• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

M

MBH

Продвинутый
Баллы
21
Похоже весь этот RULED виртуальный, очередная ложь от ПР.

У меня "март - апрель" статусы обновил только по тем отправлениям, про которые ПР сообщила через eBay.
По остальным отправлениям обновления не прошли.
Все эти обновления прошли в один день. И письма на почту пришли в этот же день от [email protected] .
Похоже менеджеры ПР обрабатывают запросы через eBay и меняли статусы данных отправлений.
Статусы обновились задним числов с датами май - июнь, что то же странно. Могли еще тогда обновить без проблем.
Не верю я этим новым статусам.

Надо пересидента менять, что бы в этой стране хоть что то к лучшему менялось. А Акимовы это всё следствие. Га-но везде всплыло.

Night Warrior

Night Warrior

Крутой иБаер
Баллы
263
С

Стив

Крутой иБаер
Баллы
21
фото коробок всмятку мало, потому что 1% только дошел. и по тем всмятку, за которые прошли рефанды никто уже не скажет.

V

VendettaV

Продвинутый
Баллы
21

Кто эти критерии придумал? Нобелевскую премию сразу выдать!
США с их 71 тыс. заболевших за последние сутки и с их 331 млн. населения легко подпадают под этот критерий (даже запас есть до 132 тыс. заболевших в сутки).
Про остальные страны мира вообще молчу.

M

moulder

Продвинутый
Баллы
26
Похоже весь этот RULED виртуальный, очередная ложь от ПР.

У меня "март - апрель" статусы обновил только по тем отправлениям, про которые ПР сообщила через eBay.
По остальным отправлениям обновления не прошли.
Все эти обновления прошли в один день. И письма на почту пришли в этот же день от [email protected] .
Похоже менеджеры ПР обрабатывают запросы через eBay и меняли статусы данных отправлений.
Статусы обновились задним числов с датами май - июнь, что то же странно. Могли еще тогда обновить без проблем.
Не верю я этим новым статусам.

Надо пересидента менять, что бы в этой стране хоть что то к лучшему менялось. А Акимовы это всё следствие. Га-но везде всплыло.
С таким аналитическим умом вам нужно работать в бюро прогнозов

Night Warrior

Night Warrior

Крутой иБаер
Баллы
263
С таким аналитическим умом вам нужно работать в бюро прогнозов
Правды нам никто не скажет. Но аккумулировать трек-номера от тех, кто жаловался в убей экспорт, и залить по ним статусы - не проблема.

S

shafali

Продвинутый
Баллы
21

Вложения

• cn-gfqC6-_Q.jpg
    cn-gfqC6-_Q.jpg
    505.1 КБ · Просмотры: 176
  • S4t3_ebyVaI.jpg
    S4t3_ebyVaI.jpg
    365.3 КБ · Просмотры: 191
  • VrUiwOyLq5k.jpg
    VrUiwOyLq5k.jpg
    473.6 КБ · Просмотры: 185
M

MBH

Продвинутый
Баллы
21
M

moulder

Продвинутый
Баллы
26
Правды нам никто не скажет. Но аккумулировать трек-номера от тех, кто жаловался в убей экспорт, и залить по ним статусы - не проблема.
я запросов не писал от ебея на почту не писал, но часть номеров у меня тоже обновилась, а часть нет. Думаю нужно подождать и остальные тоже появятся. Возможно разные перевозчики, может не все сразу обновится в системе, в общем вариантов много. Остается только ждать

Прогноз - рефаунды по всем отправлениям.)))
думаю не по всем :) В начале июня тоже думал что по всем, но по факту пока сделаны рефанды только в 25% случаев. Часть доставлена, часть ждет. Но мне повезло, у меня март месяц как отрезало, только одна продажа и она дошла.

Night Warrior

Night Warrior

Крутой иБаер
Баллы
263
рефаунды по всем отправлениям
Кто-то забудет, кто-то плюнет, кто-то не станет открывать дело на палке после автоматически закрытого inr.
Но в целом, да. Удар по бизнесу серьёзный.

