• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

R

rustem

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2005
Сообщения
603
Баллы
521
Местоположение
Россия
Почему то Мальта поехала назад из Москвы, пролежав там месяц.


1595442024684.png
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
появяться сразу в деливери офис.


в каком из них ? или это как пуэрто рико , в моем ПО сюрприз будет ....

откуда такая уверенность , что они вообще просканируются ? мартовские пакеты с транспортным участком от 11 и обработкой 15 и 17 июля якобы в сша
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
A

Alexander Sidorov

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
123
Баллы
21
никто никому не мешает отправить почтой России сейчас и проверить результат. 95% инфы в открытых источниках.
Спасибо, Кэп. А я и не знал...

А вообще - ситуация такая.
Я отправил 2 тестовых мелпака в Нью-Йорк 11 июля.
Оба они на удивление быстро оказались в месте назначения -
один 21 июля, второй сегодня, 22 июля.

Я вот и спрашиваю людей, чтобы понять - случайно они проскочили,
или - аллилуйя - Почта России снова в США летает.

Буду благодарен за любую инфу.

111.jpg 222.jpg
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
firez

firez

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
116
Баллы
223
A

AlxK

Крутой иБаер
Регистрация
20 Авг 2005
Сообщения
113
Баллы
521
откуда такая уверенность , что они вообще просканируются ? мартовские пакеты с транспортным участком от 11 и обработкой 15 и 17 июля якобы в сша

у меня несколько мартовских руледов сразу отметились в почтовых отделениях получателей без промежуточных статусов.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
у меня несколько мартовских руледов сразу отметились в почтовых отделениях получателей без промежуточных статусов.
а когда Начата обработка в Соединенных Штатах Америки, USJFKA Соединенные Штаты Америки Соединенные Штаты Америки по датам ?
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
в каком из них ? или это как пуэрто рико , в моем ПО сюрприз будет ....

откуда такая уверенность , что они вообще просканируются ? мартовские пакеты с транспортным участком от 11 и обработкой 15 и 17 июля якобы в сша

Реально все в США. Офис который юнит - Arrived at Unit
По некоторым трекам и этого нет даже одна строчка - Delivered

И Канадский Сидней по версии ПР тоже наяву оказался Австралийским Сиднеем.

А Пуэрто Рико и как та еще их острова надо посылать как штаты США. А так они идут на соседнии какие то там Испанские что ли острова которые закрыты. Вот и возврат потому что с заморскими территория США непонятно что.

ВИРГИНСКИЕ острова (США) (850).
ПУЭРТО-РИКО (630).

Открыты для приема у ПР по программе. Обжалуйте.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@TotalDVD, а что с гонконгом который в сша оказался ?

сиднея нет у меня , рулед есть только

я не уверена , что отследится
флорида и массачусетс беспокоят , все что шло по этим штатам хотя бы на сортировках мелькало
и по срокам флорида от 15 начата обработка вся пришла уже
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
или это как пуэрто рико , в моем ПО сюрприз будет ....

Даже неловко Вам ссылки давать

What are the USPS® abbreviations for U.S. states and territories?

https://faq.usps.com/s/article/What-are-the-USPS-abbreviations-for-U-S-states-and-territories

What US Possessions, US Territories, and Freely Associated States are Considered Domestic?

https://faq.usps.com/s/article/What...ely-Associated-States-are-Considered-Domestic
Сообщение было автоматически объединено:

а что с гонконгом который в сша оказался ?

про Гонконг/США это не знаю, может ошибка как с Сиднеем в Канаде, а может и нет
но Гонконг который Гонконг реально приплыл в Гонконг,
а Новая Зеландия в отличии от Австралии улетела на самолетах.
 
Последнее редактирование:
Resista

Resista

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
469
Баллы
463
Местоположение
Moscow
Я вот и спрашиваю людей, чтобы понять - случайно они проскочили,
или - аллилуйя - Почта России снова в США летает.
Повезло)
США летает сейчас как получится - при удачном расположении звезд, некоторые пакеты за 9-14 дней доставляются. При среднем - месяц+. Самые неудачные из летних у меня висят в экспорте с 18/06, больше месяца уже
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Даже неловко Вам ссылки давать

What are the USPS® abbreviations for U.S. states and territories?

https://faq.usps.com/s/article/What-are-the-USPS-abbreviations-for-U-S-states-and-territories

What US Possessions, US Territories, and Freely Associated States are Considered Domestic?

https://faq.usps.com/s/article/What...ely-Associated-States-are-Considered-Domestic
зачем они мне ?

Вы их на палку зашлите . Может правила подкрутят .

