Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

5.00 звезд
49 проголосовали
  • Автор темы: tremustools
  • Дата обновления:

mmc

Продвинутый
mmc
Симпатии
40
Баллы
223
Отправленное в июне доставляется за 3 недели как обещано тут: https://www.taker.im/community/thre...v-druguju-stranu.19627/page-1498#post-3306606 ?
Нифига не доставляется. Все мои пакеты начала июня так и висят в статусе экспорта. Фидбэки ставят только европейские покупатели, от американцев уже 100 лет не получал фидбэков, не идет туда товар...

Славян62

Начинающий
С
Симпатии
35
Баллы
11
Коллеги как сейчас в Венгрию едет ?
(ДЧЛ и другое не вариант так как товар как раз будет равен стоимости их тарифу)
чем лучше туда отправить ЕМС или обычным МП ?
в 40 дней уложусь или лучше вернуть деньги , кто что посоветует ?....

rustem

Продвинутый
R
Симпатии
83
Баллы
21

VendettaV

Продвинутый
V
Симпатии
105
Баллы
21
У меня Венгрия недавно за 21 день дошла почтой России (не EMS):
28.05.2020 - Принято в отделении связи
19.06.2020 - Вручение адресату

Полиграф

Продвинутый
П
Симпатии
76
Баллы
21

sergey1236

Продвинутый
S
Симпатии
96
Баллы
21
Данные по доставке формируются на основании сведений от почтовых служб стран. Наша ПР заявила что отправка в США морем, отсюда и сроки такие.
нет это не так.. если взять отправления 1 или 2 или 3 месяца назад, то при максимальных сроках доставки и обработки заказа в Сша он итак показывал 3 или 3.5 месяца... тогда еще даже в Рф самоизоляцию не ввели, не говоря уже о каких то кораблях...

Resista

Продвинутый
Resista
Симпатии
120
Баллы
363
В Мексику как продвигается?
2020-06-28 06:31 Russian Federation, MR LC Vnukovo Cex-2 MMPO 102972, Export of international mail
2020-06-19 23:52 Russian Federation, MR LC Vnukovo 102975, Processing, Arrival at inward office of exchange
2020-03-18 18:41 Russian Federation, MR LC Vnukovo Cex-2 MMPO 102972, Customs clearance, Released by custom house
Сообщение было автоматически объединено:

Отправленное в июне доставляется за 3 недели как обещано тут: https://www.taker.im/community/thre...v-druguju-stranu.19627/page-1498#post-3306606 ?
ПО моим мелпакам - да, в Европу много что за 3 недели успевает доехать, но где-то треть отправок подвисает все равно

сухарь

Начинающий
С
Симпатии
3
Баллы
6
Кто подскажет, этот мп морем плыл?
2020-06-28 13:35
PORTLAND, OR 97215, Arrived at USPS Facility -> Your item arrived at our USPS facility in PORTLAND, OR 97215 on June 28, 2020 at 1:35 pm. The item is currently in transit to the destination.

2020-06-14 10:09
United States, USJFKA, Processing of international mail, Processing by designated postal operator

2020-04-24 17:13
Russian Federation, MR LC Vnukovo Cex-2 MMPO 102972, Export of international mail

Polarfuchs

Крутой иБаер
P
Симпатии
615
Баллы
26
Кто подскажет, этот мп морем плыл?
О, у меня таких 4 сегодня объявилось. Еще 2 так и висит с 14.06 без движения. Вот тоже думаю - а не морем ли? И почему такой лаг в 2 недели ровно?

Расскажите, пожалуйста, об отправке в Азербайджан. ПР нормально доставляет или? Есть ли у кого-то опыт?

Последнее редактирование:

KottaRina

Начинающий
K
Симпатии
1
Баллы
6
А в Саудовскую Аравию сейчас что-то идёт? Как вообще и как сейчас?? Интересуют бандероли/мелпаки. Никогда не отправляла туда... поделитесь, пожалуйста.

TotalDVD

Крутой иБаер
T
Симпатии
96
Баллы
21
по май включительно все вывезли полностью -

2020-06-09 12:25 Azerbaijan, AZBAKA, Import of international mail

как и в Африку - никак.

И почему такой лаг в 2 недели ровно?
завалы на терминалах в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Чикаго практически один рабочий.

Последнее редактирование:

sergey1236

Продвинутый
S
Симпатии
96
Баллы
21
мобильное приложение usps у всех глючит или нет? вообще не показывает номера илм грузит очень долго и выдает ошибку....

moulder

Продвинутый
M
Симпатии
71
Баллы
26
А Вы спросите у клиента, зачем за него думать то, у меня тоже доставка даже выше стоимости товара через ДЧЛ, но клиенты соглашаются. По Европе - никакой стабильности, что то доставляется быстро, что то висит, что ЕМС что МП

BoBoBoDoDo

Начинающий
B
Симпатии
7
Баллы
6
Урааааа!!! Слава ПР!!!!
Почта Франции
Прошло регистрацию во Франции
29 июня 2020, 00:32 FRROIC, Франция

Почта России
Подготовлено к отправке из России
18 апреля 2020, 11:56 102972, Шарапово

GrOOm

Крутой иБаер
GrOOm
Симпатии
4
Баллы
213
Ребята, скиньте пожалуйста скриншот с информацией отслеживания с сайта USPS у кого дошли апрельские мартовские отправления.

FiberOptic

Продвинутый
F
Симпатии
54
Баллы
21
есть ли у кого информация, что пакеты в США доставились, но без отметки о доставке?

moulder

Продвинутый
M
Симпатии
71
Баллы
26

barsa55

Крутой иБаер
barsa55
Симпатии
45
Баллы
123
Получила заказные письма от ПР о зависших на таможне мартовских посылках. Мол обстоятельства непреодолимой силы, но ваше отправление в ожидании отправки, бла-бла-бла, простите, но мы все обязательно доставим, правда не знаем когда.

есть ли у кого информация, что пакеты в США доставились, но без отметки о доставке?
У меня такие есть в США. Просто со статусом экспорт, без импорта даже. Я была удивлена, когда покупатели оставили отзывы.

Roman5

Продвинутый
R
Симпатии
56
Баллы
21
У меня такие есть в США. Просто со статусом экспорт, без импорта даже. Я была удивлена, когда покупатели оставили отзывы.
Не удивиться бы потом когда диспут откроют по такому безтреку
Просто мировое вредительство какое-то, одни по 3 месяца в шарапово держат, другие безтреком доставляют

barsa55

Крутой иБаер
barsa55
Симпатии
45
Баллы
123
Не удивиться бы потом когда диспут откроют по такому безтреку
Просто мировое вредительство какое-то, одни по 3 месяца в шарапово держат, другие безтреком доставляют
Меня еще интересуют возвраты которые сейчас уже сделаны на такие посылки просто с экспортом. Где гарантия, что покупатель действительно не получил. Сколько среди них и с товаром и с возвратом. Но у меня на такие посылки написаны заявления, правда ПР еще не ответила.

Live