• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
Молодец! ))
Сообщение было автоматически объединено:

С гифтом проканает если ты носовой платок с ручной вышивкой поздравления к рождеству шлешь. А если ты прислал вполне себе вещь которая стоит денег, то будь добр.
Так я и шлю носовые платки! ))
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Ребята, посылки пришли в США мартовские и апрельские!
 
I

IgorMsk

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
52
Баллы
123
Местоположение
Moscow Russia
Статусы просто нарисовали.
13 мая Шарапово
24 мая RULED (типа Питер)
29 мая Шарапово
11 июля США

Со стороны USPS есть только статус от 29 мая Шарапово
Сообщение было автоматически объединено:

Пришли будет это когда USPS статус импорт
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Большое количество МП со статусом
Завершен транспортный участок
11 июля 2020, 00:00 USNYC, Соединенные Штаты Америки
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
У двух отправлений от 17 апреля и 14 мая обновился статус "Завершен транспортный участок, USNYC Соединенные Штаты Америки Соединённые Штаты Америки". Что бы это значило? Приплыл корабль и его только разгрузили?
 
M

moulder

Начинающий
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
406
Баллы
26
Местоположение
Сибирь
Большое количество МП со статусом
Завершен транспортный участок
11 июля 2020, 00:00 USNYC, Соединенные Штаты Америки
спешу вас огорчить, это ничего еще не значит, наблюдаю такие статусы по канадским посылкам уже несколько дней, пока только их

У меня почему то по США уже 2 недели молчат два клиента, особо интерисовавшиеся судьбой их апрельских посылок, на мои вопросы, получили ли они посылку и все ли в порядке, они осавили без ответов. Терзают меня сомнения, а не получили ли они посылки
 
Последнее редактирование:
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
У меня почему то по США уже 2 недели молчат два клиента, особо интерисовавшиеся судьбой их апрельских посылок, на мои вопросы, получили ли они посылку и все ли в порядке, они осавили без ответов. Терзают меня сомнения, а не получили ли они посылки
Аналогичная ситуация, отправления от 17 апреля, покупатель очень нервничал и требовал возврат, но диспут закрылся из-за отсутствия активности, а покупатель даже не истерил, что диспут закрылся, а товара все еще нет. Я ему напсал, что я и дальше буду следить за отправлением, а он ничего и не ответил.
 
M

moulder

Начинающий
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
406
Баллы
26
Местоположение
Сибирь
Аналогичная ситуация, отправления от 17 апреля, покупатель очень нервничал и требовал возврат, но диспут закрылся из-за отсутствия активности, а покупатель даже не истерил, что диспут закрылся, а товара все еще нет. Я ему напсал, что я и дальше буду следить за отправлением, а он ничего и не ответил.
Во во, и у меня 2 таких похожих случая получается и по канаде тишина, якобы доставлено пеевозчиком в страну и все, терзают меня сомнения что отслеживания после этих перевозчиков может и не быть по США, пока это только домыслы
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
зайдите на сайт успс и пробейте все эти сруледы. там подстава от ПР.
да на сайте юспс нет никакой инфы
и эти руледы у меня поменялись для отправок 24 мая , у меня много посылок было выпущено таможней 25 мая , что с ними и где они вообще загадка
 
Вячеслав Румянцев

Вячеслав Румянцев

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
425
Баллы
363
То что ты там написал никому не интересно. Если нет подтверждения берется инет или каталоги и смотрится цена аналогичного товара.
Подтверждаю. У меня покупатель из Германии так получал. При нем вскрывают посылку и смотрят в гугле стоимость товара))
 
M

moulder

Начинающий
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
406
Баллы
26
Местоположение
Сибирь
Если кому интересно, сегодня обновился статус Австралийских посылок, отправленных 20 мая перевозчиком, наверное контейнер. 12 июля - завершен транспортный участок - Австралия. Получается в страну прибыли, без особой радости наблюдаем дальше
 
M

MaksSPb

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
93
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
У кого-нибудь Сингапур движется ? или соседние страны
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
Немецкая таможня может не пропустить отправление, если ей к примеру не понравилась декларация или ещё что. Вызывают на таможню, при получателе вскрывают отправление и оценивают на месте по своим тарифам и выставляют пошлину.

Эти таможенники должны быть умнее Васермана и разбираться от антиквариата до устройства электроники
Послал я например глюкавый айфон "на запчасти", так и представил как таможенник его тестировать будет а потом разберёт и проверит все микросхемы)
Или послал я например ( пересыпав в баночку без названия ) дорогие таблетки, в декларации указав что это "мел для "рукаделия" - он что будет пробовать или закажет экспертизу?)))
 
S

sergegins

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
363
Баллы
221
Эти новые статусы кстати по срокам сходятся с экспортом - где то 30-35 дней в пути. Похоже на правду.
Просто неизвестно когда я увижу новый трек после него. Израильский МП со статусом "завершен транспортный участок" уже 3ю неделю молчит.
Но покупателей немного успокоить вполне сгодится.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
у меня и по гонконгу Завершен транспортный участок, USNYC Соединенные Штаты Америки Соединенные Штаты Америки
 
Последнее редактирование:
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
R

rustem

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2005
Сообщения
603
Баллы
521
Местоположение
Россия
Германия - приходит биль с контактными данными и суммой таможенного платежа . Люди также едут с распечатками с палки или банка и оплачивают пошлину. Часто приходится ехать не близко, поэтому многие просто забивают на получение. Проще стрясти деньги с продавца! Есть конечно и сознательные , тут лотерея 100%

Чаще всего именно из Германии приходят возвраты с наклеенной желтой этикеткой, что надо оплатить ZOLL - таможенную пошлину.
При этом покупателя косят "под дурчака" - типа не знаю ничего, я никакого извещения не получал. Одному 3 раза посылал повторно.

1594639205583.png
1594639250501.png
1594639276591.png
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
имитация бурной деятельности эти транспортные статусы, настолько бурной, что статусы на успс послетали.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live