Или Вы хотите мне рассказать про пуэрто рико ? Спасибо , я в курсе как обойти пуэрториканцев , а они - блок пуэрто рико даже без 51ой звездочки на флаге .
 
М

Мария345

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
66
Баллы
11
Кто-нибудь владеет информацией, когда теперь следующие рейсы Аэрофлота в США из Москвы и из Питера?
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
я не уверена , что отследится

Еще не получены такие все полностью июньские

2020-07-14 / 16 / 19 ..........
United States, Processing, Arrival at delivery office

2020-06-12 ИЮНЬ !
United States, USJFKA, Processing of international mail, Processing by designated postal operator
 
Malima

Malima

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
112
Баллы
118
Вестерн Бирд открыл доставку из России через Белорусь. Не скажу что это "шоколад" по цене и не всем подойдет, но рассмотреть, думаю, стоит. Они пытались сделать доставку из Москвы, но DHL Московский не прогнулся в цене. Это вот-вот .. свежайший "пирожок"

(альтернатива ПР)


https://westernbid.com/shipment_from_russia


Может кому-то подойдет, я пока только получила информацию. Никому не навязываю, но как вариант... буду смотреть. до 10 дней в США, в Австралию, Н Зеландию и др. до 3-х недель
Сообщение было автоматически объединено:

Посылка в США через Калининград едет уже 58 дней, с начала июня.
У меня немного меньше - 55 дней.
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
следующие рейсы Аэрофлота в США из Москвы и из Питера?

Даж до коронавируса в США из Питера НИЧЕГО не летало.
Китайский бомжрейс до Урумчи хит продаж всегда был.:)
Сообщение было автоматически объединено:


Тама дата така в 9 августа ожидаеться нехорошая. Всяко может случиться.
По мне лучше тайм-аут до нее взять:)
 
Последнее редактирование:
Malima

Malima

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
112
Баллы
118
Тама дата така в начале сентябре ожидаеться нехорошая. Всяко может случиться.
По мне лучше тайм-аут до нее взять
Возможно Вы правы, но ... после доставки МП в США (140 дней) уже мало что страшит. Тонны писем на английском с описанием "нашей" сложившейся ситуацией подталкивает на рассмотрение всяких разных альтернатив ПР. Закрытый аккаунт для отгрузки за бугор теряет рейтинг и падает вниз (поднимать будет сложно). Тут уж каждый решит сам. Никому не навязываю, буду смотреть.
 
У

Ула

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
197
Баллы
21
Местоположение
suspense
Вестерн Бирд открыл доставку из России через Белорусь.

Прикольно, но вот это бааальшая ложка дегтя - "Услуга пересылки оказывается только в комплекте с услугой приема PayPal." На фейсбуке читаю группу по этси, так там куча магазинов банят из-за этого вестрен берда и их общего для всех пайпала. Накосячит один магазин, прилетает автоматом всем, зашибись.

По поводу многострадальных мп в США - мои мартовские-пару апрельских-и много начала майских все почти дошли, посыпались отзывы, я прям в шоке от терпения моих покупателей. Конец мая и июнь стоят, но и отправляла то самую малость для пробы. В июле ноль отправок заграницу, выжидаю.
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
до 10 дней в США, в Австралию, Н Зеландию и др. до 3-х недель
Уточните у них, какого вида будут даваться трекинг-номера. Будут ли они нормально подгружаться и цепляться на Ибей. Как показала практика, мало быстро доставить, нужен еще и трек, который без проблем грузится.
США летает сейчас как получится - при удачном расположении звезд, некоторые пакеты за 9-14 дней доставляются. При среднем - месяц+. Самые неудачные из летних у меня висят в экспорте с 18/06, больше месяца уже
Я не знаю, что это за "среднее". Но судя по ответам в теме, в среднем за месяц как раз ни у кого и не доходит сейчас.
Либо случайно быстро проскакивает, либо долго и печально лежит на складах ПР.
У меня нет ни одной доставки за июнь и июль, за конец мая быстро проскочил только 1 МП.
Да, вот сейчас реально приплыла целая куча МП в США. Время доставки получилось от 61 до 120 дней. Итого имеем среднее время доставки в 90 дней. Вот такая реальная картина.
Учитывая, что ПР совсем не чухается сейчас быстро доставлять почту в США, а продолжает ее копить, изредка что-то забрасывая на редкие вывозные рейсы, будем иметь все то же самое - к концу августа, поняв, что открытие авиасообщения опять задерживается, эффективные менеджеры отправят почту в США морем. И здравствуй, приход почты в октябре.
Единственное направление, которое хоть как-то заработало - это Япония через Польшу. Да, сроки нестабильные. Но почта реально движется, хотя может лежать месяц перед отправкой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live