Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

5.00 звезд
50 проголосовали
  • Автор темы: tremustools
  • Дата обновления:

Polarfuchs

Крутой иБаер
P
Симпатии
615
Баллы
26
МП, отправленный в отделении 27.05, появился в США на сортировке. Это первый из прорвавшихся июньских, которые летать должны, по идее.

Мария345

Начинающий
М
Симпатии
11
Баллы
11
МП, отправленный в отделении 27.05, появился в США на сортировке. Это первый из прорвавшихся июньских, которые летать должны, по идее.
Подскажите, экспорт из Москвы или Питера?

Dimter

Крутой иБаер
Dimter
Симпатии
219
Баллы
273
что то у меня нет промежуточных трекингов)))
У меня пока тоже.Мартовские апрельские и майские в большинстве своём тишина.А вот самый конец мая и июньские,уже четыре мелпака трекнулись в Штатах за сутки.

Polarfuchs

Крутой иБаер
P
Симпатии
615
Баллы
26

Resista

Продвинутый
Resista
Симпатии
120
Баллы
363
102975 сегодня корея проснулась
это не возврат случайно ?

у кого есть корея со сроками под 60 дней , посмотрите пожалуйста , проходила ли сортировку сегодня
За последнюю неделю-другую у меня там много безнадежных мартовских проснулось - Новая Зеландия, Мексика и т.п., но что-то дальнейшего движения нет пока

Polarfuchs

Крутой иБаер
P
Симпатии
615
Баллы
26
А Япония у кого-то за последние пару недель доходила?
У меня 5 пакетов 20.06 дернулись на сортировке и тишина. И 25.06 тоже 1.
Если везут авиа, как обещали, так уже и приехать должны.

mopes

Продвинутый
M
Симпатии
3
Баллы
21
16.04.2020 11:32 - Выпущено таможней, Вес: 59г, 190977 190977, Санкт-Петербург Россия
06.05.2020 11:29 - Подготовлено к отправке из России, Вес: 59г, 190970 190970, Санкт-Петербург Россия
30.06.2020 9:53 - Прошло регистрацию в Болгарии, Вес: 59г, BGSOFG Болгария Болгария

Diagens

Начинающий
D
Баллы
9
Ребят, а как сейчас с Канадой дела? Меня конечно больше интересует посылка оттуда в РФ, но если туда начали слать то может и обратно тоже, а то у меня с марта месяца до сих не отправили

dandy99

Продвинутый
D
Симпатии
10
Баллы
21
Ребят, а как сейчас с Канадой дела? Меня конечно больше интересует посылка оттуда в РФ, но если туда начали слать то может и обратно тоже, а то у меня с марта месяца до сих не отправили
надо забыть о Kанадe

Последнее редактирование модератором:

РФ Ruslan

Новичок
Р
Баллы
1
Мне кажется принципиальной разницы нет! Канада или США! Из США приходят без проблем и особых задержек!
Рекомендую предупредить контрагента,чтоб не пользовался EMS, у меня за ~2 года обратно к отправителям вернулись 4 посылки! В итоге убыток ~1000usd.
Причина возврата EMS не в состоянии доставить посылку по указанному адресу! EMS и Почта России это одна структура! Там работают дебилы*-'это не оскорбление , а констатация факта!
*Деби́льность — самая слабая степень умственной отсталости....

Последнее редактирование модератором:

Стив

Крутой иБаер
С
Симпатии
470
Баллы
21
корея 26 марта выпущено таможней внуково, 30 июня прибыла на сортировку внуково.(на соседний индекс 975)

Последнее редактирование:

ValeriaV

Продвинутый
V
Симпатии
65
Баллы
21

Levgan

Начинающий
L
Симпатии
1
Баллы
6
Одна из двух Норвегий добралась сегодня до страны назначения.
Простите, а вы когда отправляли и каким способом — обычной почтой или EMS?

У меня зависла довольно тяжёлая и недёшевая посылка (трек вида CL...RU) в Норвегию, сайт Почты России пишет, что 31 мая она была "Подготовлена к отправке из России" в отделении с индексом 102902, на trackitonline это называется "Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО Цех Обмена" и называется экспортом. И с тех пор — тишина... К счастью, норвежский покупатель пока очень спокоен (мы не первый раз с ним имеем дело, есть взаимное доверие), но я очень волнуюсь.

MBH

Продвинутый
M
Симпатии
50
Баллы
21
МП в ОАЭ

Почта России
Покинуло сортировочный центр
30 июня 2020, 23:05 102975, Шарапово

Прибыло в сортировочный центр
30 июня 2020, 21:03 102975, Шарапово

Выпущено таможней
14 апреля 2020, 23:01 102972, Шарапово
.
Принято в отделении связи

08 апреля 2020, 21:09 620000, Екатеринбург

Videogroove

Начинающий
Videogroove
Симпатии
12
Баллы
103
Коллеги, у меня осталось две ЕМСки недоставленных (ну и куча обычных авиа посылок + пару МП), американец молчит как партизан уже 61 день, надеюсь с ним все в порядке, т.к надежды на тихое получение при экспорте 17 мая из Шереметьево почти нет (другая ЕМС с таким же экспортом доставлена неделю назад, трэк исправно работал), Канадец же активно написывает, пытаюсь его успокоить, экспорт был 7 мая из Шереметьево, кто что скажет, какие прогнозы?
Канада, доплыла наконец

