расчетные сроки доставки для продавцов некоторых стран и по некоторым направлениям и типам доставки, а на скриншоте у вас просто общий список типов доставок для всех продавцов.
Писали об этом тут: https://export.ebay.com/ru/релизы-д...ted-delivery-date-australia-and-usa-extended/


Ну и может не все в курсе, анонсов не было, но программа защиты продавцов была тихонько продлена до 31 августа: https://export.ebay.com/ru/релизы-для-продавцов/covid19/covid19/
 
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
Какие ограничения есть по Израилю, нормальной информации ни где не найду.
 
M

Marcel Dumont

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
68
Баллы
111
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
последняя посылка спринга ехала в сша 70 дней, наземная от пр дошла за столько же. зачем копить на 3600, если результат одинаковый? Одну наземную посылку пр отправили авиа, наверное по ошибке.
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
последняя посылка спринга ехала в сша 70 дней, наземная от пр дошла за столько же. зачем копить на 3600, если результат одинаковый? Одну наземную посылку пр отправили авиа, наверное по ошибке.
У меня все США, отправленные в июне-июле, очень быстро доезжали через Спринг. Сейчас США ими не отправляю - тариф без подписи мне не нравится (вроде как удобно, но...), а так слишком дорого стало, и ПР возит в пределах моих сроков доставки (стоят по максимуму). Ну и заказы в США упали сами по себе, сейчас в основном Азия и Европа.
Кстати, знакомая из США жалуется, что их почта последнее время стала работать гораздо хуже - хотя посылка ей от меня доехала за месяц, из них по США шла неделю. Вполне норм, кмк.
 
S

shankara

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
349
Баллы
103
R

Rio1

Начинающий
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
70
Баллы
11
Местоположение
Поволжье
Извините пожалуйста за задержки в ответах, просто у меня своё производство и времени, иногда неделями, нет подходить к компьютеру.
Вечером всем отпишусь!
Ну может быть тогда созвонимся?
Напишите номер в ЛС. Очень хотелось бы выяснить детали отправки, веса и стоимость
 
M

Marcel Dumont

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
68
Баллы
111
в штаб-квартиру компании ходим редко. В отделении выдали, что им пришла такая бумага - наземные международные не принимать.
Отделение ⠀⠀ это не показатель. В некоторых оплату марками до сих оформить не могут и говорят, что нельзя этого делать. Если была такая установка, то будет и релиз из штаб-квартиры.
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Ребята, отправление в Америку из Казани от 2 июня - 15 августа подготовлено к Отправке России (Шарапово), 23 августа подготовлено к Отправке России (Шарапово). Похоже отправление просто зависло. У кого еще также? Что может быть?
 
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
МП в США.
Почта Соединённых Штатов Америки
Передано Соединённым Штатам Америки для дальнейшей доставки
03 сентября 2020, 01:08 USJFKA, Соединенные Штаты Америки

Начата обработка в Соединенных Штатах Америки
03 сентября 2020, 00:08 USJFKA, Соединенные Штаты Америки

Прошло регистрацию в Соединенных Штатах Америки
02 сентября 2020, 23:50 USJFKA, Соединенные Штаты Америки

Почта России
Подготовлено к отправке из России
15 августа 2020, 18:29 190970, Санкт-Петербург
 
Agent Orange

Agent Orange

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
107
Баллы
403
Местоположение
Россия
Ребят, есть посылка на отправку. Но пока не разместил объявление, т.к. сомневаюсь, что доедет и пока не знаю куда) В драфте на ebay ограничился С. Америкой и Европой. Вес 6 кг, размер коробки 55х40х15. Какой способ отправки будет самым дешевым? Если уложусь в месяц - ок. Сверхбыстрая доставка не нужна.
 
J

jurassik

Крутой иБаер
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
186
Баллы
526
что-то СА не радует, две посылки трекнулись в начале августа и без движения
Продлен срок выпуска таможней в Саудовской Аравии
09 августа 2020, 11:30 SARUHA, Саудовская Аравия
Прием на таможню
06 августа 2020, 11:50 SARUHA, Саудовская Аравия
Прошло регистрацию в Саудовской Аравии
06 августа 2020, 08:27 SARUHA, Саудовская Аравия
Начата обработка в Саудовской Аравии
29 июля 2020, 10:03 SARUHA, Саудовская Аравия
Начата обработка в Саудовской Аравии
09 августа 2020, 13:07 SARUHA, Саудовская Аравия
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Для статистики Франция через ПР - 15 дней.
Италия за 15 дней доползла до Италии, еще не прошла обработку.
А вот Великобритания что-то уже 2 недели в Москве.
 
Lioness

Lioness

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
571
Баллы
378
Местоположение
Россия
блажь и лепота, а что ж молчите что кривые треки спринга в сша убили все это направление , сша то есть - наглухо и напрочь. а ведь для многих это направление до 90%, то есть спринг убил своими кривыми треками считай все. свято место пусто не бывает. лионес уволилась, наняли новых?
Я не нанималась, чтобы уволиться. В теме по Спрингу писала, что новые тарифы по США делают для меня Спринг не рентабельным, а это больше 70% моих покупателей. Соответственно, просто пошла альтернативным путем. Благо сейчас навсплывало достаточно альтернатив на любой бюджет.
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Ребята, насколько большая вероятность возврата мелкого пакета в Америку с CN22 без подписи и даты? Забыл совсем про подпись.
 
M

Marcel Dumont

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
68
Баллы
111
Ребята, насколько большая вероятность возврата мелкого пакета в Америку с CN22 без подписи и даты? Забыл совсем про подпись.
было такое два раза в США, всё дошло с теми же сроками...но лучше, конечно, не испытывать на прочность
 
anativan

anativan

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
368
Баллы
173
Местоположение
Россия
23 августа подготовлено к Отправке России (Шарапово). Похоже отправление просто зависло. У кого еще также? Что может быть?
У меня мелкий пакет с экспортом от 28 июля из Шарапово в США не доехал еще. Экспорт от 15-23 августа - это еще не зависло по нынешним временам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live