M

morena.on

Продвинутый
Баллы
21
коллеги, у кого за какое время доходила испания до импорта в страну? у меня отправка конца мая 50 дней в пути, покупатель открыл спор...нужно что-то пообещать

M

moulder

Продвинутый
Баллы
26
коллеги, у кого за какое время доходила испания до импорта в страну? у меня отправка конца мая 50 дней в пути, покупатель открыл спор...нужно что-то пообещать
В Испанию уже поступило, верно?

I

iche92

Начинающий
Баллы
6
Всем привет! Вчера рискнул и отправил посылку почтой России в Великобританию. Сегодня проверил трек, в треке отправитель - моя фамилия на русском (с одной лишней буквой), получатель - моя фамилия на английском. Пришел на почту, говорят типа пофиг, на таможне всё списывают с бумажки на посылке, главное - правильно указана страна. Вернулся домой, но не оставляет чувство беспокойства... Нужно ли идти и менять данные, или почтальонша права и всё напишут правильно на таможне?
Второй вопрос. Очень торопился с отправкой, указал в накладной, что продажа и сумму 25к рублей. Это на что-то влияет?

S

scoobidoo

Крутой иБаер
Баллы
21
Сегодня проверил трек, в треке отправитель - моя фамилия на русском (с одной лишней буквой), получатель - моя фамилия на английском. Пришел на почту, говорят типа пофиг, на таможне всё списывают с бумажки на посылке, главное - правильно указана страна.
Смотрят на адресные данные на посылке, что в системе не важно для правильной доставки
Второй вопрос. Очень торопился с отправкой, указал в накладной, что продажа и сумму 25к рублей. Это на что-то влияет?
99,9% будут проблемы на таможне

I

iche92

Начинающий
Баллы
6
Смотрят на адресные данные на посылке, что в системе не важно для правильной доставки

99,9% будут проблемы на таможне

Благодарю за ответ.

Какого рода проблемы? накладная заполнена правильная , cn22... Можно ли их как-то избежать и к чему быть готовым?
Спасибо.

S

sergegins

Продвинутый
Баллы
21
Всем привет! Вчера рискнул и отправил посылку почтой России в Великобританию. Сегодня проверил трек, в треке отправитель - моя фамилия на русском (с одной лишней буквой), получатель - моя фамилия на английском. Пришел на почту, говорят типа пофиг, на таможне всё списывают с бумажки на посылке, главное - правильно указана страна. Вернулся домой, но не оставляет чувство беспокойства... Нужно ли идти и менять данные, или почтальонша права и всё напишут правильно на таможне?
на первый вопрос. Правильно сказали что пофиг. На почте пишут получателя всегда как попало. Когда в Китай отправляю, то вообще вместо имени бывают иероглифы. В итоге операторша вписывает имя как попало.
Главное чтоб операторша правильно указала страну.
Так что не переживайте.

S

scoobidoo

Крутой иБаер
Баллы
21
Главное чтоб операторша правильно указала страну.
Страну тоже путали, бывало, всё доходило корректно...У нас ручная сортировка...смотрят исключительно на адрес на отправлении.
Сообщение было автоматически объединено:

Благодарю за ответ.

Какого рода проблемы? накладная заполнена правильная , cn22... Можно ли их как-то избежать и к чему быть готовым?
Спасибо.
Я не знаю как у нас на отправку, вроде лимиты есть тоже (более опытные подскажут), но за границей есть беспошлинный порог. Конкретно UK - 15 GBP, подарки до 39 GBP. У Вас 270+ фунтов. Покупатель попадёт на таможку однозначно

Последнее редактирование:
M

moulder

Продвинутый
Баллы
26
Благодарю за ответ.

Спасибо.
Смотря куда отправили и что указали в декларации, товар, подарок и т.д
Готовым нужно быть к тому что покупатель возможно должен будет оплатить пошлину

S

scoobidoo

Крутой иБаер
Баллы
21
Смотря куда отправили и что указали в декларации, товар, подарок и т.д
Готовым нужно быть к тому что покупатель возможно должен будет оплатить пошлину
Всё написал автор куда и что указал

M