• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

F

Flyte

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
21
У меня тоже такой нарисовался, чел с 5000 отзывами, прошаренный тип, еще мне совет дал), воспользовался моментом и обогатился на 330$, а для меня это минус 385$, так как eBay и paypal свои комиссионные не забыли взять.

Пишите же уже id наконец. Сколько кто жалуется, никто айди не пишет, видимо, чтобы другие продавцы из России тоже успели всё на себе распробовать.
Давно пора в отдельную тему кидать покупателей.

Хорошо ему там из США советы давать, когда в России 385 баксов целая месячная зарплата.
 
S

Story54

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
17
Баллы
106
4 мелпака трекнулись сегодня в сша. Похоже морской контейнер пришёл.
 
K

Korob

Новичок
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Россия
Здравствуйте, какая инфа сейчас по Австралии ? Необходимо отправить посылку до 2 кг (или мелкий пакет). В отделении ПР сказали оформляйте, а на сайте ПР есть список стран и указано, что в Австралию отсутствует авиадоставка. Или можно отправить и доставляют морем? Тогда какой ориентировочный срок, у кого то может быть есть опыт?
 
firez

firez

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
116
Баллы
223
Здравствуйте, какая инфа сейчас по Австралии ? Необходимо отправить посылку до 2 кг (или мелкий пакет). В отделении ПР сказали оформляйте, а на сайте ПР есть список стран и указано, что в Австралию отсутствует авиадоставка. Или можно отправить и доставляют морем? Тогда какой ориентировочный срок, у кого то может быть есть опыт?
Больше ста дней ЕМС ехало. На заявление о нарушении сроков доставки ответили, что "бла-бла, ковид, утритесь".
Лучше чем-нибудь другим, кроме ПР.
 
S

St.Croix

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
190
Баллы
121
Из 7 португальских (5 июнь и 2 май) одна трекнулась в Португалии.
США за июнь все висят.
 
K

Korob

Новичок
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Россия
Больше ста дней ЕМС ехало. На заявление о нарушении сроков доставки ответили, что "бла-бла, ковид, утритесь".
Лучше чем-нибудь другим, кроме ПР.
А каким другим ? Вариантов пока вообще нет.
 
Malima

Malima

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
112
Баллы
118
@Korob, Ели хотите, напишите мне в личку, могу дать контакт через DHL по цене EMS. Срок доставки 6-7 дней в Австралию.
 
K

Korob

Новичок
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Россия
@Korob, Ели хотите, напишите мне в личку, могу дать контакт через DHL по цене EMS. Срок доставки 6-7 дней в Австралию.
Какую кнопочку нажать, что бы написать в личку, что то не нахожу.
 
Malima

Malima

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
112
Баллы
118
@Korob, нажмите на мою аватарку, там будет "личное сообщение", Не получается? сама напишу, прочесть сможете? (будет в самом верху, где название форума)
 
Последнее редактирование:
K

Korob

Новичок
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Россия
@Korob, нажмите на мою аватарку, там будет "личное сообщение", Не получается? сама напишу, прочесть сможете? (будет в самом верху, где название форума)
Навожу, нет опции Личное сообщение. Пишите пжл. Благодарю.
 
Malima

Malima

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
112
Баллы
118
Навожу, нет опции Личное сообщение. Пишите пжл. Благодарю.
Написала... Ищите в самом верху, где название форума, ваша аватарка и рядом конвертик "входящие"
 
S

shafali

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
275
Баллы
21
Добрый день , как сейчас мелпаки в Ирландию идут ?
 
K

KottaRina

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
18
Баллы
106
Из 7 португальских (5 июнь и 2 май) одна трекнулась в Португалии.
США за июнь все висят.
Как раз в контейнеры небось грузят, к октябрю доплывёт. Похоже это сейчас единственная "рабочая" схема у ПР (2 месяца маринада перед морем). Ай да молодцы они, всё то у них "летает" уже. Отправляла в июне 2 пробных письма в США, ни одно не проскочило.
 
M

MBH

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
167
Баллы
121
В США апрельская посылка сегодня выплыла...
Часть посылок неделю на таможне в США болтается.
Сообщение было автоматически объединено:

Подскажите, по Германии, бывают посылки доставленные без обновления трека?
Апрельская, висит со статусом "подготовлено для отправки из России". Посылка дорогая весьма. Покупатель молчит все это время.
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
Здравствуйте, какая инфа сейчас по Австралии ? Необходимо отправить посылку до 2 кг (или мелкий пакет). В отделении ПР сказали оформляйте, а на сайте ПР есть список стран и указано, что в Австралию отсутствует авиадоставка. Или можно отправить и доставляют морем? Тогда какой ориентировочный срок, у кого то может быть есть опыт?
На диспут 100% нарвёшься, у меня в доковидные времена больше 4 месяцев "летели" мелпаки, с тех пор Австралия в блоке
зы причём открывают диспут сразу как только можно это сделать, и это зная какая у них дыра
 
Y

Ymnik

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
8
Баллы
206
Местоположение
Москва/Иваново
Всем добрый день.
Есть такая экзотическая страна как Новая Каледония (океания), кто-то туда за последние 3-4 месяца что-нибудь отправлял? Какие результаты?
25 мая отправили две посылки из МСК силами EMS, по трекам пока определяются как "выпущено таможней" (от 27.05) и тишина...

И был ли у кого опыт вернуть посылку, которая уже выпущена таможней и отправить другим способом?
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
Всем добрый день.
Есть такая экзотическая страна как Новая Каледония
Это даже не Австралия...
Новая Каледония – заморская территория Франции, расположенная на десятках островов в южной части Тихого океана.
Можешь попрощаться с деньгами, здесь даже "заплыва" не будет
 
Y

Ymnik

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
8
Баллы
206
Местоположение
Москва/Иваново
Это даже не Австралия...

Можешь попрощаться с деньгами, здесь даже "заплыва" не будет
Кстати, раньше с Австралией проблем не было.
Поэтому вторая часть вопроса актуальна:
И был ли у кого опыт вернуть посылку, которая уже выпущена таможней и отправить другим способом?
 
S

St.Croix

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
190
Баллы
121
В США апрельская посылка сегодня выплыла...
Часть посылок неделю на таможне в США болтается.
Сообщение было автоматически объединено:

Подскажите, по Германии, бывают посылки доставленные без обновления трека?
Апрельская, висит со статусом "подготовлено для отправки из России". Посылка дорогая весьма. Покупатель молчит все это время.
Видимо бывает. У меня немец интересовался сначала, потом посылка ушла в Германскую таможню и не обновляется, покупатель с тех пор и молчит, уже месяца 2.5.
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
@St.Croix, скорее всего уже получил, просто данные не обновились
 
Live

Similar threads




Вверх
Live