• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
А если попробовать, то может и вернут
Доллар-то наверное вернут, раз уж обещали. А вот при большей сумме будет включен языковой барьер и обрывы связи? :)
з.ы. Чем больше будет таких вот возвратов, тем быстрее они автоматизируют. Ведь время ебеевского работника саппорта дороже чем заигранный ебеем доллар (теоретически). Хотя может быть и так, что чтобы автоматизировать такой возврат фии, придется потратить на программистов нааамного больше чем содержать саппорт.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Йййееееесссс! у меня получилось!
Lazarus ,спасибо огромное)
Выкатила ей инструкцию куда жать и она отвалила мне кучу великолепных фидбеков :p
иду делиться репутацией :Rose:

JJUL,Вы молодцом что так запросто связываетесь с саппортом ,по доброму завидую :)
моего английского не хватит наверное
 
Gia

Gia

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Москва
А как долго идут сейчас мелкие пакеты в Австралию? Есть какая-нибудь статистика?
 
M

mopes

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
364
Баллы
21
Местоположение
SPb
А как долго идут сейчас мелкие пакеты в Австралию? Есть какая-нибудь статистика?
Три недели авиа из СПб.

Добавлено спустя 4 мин. 27 сек.
Народ, сегодня у меня первый покупатель из России и он каким-то образом оплатил мой лот. Читал на форуме, что у российских покупателей возникают проблемы с оплатой. Сейчас что-то поправили? Можно ли мелкий пакет отправить по Питеру(я сам из Питера)?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Читал на форуме, что у российских покупателей возникают проблемы с оплатой.
Было такое. Более того - даже купить не могли, не то что оплатить. Сейчас - не знаю, мне лично надоело изгаляться и объяснять всем и каждому про это и я бросила эту затею.
Сейчас что-то поправили?
Большинство продавцов из РФ в Россию просто не продают, так что ответа можете ждать долго.
Можно ли мелкий пакет отправить по Питеру(я сам из Питера)?
Отчего же нельзя. Или Вы думаете, что Почта России внутри страны не работает :rolleyes: ?
 
M

mopes

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
364
Баллы
21
Местоположение
SPb
Было такое. Более того - даже купить не могли, не то что оплатить. Сейчас - не знаю, мне лично надоело изгаляться и объяснять всем и каждому про это и я бросила эту затею. Большинство продавцов из РФ в Россию просто не продают, так что ответа можете ждать долго.
Отчего же нельзя. Или Вы думаете, что Почта России внутри страны не работает :rolleyes: ?
А что лучше не связываться с российскими покупателями?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
у меня за мою скромную историю на ибей было только два таких.Но один хотел купить в какую то вч 54912 за комсомольском на амуре(по моей статистике,первый класс по россии (из москвы)не успеет дойти даже до хабаровска за 7 дней) а второй хотел локал пикап онли(я не знаю как оформить получение при личной встрече).Ни купить,ни оплатить они не смогли,а я не стала им помогать ....
 
А

Аграфина

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
539
Баллы
21
Местоположение
РФ
Народ, сегодня у меня первый покупатель из России и он каким-то образом оплатил мой лот.
Я не сталкивалась с таким, но если покупатель на счету имеет некую сумму долларов (например, он что-то продал раньше за $ или перевод ему пришёл в $), то проблем с оплатой быть не должно. Но это только догадки )
 
M

mopes

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
364
Баллы
21
Местоположение
SPb
Все оказалось иначе. Некий Мухамед решил сделать подарок некой Ирине и купил у меня лот, а адрес доставки выставил её. Поэтому лот и был оплачен без проблем. Живёт она в соседнем районе). Думаю чем отправлять). С удовольствием посмотрю на скорость работы почты из одного района в другой СПб.
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
Все оказалось иначе. Некий Мухамед решил сделать подарок некой Ирине и купил у меня лот, а адрес доставки выставил её. Поэтому лот и был оплачен без проблем. Живёт она в соседнем районе). Думаю чем отправлять). С удовольствием посмотрю на скорость работы почты из одного района в другой СПб.

Каким мелким пакетом по России? :lol:

Мелкий пакет - международное почтовое отправление с образцами товаров или небольшими предметами.

Я сам бы был рад мелким пакетом отправить, т.к. часто отправляю мелочи весом 50 грамм по России, на Дальний Восток посылка стоит 220 рублей, а мелким пакетом 180 получилось бы.
 
M

mopes

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
364
Баллы
21
Местоположение
SPb
Каким мелким пакетом по России? :lol:

Мелкий пакет - международное почтовое отправление с образцами товаров или небольшими предметами.

Я сам бы был рад мелким пакетом отправить, т.к. часто отправляю мелочи весом 50 грамм по России, на Дальний Восток посылка стоит 220 рублей, а мелким пакетом 180 получилось бы.
Ага я уже понял. Отправил обыкновенной посылкой. 150р содрали.
 
Gia

Gia

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

mopes

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
364
Баллы
21
Местоположение
SPb
N

napster9999

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Казань
сходил на почту отправил пару мп
сказали с 5ого апреля повысятся тарифы на отправку итд
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
опять??
 
N

napster9999

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Казань
А

Аграфина

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
539
Баллы
21
Местоположение
РФ
Почитала в новостях, нигде не написано ничего про повышение на мелкие пакеты.
Может и не коснётся?
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
ок, спасибо :)
 
D

defense2000

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Подскажите пожалуйста!
покупатель из ирландии.
адрес доставки такой:
"Имя Покупателя"
Carna Connemara
Galway Galway 000
Ирландия
подскажите как этот адрес в сопроводительных документах писать. нет ни улицы, ни номера дома. и что такое 000, почтовый индекс?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live