Вложения

dandy99

Продвинутый
D
Симпатии
10
Баллы
21
Среда
01. Июль 2020
  • 11:42 Местное время | Отправление доставлено. В получении расписался(ась) <>: D ANGELO GAETANOtorre annunziata

Среда
01. Июль 2020
  • 10:27 Местное время | Отправление находится на доставке с курьеромNAPLES - ITALY
  • 08:32 Местное время | Отправление прибыло на станцию назначения и доставки в <> NAPLES - ITALYNAPLES - ITALY

Вторник
30. Июнь 2020
  • 16:47 Местное время | Отправление обработано в <> MILAN - ITALYMILAN - ITALY
  • 12:33 Местное время | Отправление прибыло в транзитный пункт DHL в <> MILAN - ITALYMILAN - ITALY
  • 12:24 Местное время | Отправление находится в офисе DHL и ожидает следующего этапа обработкиMILAN - ITALY
  • 11:12 Местное время | Отправление покинуло пункт DHL в <> MILAN - MALPENSA - ITALYMILAN - MALPENSA - ITALY
  • 10:04 Местное время | Отправление обработано в <> MILAN - MALPENSA - ITALYMILAN - MALPENSA - ITALY
  • 09:25 Местное время | Таможенная обработка завершена MILAN - MALPENSA - ITALYMILAN - MALPENSA - ITALY
  • 06:08 Местное время | Таможенное декларированиеMILAN - MALPENSA - ITALY
  • Отправление поступило на таможню MILAN - MALPENSA - ITALYMILAN - MALPENSA - ITALY
  • 05:50 Местное время | Отправление прибыло в транзитный пункт DHL в <> MILAN - MALPENSA - ITALYMILAN - MALPENSA - ITALY
  • 04:23 Местное время | Отправление покинуло пункт DHL в <> LEIPZIG - GERMANYLEIPZIG - GERMANY
  • 02:20 Местное время | Отправление обработано в <> LEIPZIG - GERMANYLEIPZIG - GERMANY
  • 00:59 Местное время | Отправление прибыло в транзитный пункт DHL в <> LEIPZIG - GERMANYLEIPZIG - GERMANY

Понедельник
29. Июнь 2020
  • 22:48 Местное время | Отправление покинуло пункт DHL в <> HELSINKI - FINLANDHELSINKI - FINLAND
  • 21:34 Местное время | Обновление статуса таможенного декларированияMILAN - MALPENSA - ITALY
  • 20:55 Местное время | Отправление обработано в <> HELSINKI - FINLANDHELSINKI - FINLAND
  • 20:54 Местное время | Отправление находится в процессе транзита по сети DHL HELSINKI - FINLANDHELSINKI - FINLAND
  • 19:25 Местное время | Таможенная обработка завершена SOUTH ST PETERSBURG - RUSSIAN FEDERATION, THESOUTH ST PETERSBURG - RUSSIAN FEDERATION, THE
  • 19:22 Местное время | Таможенное декларированиеSOUTH ST PETERSBURG - RUSSIAN FEDERATION, THE
  • 19:21 Местное время | Отправление поступило на таможню SOUTH ST PETERSBURG - RUSSIAN FEDERATION, THESOUTH ST PETERSBURG - RUSSIAN FEDERATION, THE
  • 17:11 Местное время | Отправление прибыло в транзитный пункт DHL в <> SOUTH ST PETERSBURG - RUSSIAN FEDERATION, THESOUTH ST PETERSBURG - RUSSIAN FEDERATION, THE
  • 16:49 Местное время | Отправление покинуло пункт DHL в <> SOUTH ST PETERSBURG - RUSSIAN FEDERATION, THESOUTH ST PETERSBURG - RUSSIAN FEDERATION, THE
  • 16:44 Местное время | Отправление обработано в <> SOUTH ST PETERSBURG - RUSSIAN FEDERATION, THESOUTH ST PETERSBURG - RUSSIAN FEDERATION, THE
  • 14:27 Местное время | Груз принят у отправителяSOUTH ST PETERSBURG - RUSSIAN FEDERATION, THE
  • 13:55 Местное время | Отправление принятоSOUTH ST PETERSBURG - RUSSIAN FEDERATION, THE

DHL ---SpB-italy ---- 42 часа! za 2097 p

rustem

Продвинутый
R
Симпатии
83
Баллы
21
Здравствуйте, кто нибудь отправлял в Нидерланды Почтой России в ближайшее время? У меня МП уже месяц в России.
Есть МП которые, прошли за 30-40 дней.
Есть которые 3 месяца уже в Шарапово.

1593624482789-png.396630

Polarfuchs

Крутой иБаер
P
Симпатии
615
Баллы
26

VendettaV

Продвинутый
V
Симпатии
105
Баллы
21
Где-то с месяц назад я написала тут, что покупатель отзыв оставил. Последнее событие по треку 4 мая подготовлено к отправке Пулково
позавчера ночью покупатель открыл спор о неполучении. Через 16 часов закрыл его. Что это было боюсь спрашивать.
Ситуация один в один сегодня: тоже был отзыв от покупателя давненько, сложно сказать где отправление, но скорее всего в пути все-таки. Покупатель открыл спор сегодня (даже 2, т.к. 2 товара было куплено) и сейчас оба спора закрыл. У них там магнитные бури? ))

Стив

Крутой иБаер
С
Симпатии
470
Баллы
21
корея 26 и 27 марта таможня - 30 июня сортировка внуково

Live